Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Во,мля.Когда вчерась карусель началась в ТЦ "Облака".я и не знал что тама моя доча находилась в это время.Сёння звонит мне и рассказывает.Ну я ей и высказал-почему мне сразу не позвонила и т.д и т.п.

Короче обязал, при всех нестардартных ситуациях звонить мне.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Юрисконсульт

Олюня,значитса так,номер карты мне СМСкой скинь,деньгов перегоню(правда немного),если Инна ружьё продаст,я ей ИЖ-27 просто подарю,ружьё не айс,но вполне рабочее.У меня на передержке было несколько стволов,а хозяин вчера помер(видится мне что убили моего товарища,пока в эту тему влазить не буду) и весь арсенал его у меня,мне уже сегодня звонили и этим оружием интересовались.Ну я как обычно-все в сад.

 

Володя, свое ружье - это свое ружье, как своя женщина))) вопрос не в том, чтобы обеспечить Инну ружьем, а в том, чтобы помочь ей выкарабкаться из череды бед, которые на нее посыпались в последнее время, как из рога изобилия.... номер карты Инны тебе выслала

Ссылка на комментарий

блин,у нас з/плату задерживают,заказчик не перечислил...или начальство пи..ит.к празднику практически без денег.хреново,но ничего не поделать!

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

ребята, чуть-чуть не хватает, каких-то 4тыс рублей, подключайтесь, не будьте равнодушны к чужой беде!!!

 

https://ihuntr.ru/topic/16011/

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Так,ребятушки мои дорогие,тему можно потихоньку прикрывать.Собрано уже больше 20 тыр. я думаю этого хватит.Дай бог всем счастья и здоровья!

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Так,ребятушки мои дорогие,тему можно потихоньку прикрывать.Собрано уже больше 20 тыр. я думаю этого хватит.Дай бог всем счастья и здоровья!

 

убью тебя когда-нибудь))) в апреле Лидушке будет 1,5 годика, с меня мясо и водка, с тебя мангал))) Прорвемся!

Ссылка на комментарий

Блин, сёдня у старшенького днюха! Мужья на вахте а две кумы пьють! :flirt:  :flirt:  :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

убью тебя когда-нибудь))) в апреле Лидушке будет 1,5 годика, с меня мясо и водка, с тебя мангал))) Прорвемся!

Не вопрос Оль,будем живы буду рада тебя видеть.И ещё.Теперь у меня есть цель попасть наконец то на летний форумный сбор познакомиться и лично выразить свою благодарность тем кто не остался в стороне в сложную для меня минуту

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Блин, сёдня у старшенького днюха! Мужья на вахте а две кумы пьють! :flirt:  :flirt:  :D

Сергеич, поздравляю! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин, сёдня у старшенького днюха! Мужья на вахте а две кумы пьють! :flirt:  :flirt:  :D

С именинником!

"...Ну что, девчата, по маленькой, кум немного пьяненький, пусть на нас глазеют мужики..." :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

В общем понять не могу радоваться мне или подождать пока. Операцию нам отменили в связи с тем ,что пока не нашли что оперировать.

В общем осмотр начал главный врач клиники. Собака визжит. Что то под пальцами есть,а что не пойму. Стали делать УЗИ,воспалена простата,но не критично. Воспалены лимфоузлы. Стал смотреть собаку ещё раз и уже на этот раз поняли что забита правая паранальная железа. Почистил. Ввели пса в наркоз и сделали колоноскопию. Ну нет в кишечнике ничего лишнего!!! Единственное что не так это правостороннее расширение прямой кишки.

В итоге почему у собаки сильные боли при дефекации и почему кал полуоформленный и выходит тонкими тяжами,так и не определили точно.

Говорит это хирург не новообразование чувствовал,а воспалённые лимфоузлы. Укололи антибиотик,вернули предоплату за операцию,сказали давайте ждать и наблюдать. Возможно из за расширения в прямой кишке она забивается,отсюда и боль и изменения в выделениях. Если это так,то будут оперировать и ушивать кишку....В общем ждём и наблюдаем.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Блин, сёдня у старшенького днюха! Мужья на вахте а две кумы пьють! :flirt:  :flirt:  :D

 

Андрей, с новорожденным! Здоровья и счастья мальчишке!

Ссылка на комментарий

В общем понять не могу радоваться мне или подождать пока. Операцию нам отменили в связи с тем ,что пока не нашли что оперировать.

В общем осмотр начал главный врач клиники. Собака визжит. Что то под пальцами есть,а что не пойму. Стали делать УЗИ,воспалена простата,но не критично. Воспалены лимфоузлы. Стал смотреть собаку ещё раз и уже на этот раз поняли что забита правая паранальная железа. Почистил. Ввели пса в наркоз и сделали колоноскопию. Ну нет в кишечнике ничего лишнего!!! Единственное что не так это правостороннее расширение прямой кишки.

В итоге почему у собаки сильные боли при дефекации и почему кал полуоформленный и выходит тонкими тяжами,так и не определили точно.

Говорит это хирург не новообразование чувствовал,а воспалённые лимфоузлы. Укололи антибиотик,вернули предоплату за операцию,сказали давайте ждать и наблюдать. Возможно из за расширения в прямой кишке она забивается,отсюда и боль и изменения в выделениях. Если это так,то будут оперировать и ушивать кишку....В общем ждём и наблюдаем.

Блин, с ушиванием желудка проще чем с прямой кишкой!? Вот вам и поговорка "Заживёт как на собаке" Раньше ведь так и думал, что собы не болеют...... а тут всё как у человека......
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин, с ушиванием желудка проще чем с прямой кишкой!? Вот вам и поговорка "Заживёт как на собаке" Раньше ведь так и думал, что собы не болеют...... а тут всё как у человека......

Человек хоть сказать что-то сможет, а собачка...

Ссылка на комментарий

Ну да, пока найдёшь чо у неё болит, можно и не успеть вылечить.....

Ссылка на комментарий

Андрей, с новорожденным! Здоровья и счастья мальчишке!

Лёль спасибо. Переживает щас, работу ищем, деньги суём на личные расходы, брать отказывается..... Телефон купили в подарок какой он хотел (младший сдал), так он нам "выговор" зделал!☺ Сам заработаю и куплю чо надо!☺

Не зря воспитывал......

Ссылка на комментарий

Давно собирался свозить сына в Тулу в музей оружия.

А тут ещё недавний отчёт Мюллера 56, о поездке в музей прочёл.

7 го марта преодолев дачную лень поехали в Тулу. Благо от дачи до неё меньше ста км.

Побродили по Кремлю, купили бабушке/тёще пряников и пушку, обошли оба музея оружия.

Очень понравилось. Прекрасные экспозиции охотничьего и военного оружия. Раньше думал, что неплохо разбираюсь в тульском оружии, а многие образцы ЦКИБа и ТОЗа увидел в первые. Немного грустно, что теперь ТОЗ только на оборонку работает.

 

6ca0d6e6a8a4.jpg

3de9cd806d83.jpg

Ссылка на комментарий

8 Марта удался!!!!

 

attachicon.gifDSC01059.JPG  attachicon.gifDSC01060.JPG  attachicon.gifDSC01062.JPG

Ну всё! Весну встретила! Хорошо когда всё срастается! :yes2:

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

8 Марта удался!!!!

 

attachicon.gifDSC01059.JPG  attachicon.gifDSC01060.JPG  attachicon.gifDSC01062.JPG

Молодчина! Надо тоже попробовать, время выбрать :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх