Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Юрисконсульт

Но реально в России живут люди. Которые не бросят, когда трудно. Кто бы там что не пел об народе обмельчавшем...враки все. 

 

Если бы только знал, Юра, как сильно ты ошибаешься!!! То воздержался бы от таких утверждений, говоря обо ВСЕХ людях.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Если бы только знал, Юра, как сильно ты ошибаешься!!! То воздержался бы от таких утверждений, говоря обо ВСЕХ людях.

Оль, люди конечно разные.

Но в этой ситуации, действительно за час проехало машин десять и все остановились. И молодые и в возрасте мужики в лёгких ботиночках лезли в снег, что бы помочь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас в области все завешали камерами... Пришлось антирадар покупать. В некоторых местах по 2-3 штуки на 10ок км висят.

Фирма Аргус (охранная) вложила деньги - поставили камеры кругом за свой счет и стригут проценты...

Леша, я там в предварительную дискуссию не вникал, но на твой пост ответ есть один: да не нарушай, и штрафов не будет.... 

В чем выгода?, на двадцать минут скорее домой приедешь,  потом будешь долго ходить вокруг машины, потом сядешь пить пиво..... Ну, и куда торопились?...... 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леша, я там в предварительную дискуссию не вникал, но на твой пост ответ есть один: да не нарушай, и штрафов не будет.... 

В чем выгода?, на двадцать минут скорее домой приедешь,  потом будешь долго ходить вокруг машины, потом сядешь пить пиво..... Ну, и куда торопились?...... 

Сереж. Было бы чего нарушать... Но вот скажи, как? Брошенная нежилая деревня в два дома вдоль трассы и знак 60 :) для чего?

Буквально 5 лет назад я ездил Кострома - Москва за 3 часа. Сейчас еду 5 и все равно где нибудь штраф выхватывается...

 

Почему на Ленинградке всю жизнь пробки? Да потому что на скоростном шоссе (которое по идее должно идти из мегаполиса) на каждые 10км - населенка, знак 60, светофоры и нерегулируемые пешеходные переходы. Еще бы не было пробок... 

Изменено пользователем Алексей 44
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сереж. Было бы чего нарушать... Но вот скажи, как? Брошенная нежилая деревня в два дома вдоль трассы и знак 60 :) для чего?

Буквально 5 лет назад я ездил Кострома - Москва за 3 часа. Сейчас еду 5 и все равно где нибудь штраф выхватывается...

 

Почему на Ленинградке всю жизнь пробки? Да потому что на скоростном шоссе (которое по идее должно идти из мегаполиса) на каждые 10км - населенка, знак 60, светофоры и нерегулируемые пешеходные переходы. Еще бы не было пробок... 

Леша, почему, да почему?.....

Почему утром запор, а вечером понос?...., да потому, что жизнь такая.....

Как вечером не пыжиться - ничего не получиться, так и утром похоже.....

А ты говоришь про стихийное движение на дорогах центральной части России. Пыжься-расслабляйся на дороге,....... приедешь тогда, когда приедешь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пыжься-расслабляйся на дороге,....... приедешь тогда, когда приедешь.

Да мне то пофиг по большому счету. Просто не вижу смысла тошнить 60 на 4х полостном шоссе из за того, что на обочине стоит одна развалившаяся избушка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да мне то пофиг по большому счету. Просто не вижу смысла тошнить 60 на 4х полостном шоссе из за того, что на обочине стоит одна развалившаяся избушка.

Леша, коль искать смысл во всем, то нет его ни в чем... Все равно, мы все помрем.....

Ссылка на комментарий

Леша, коль искать смысл во всем, то нет его ни в чем... Все равно, мы все помрем.....

Серёж,какие-то у тебя упаднические настроения,настораживает это чой-то. :D

Ссылка на комментарий

Сёння припёрся с работы(приключений хватило)погулял с Жуликом,мотрю а корма для него на сутки.Ну я и попёрся в торговый центр"Облака",он у меня через дорогу.Тудой подхожу и охреневаю-ментов куча,МЧС,скорая,начинаю с силовиками беседы беседовать-говорят сигнал был что заминировано.Во мля ,весело живём.А мне ещё завтрева на работу,хорошо выходные начинаются.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Оль, смотри чаво деется... зиму то пережили..attachicon.gif20160304_170811.jpeg

 

подснежники..... я их в природе последний раз видела только в Феодосии.... в феврале)))

Ссылка на комментарий

Сёння отрыл фотку где Жулику год,ностальгия накатила.49328348c2c1.jpg

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Сёння припёрся с работы(приключений хватило)погулял с Жуликом,мотрю а корма для него на сутки.Ну я и попёрся в торговый центр"Облака",он у меня через дорогу.Тудой подхожу и охреневаю-ментов куча,МЧС,скорая,начинаю с силовиками беседы беседовать-говорят сигнал был что заминировано.Во мля ,весело живём.А мне ещё завтрева на работу,хорошо выходные начинаются.

 

Володя, какие времена, такие и развлечения))) мы вот камни в окна кидали или тырили абрикосы с соседнего сада)))

Ссылка на комментарий

Володя, какие времена, такие и развлечения))) мы вот камни в окна кидали или тырили абрикосы с соседнего сада)))

Оль,ты мне за камни сегодня не говори,я сегодня с этими камнями(точнее кирпичами)мог так попасть,мама не горюй,но вроде всё обошлось.

Кстати,никогда не видела кирпичи по 80 рублёв за штуку?

Я сегодня увидал,да что я ,там вся площадка сбежалась на эти кирпичи посмотреть.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Оль,ты мне за камни сегодня не говори,я сегодня с этими камнями(точнее кирпичами)мог так попасть,мама не горюй,но вроде всё обошлось.

Кстати,никогда не видела кирпичи по 80 рублёв за штуку?

Я сегодня увидал,да что я ,там вся площадка сбежалась на эти кирпичи посмотреть.

 

и что же там за кирпичи такие?  :blink:

Ссылка на комментарий

и что же там за кирпичи такие?  :blink:

Кирпичи шестиугольные,огнеупорные,цветом на шоколад похожие и название у них какое-то не русское.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Кирпичи шестиугольные,огнеупорные,цветом на шоколад похожие и название у них какое-то не русское.

 

а нахрена, прости, шестиугольные????? чем они лучше обычных?

или это по принципу: понты бесценны?  ;)

Ссылка на комментарий

а нахрена, прости, шестиугольные????? чем они лучше обычных?

или это по принципу: понты бесценны?  ;)

Как я понял-это для отделки камина,а там действительно хрен его знает.

Ссылка на комментарий

Всё,девочки и мальчики,пошёл я дрыхнуть,мне завтрева в пять утра вставать и снова к станку.Всем спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну кирпичи по 80 руб это еще цветочки ))

есть обычный облицовочный кирпич и по 130+ руб

http://www.kirpich-esp.ru/kirpich_germanija_wienerberger/product/hks_bunt_wasserstrich_-_%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BF%D0%B8%D1%87_wienerberger_(%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F)__13994

 

А еще есть инструмент Маффел

шуруповерты по 70 тыс руб

http://mafell-shop.ru/product/akkumuljatornaja-drel-shurupovert-impulsnaja-mafell-asb18-m-bl-maximax-91a145/

 

И цепные электропилы по миллиону :)

http://mafell-shop.ru/product/plotnickaja-pila-mafell-zsx-twin-ec-961625/

 

Так что еще много интересного и неизвестного в мире строительства :) 

Wienerberger
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А я вот сижу и пью в одну харю алкоголь,впервые за год,а может полтора...и думаю какая же сука жизнь.

Жутко хочется курить...но зареклась

Ссылка на комментарий

А я вот сижу и пью в одну харю алкоголь,впервые за год,а может полтора...и думаю какая же сука жизнь.

Жутко хочется курить...но зареклась

Как то обобщенно алкоголь! Уточните!

Что случилось?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Да есть повод. Можно пока без уточнения....

Вопрос к знатокам,как быстро по времени продать ружьё.Я имею ввиду в ЛРО оформление много времени займёт?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх