Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Сёння еду по Ярославке,захожу на Правду,а тама речка Скалба,мотрю две уточки заходят на посадку,ну я тормознул,гля кряковуха с селюком,шо ужо утки на пары разбились?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Сёння еду по Ярославке,захожу на Правду,а тама речка Скалба,мотрю две уточки заходят на посадку,ну я тормознул,гля кряковуха с селюком,шо ужо утки на пары разбились?

Володя, у нас в Царицыно уже пары летают.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вчера перед Лосино-Петровским поперёк Клязьмы мне парочка крякашей дорожку пересекало.Не разглядела толком,но похоже селезнишка с дамой

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из хорошего - вчера наконец забрал из сервиса свой автомобиль  - наконец переделали все недоделки - связанные с некачественной заменой стекла (плохо приклеили и затекала вода  под торпеду на приборы)  .

 

Из плохого - сегодня выезжал  со стоянки  и заехал задом в  аллроид  - если бы не та сцука которая заставила мой автомобиль   -- ничего  бы  подобного не случилось - а так пришлось штурмовать метровый занос снега на обочине  т.к. хотел устроить сюрприз женщинам на работе  приехав пораньше  украсить офисы шариками -   торопился    и бац...........  - 1 т. руб. штрафа и замятое крыло + потерянное время у меня и пострадавшего .

 

Из хорошего - женщинам сюрприз  устроить  удалось 

 

f79da049053d.jpg

Ссылка на комментарий

В крым приехал...

не могу не выпендриться, но очень вкусно...

Кабанятина.....

Всех с наступающей масляницей...

attachicon.gif20160304_123328.jpegattachicon.gif20160304_123328.jpeg

Есть кабанятину одному,не вкусно не мне, не тебе,не кому!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть кабанятину одному,не вкусно не мне, не тебе,не кому!

Поддерживаю!

Ссылка на комментарий

Штраф тут прислали)))

За превышение, хрен знает где, на рабочей машине, в рабочее время в час ночи))) на охоту спешил. Как отмазываться?))))))) Какие варианты?

Симпозиум, борьба со злом в лесах, спасение мира и т.д. уже было. Какие еще варианты?)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Штраф тут прислали)))

За превышение, хрен знает где, на рабочей машине, в рабочее время в час ночи))) на охоту спешил. Как отмазываться?))))))) Какие варианты?

Симпозиум, борьба со злом в лесах, спасение мира и т.д. уже было. Какие еще варианты?)))

На навигатор валить :D

P.S. "В феврале этого (2010) года техасец попал в тюрьму, когда вместо места назначения заехал в Канаду в машине с грузом марихуаны."(http://winnipeg.ru/) :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

attachicon.gifIMG-20160304-WA0001.jpg

Ну не было ее там.... каждую неделю мотаюсь... в след раз и не будет))) девяткой

Дело не в деньгах и не скорости...

Пападос)))

Евгеньевна расстроится....  :(

Ссылка на комментарий

attachicon.gifIMG-20160304-WA0001.jpg

Ну не было ее там.... каждую неделю мотаюсь... в след раз и не будет))) девяткой

Дело не в деньгах и не скорости...

Пападос)))

Юра, камер много. Может рогаткой можно обойтись?

А Евгеньевне скажи гнал на семинар по предотвращению АЧС. 

Ссылка на комментарий

Юра, камер много. Может рогаткой можно обойтись?

А Евгеньевне скажи гнал на семинар по предотвращению АЧС.

Ой пля Саш... поржал....

Скажи, мне б твои проблемы, после этой поездочки))))))))

Отрихтовался, Гастелло?)))

Ссылка на комментарий

Сёння еду по Ярославке,захожу на Правду,а тама речка Скалба,мотрю две уточки заходят на посадку,ну я тормознул,гля кряковуха с селюком,шо ужо утки на пары разбились?

 

 

Володя, у нас в Царицыно уже пары летают.

У нас в Кунцево, на Сетуньке уже неделю 5 пар плавают. Каждый вечер по темноте их наблюдаю, гуляя с собакой. А вот посветлу куда-то прячутся

Ссылка на комментарий

Ну нифига себе, какая у вас старая компания! :blush2:  А что, в начале прошлого века тоже ООО были?

Может свалить на то, что нет такой организации 01.01.1901 г. регистрации?

Ссылка на комментарий

Делюсь.

07.02.2016. Солнечное утро возвращаюсь в Москву. Живописное, обледенелое лесное шоссе. Камер нет. Несколько десятилетий безаварийного вождения, полный привод и шипованный гиславед вселяют уверенность в полном контроле над дорогой.

Километрах в 30 ти до Костромы приходит дурная мысль... а не включить ли мне навигацию? Ну так на всякий случай. На долю секунды отвлекаюсь от дороги, дальше классика. Занос в лево, в последний момент вывожу машину и предсказуемо несёт в право, отруливаю и через встречку ухожу на левую обочину. Впечатления сильные. Спасли снег и кусты не давшие опрокинуться.

Вылезаю и по пояс в снегу выбираюсь на дорогу. Любуюсь пейзажем.  Звоню едущему сзади Юре, что бы поделиться радостью. Минут через 10 подъезжает Форд с Юрой и его братом и тестем. Останавливается несколько проезжавших мимо машин. Через час шнива откопана, развёрнута кормой к дороге и вытащена лесовозом на шоссе.

Конечно очень благодарен Юре, его родным и... Огромное Спасибо костромским мужикам. Не одна машина мимо не проехала. Вот это запомнилось.

Теперь езжу по правилам.

Долго думал, стоит ли писать. Не хотелось афишировать свой ляп. Но всё же решил поделиться, какие у нас люди. В быту порой ссорятся, а в трудную минуту не бросают.

Изменено пользователем Александр 67
Ссылка на комментарий

Делюсь.

07.02.2016. Солнечное утро возвращаюсь в Москву. Живописное, обледенелое лесное шоссе. Камер нет. Несколько десятилетий безаварийного вождения, полный привод и шипованный гиславед вселяют уверенность в полном контроле над дорогой.

Километрах в 30 ти до Костромы приходит дурная мысль... а не включить ли мне навигацию? Ну так на всякий случай. На долю секунды отвлекаюсь от дороги, дальше классика. Занос в лево, в последний момент вывожу машину и предсказуемо несёт в право, отруливаю и через встречку ухожу на левую обочину. Впечатления сильные. Спасли снег и кусты не давшие опрокинуться.

Вылезаю и по пояс в снегу выбираюсь на дорогу. Любуюсь пейзажем.  Звоню едущему сзади Юре, что бы поделиться радостью. Минут через 10 подъезжает Форд с Юрой и его братом и тестем. Останавливается несколько проезжавших мимо машин. Через час шнива откопана, развёрнута кормой к дороге и вытащена лесовозом на шоссе.

Конечно очень благодарен Юре, его родным и... Огромное Спасибо костромским мужикам. Не одна машина мимо не проехала. Вот это запомнилось.

Теперь езжу по правилам.

Долго думал, стоит ли писать. Не хотелось афишировать свой ляп. Но всё же решил поделиться, какие у нас люди. В быту порой ссорятся, а в трудную минуту не бросают.

Ну ничего не изменилось.  Раньше, когда магнитолы кассетные были, кассеты переварачивали и оказывались за дорогой. Потом диски пошли-тоже самое. А сейчас вот флэшки/нафигаторы. Классика во все времена.

Ссылка на комментарий

Саша а что тут скрывать? Все в такую ситуацию попадаем.

Но реально в России живут люди. Которые не бросят, когда трудно. Кто бы там что не пел об народе обмельчавшем...враки все. Ни один мимо не проехал. У лесовоза стрельнуло колесо. И в такой ситуации не отказал тащить. Фотку покажи)))) полета))

Ссылка на комментарий

Ну нифига себе, какая у вас старая компания! :blush2:  А что, в начале прошлого века тоже ООО были?

Может свалить на то, что нет такой организации 01.01.1901 г. регистрации?

Компания правильная. Сотрудники безмозглые, пользуясь ништяками, так палятся...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

attachicon.gifIMG-20160304-WA0001.jpg

Ну не было ее там.... каждую неделю мотаюсь... в след раз и не будет))) девяткой

Дело не в деньгах и не скорости...

Пападос)))

У нас в области все завешали камерами... Пришлось антирадар покупать. В некоторых местах по 2-3 штуки на 10ок км висят.

Фирма Аргус (охранная) вложила деньги - поставили камеры кругом за свой счет и стригут проценты...

 

PS - насчет кюветов и т.п. - дорог у нас нет, и чистят их очень редко и плохо... 

так что кто к нам собирается - заранее записывайте телефончики форумчан местных. Поможем если что.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх