Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Да есть повод. Можно пока без уточнения....

Вопрос к знатокам,как быстро по времени продать ружьё.Я имею ввиду в ЛРО оформление много времени займёт?

Приходите с покупателем(он с зеленкой) в лро,пишите заявление по форме,лрошник заполняет его зеленку,вы забираете деньги и все.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Инна, держитесь, все наладится! Неприятности это временно. Жизнь еще покажет какая она прекрасная :)  И все все будет хорошо.

Ссылка на комментарий

Инна, держись! Я с тобой!

Повод, правда, радостный - дочка родилась в этот день)))

Сашуля рада тоже, долго ждала этого - можно ездить на переднем сидении авто)))

Только приехали в Белгород, отмечать будем, там, где родилась дочь)))

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Успехов и удачи дочке в спорте, учебе и во всем. Счастья вам всем. Хорошо отметить :)

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

А я вот сижу и пью в одну харю алкоголь,впервые за год,а может полтора...и думаю какая же сука жизнь.

Жутко хочется курить...но зареклась

 

 

Да есть повод. Можно пока без уточнения....

Вопрос к знатокам,как быстро по времени продать ружьё.Я имею ввиду в ЛРО оформление много времени займёт?

 

Инночка, моя ты хорошая, мы все готовы поддержать тебя, только позвони! Я сто раз говорила тебе и буду повторять: плохо тебе, тяжело - позвони! Я приеду, помогу. Я не смогу взвалить на себя и решить твои проблемы, но я могу быть рядом и помочь тебе быть сильной! Продажа ружья не решит проблемы, а лишь оттянет на время их решение.

Чтобы увидеть радугу, надо переждать дождь, а он не может лить вечно.... сама убедилась!

 

Инна, держись! Я с тобой!

Повод, правда, радостный - дочка родилась в этот день)))

Сашуля рада тоже, долго ждала этого - можно ездить на переднем сидении авто)))

Только приехали в Белгород, отмечать будем, там, где родилась дочь)))

 

Людмила, от души мои поздравления! Пусть юная Александра растет здоровой и счастливой!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Инночка, моя ты хорошая, мы все готовы поддержать тебя, только позвони! Я сто раз говорила тебе и буду повторять: плохо тебе, тяжело - позвони! Я приеду, помогу. Я не смогу взвалить на себя и решить твои проблемы, но я могу быть рядом и помочь тебе быть сильной! Продажа ружья не решит проблемы, а лишь оттянет на время их решение.

Чтобы увидеть радугу, надо переждать дождь, а он не может лить вечно.... сама убедилась!

 

 

Людмила, от души мои поздравления! Пусть юная Александра растет здоровой и счастливой!

Ольга и помнить про пулю, что если она попала ..., то хорошо, что не в голову.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Ольга и помнить про пулю, что если она попала ..., то хорошо, что не в голову.

 

О, да, Виктор Николаевич! Это я на всю жизнь запомнила  ;)

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Выживем - учтём.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Инночка, моя ты хорошая, мы все готовы поддержать тебя, только позвони! Я сто раз говорила тебе и буду повторять: плохо тебе, тяжело - позвони! Я приеду, помогу. Я не смогу взвалить на себя и решить твои проблемы, но я могу быть рядом и помочь тебе быть сильной! Продажа ружья не решит проблемы, а лишь оттянет на время их решение.

Чтобы увидеть радугу, надо переждать дождь, а он не может лить вечно.... сама убедилась!

 

Не,на данном этапе и ружьё может решить мои проблемы. Зачем мне ружьё без собаки? Операцию псу надо срочно делать,опухоль у него возле кишечника. Не собака он для меня,а друг...а друзей я не бросаю.Вот пса спасу,а там бог даст и ружьё по новой купим.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Не,на данном этапе и ружьё может решить мои проблемы. Зачем мне ружьё без собаки? Операцию псу надо срочно делать,опухоль у него возле кишечника. Не собака он для меня,а друг...а друзей я не бросаю.Вот пса спасу,а там бог даст и ружьё по новой купим.

 

Сколько стоит операция? ГОВОРИ!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Сколько стоит операция? ГОВОРИ!!!!!

Оль,уже всё нормально..ну почти.Ребята спаниелисты дали мне денег в долг,на операцию записались на послезавтра...

а ружик,жаль это правда,да и хрен с ним,теперь не очень срочно буду продавать,а значит расходы на  операцию должна по идее окупиться

спасибо,Оленька,за заботу

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Инна, озвучь сумму, пожалуйста, иначе я приеду к тебе и буду бить тебя прикладом от твоего же ружья, пока не сознаешься. Я не шучу!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Инна, цифру назовите пожалуйста и номер карты - помогу.

Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий

Инна, озвучь сумму, пожалуйста, иначе я приеду к тебе и буду бить тебя прикладом от твоего же ружья, пока не сознаешься. Я не шучу!

Жестоко, но справедливо! Присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вот поэтому и не хотела с самого начала причину говорить! Я что по вашему похожа на сволочь? Посмотрите справа....у человека рак,ему надо на лекарства собрать!!!!,а у меня собака...я когда её заводила знала на что иду.Почему сейчас я должна свою ответственность на других перекладывать. Ружьё это всего лишь железяка,да и сумма не смертельная 25 штук всего...пока,надеюсь обойдёмся одной операцией и биопсия не покажет рака.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Спасибо за предложение помощи,я очень ценю вас друзья.Но справиться я должна сама.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Вот поэтому и не хотела с самого начала причину говорить! Я что по вашему похожа на сволочь? Посмотрите справа....у человека рак,ему надо на лекарства собрать!!!!,а у меня собака...я когда её заводила знала на что иду.Почему сейчас я должна свою ответственность на других перекладывать. Ружьё это всего лишь железяка,да и сумма не смертельная 25 штук всего...пока,надеюсь обойдёмся одной операцией и биопсия не покажет рака.

 

Инна, да перестань ты играть в героизм, никто не сомневается, что ты будешь справляться и справишься сама. Но не отталкивай друзей, которые ХОТЯТ тебе помочь! Не хотели бы - не спрашивали, просто посочувствовали и все на этом. Сумма и вправду не смертельная.

НОМЕР КАРТЫ В СТУДИЮ!!!

или я буду собирать на свою, потом привезу тебе.... так что избавь меня от ненужных хлопот, пожалуйста

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Оль,да причём тут героизм...Я не говорила,а теперь скажу.Чуть больше полу года назад мой пёс поймал пироплазмоз,счёт тогда тоже шёл не на дни,а на часы.А у меня как обычно за душой ни копья. Тогда ребята спаниелисты без моего ведома на спаниелячьем форуме денег для пса моего собрали,собрали больше чем было нужно....я тогда лишние деньги перевела Николаю Ш на лечение.И когда переводила,было ощущение,что и те что на пса потратила я как будто у него отняла. Глупо конечно,но тогда я обещала себе что пса всегда буду лечить за свой счёт,что бы это мне не стоило.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Всё,убегать надо,поедем с Грейкой на консультацию с главврачём ветеринарки перед операцией. Держите за нас кулачки,други мои!

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Итак, друзья-охотники-форумчане!

Сумма для сообщества смешная, 25тыс рублей!

Не буду объяснять, что значит для человека собака, и без меня все хорошо знают.

Какая ситуация у Инны, тоже известно, просто Инна еще не поняла, что не стыдно просить о помощи, стыдно не помогать.

подробнее в отдельной теме https://ihuntr.ru/topic/16011/

Ссылка на комментарий

Олюня,значитса так,номер карты мне СМСкой скинь,деньгов перегоню(правда немного),если Инна ружьё продаст,я ей ИЖ-27 просто подарю,ружьё не айс,но вполне рабочее.У меня на передержке было несколько стволов,а хозяин вчера помер(видится мне что убили моего товарища,пока в эту тему влазить не буду) и весь арсенал его у меня,мне уже сегодня звонили и этим оружием интересовались.Ну я как обычно-все в сад.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх