Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Думаю, что отстреливали в желатин http://bulletbouquets,com Это сайт изобретателей. Я такой букет получил от сына на прошлое ДР

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Я думаю настоящие... А почему нет?

 

http://www.shootingillustrated.com/articles/2015/1/14/federal-premium-hst-ammunition/

Классно! Цветок под названием СМЕРТЬ !!! :beach: 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это пули экспансивные, Холлой пойнт. Они уже надрезаны "звездочкой" . Может и навеска ослабленная...

Ссылка на комментарий

убью тебя когда-нибудь))) в апреле Лидушке будет 1,5 годика, с меня мясо и водка, с тебя мангал))) Прорвемся!

Девчонки! Третьим БУДУ ;)!!!

Иннусь, какие новости?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Людмил,да тьфу-тьфу но вроде бы псу получше.Кричит через раз,врач говорит давай антибиотики поколем пока.А в начале недели на осмотр

Ссылка на комментарий

Думаю, что отстреливали в желатин http://bulletbouquets,com Это сайт изобретателей. Я такой букет получил от сына на прошлое ДР

 

Ага, поштудировал, спасибо. В воду стреляют.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Девчонки! Третьим БУДУ ;)!!!

 

кстати, великолепная идея! я тебя уже полтора года не видела с заезда в Рязановку к Боре на ДР.

А я заболела, да так по-глупому... Съела несколько кусочков копченой рыбы из магазина, получила химическое отравление (в чем ее там вымачивают для копченого вкуса, жидким дымом), как начала вся чесаться, в животе как-будто ежики ползали, иммунитет упал и, как следствие, сопли с температурой.... обидно, погода такая шикарная стоит, гулять хочется, а я лежу в обнимку с ноутом  :(  и ведь знала же, что нельзя эту гадость есть, да подруга на 8 Марта приволокла... эх, все проблемы от несдержанности.... так что не ешьте эту гадость

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сразу надо было водки с солью развести и запить эту гадость (рыбу).

Ссылка на комментарий

кстати, великолепная идея! я тебя уже полтора года не видела с заезда в Рязановку к Боре на ДР.

А я заболела, да так по-глупому... Съела несколько кусочков копченой рыбы из магазина, получила химическое отравление (в чем ее там вымачивают для копченого вкуса, жидким дымом), как начала вся чесаться, в животе как-будто ежики ползали, иммунитет упал и, как следствие, сопли с температурой.... обидно, погода такая шикарная стоит, гулять хочется, а я лежу в обнимку с ноутом  :(  и ведь знала же, что нельзя эту гадость есть, да подруга на 8 Марта приволокла... эх, все проблемы от несдержанности.... так что не ешьте эту гадость

Оля, обратитесь к врачу. Возможна ротавирусная инфекция, у меня неделю назад очень тяжело болела этой дрянью внучка. Очень неприятная штука.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Оля, обратитесь к врачу. Возможна ротавирусная инфекция, у меня неделю назад очень тяжело болела этой дрянью внучка. Очень неприятная штука.

 

спасибо, уже гораздо лучше, есть такое замечательное лекарство нитрофуран (нифуроксазид, эрцефурил, энтерофурил и т.д.), помогает на ура буквально за сутки-двое, мы с ним познакомились в Крыму, когда Крым был еще в составе Украины, потому что туда как ни приедешь, дети там стабильно две недели от отпуска то блюют, то дрищут, я с собой его в Москву привозила, у нас такое не продавалось, а теперь эта штука стала продаваться в России, так что ротовирусная инфекция теперь не страшна))

Ссылка на комментарий

А я заболела, да так по-глупому... Съела несколько кусочков копченой рыбы из магазина, получила химическое отравление (в чем ее там вымачивают для копченого вкуса, жидким дымом) да подруга на 8 Марта приволокла... эх, все проблемы от несдержанности.... так что не ешьте эту гадость

Да действительно! Иногда не возможно себе отказать что б не съесть какой нибу дь "говняшки" а потом проклинаешь себя за это! Лёль вина красного или да, водовки, ещё к стати не поздно и с бальзамом!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

спасибо, уже гораздо лучше, есть такое замечательное лекарство нитрофуран (нифуроксазид, эрцефурил, энтерофурил и т.д.), помогает на ура буквально за сутки-двое, мы с ним познакомились в Крыму, когда Крым был еще в составе Украины, потому что туда как ни приедешь, дети там стабильно две недели от отпуска то блюют, то дрищут, я с собой его в Москву привозила, у нас такое не продавалось, а теперь эта штука стала продаваться в России, так что ротовирусная инфекция теперь не страшна))

В Крыму давно познакомился с ПОЛИПИФАНом, а ещё отличное средство ПОЛИСОРБ (не только от данного недуга, от широкого спектра).

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий

Олечка! Поправляйся! Погуляем еще :) У меня утро началось с Кока-Колы и ибупрофена - мигрень стучится. Теперь три дня буду полу-живая, что обидно на выходные.

Ссылка на комментарий

Девчонки, выздоравливайте!

Весна, наконец-то, нельзя болеть!!!

Вопрос к тем, кто недавно был в Крыму: что там с сотовой связью? В плане роуминга?

Отправляю дочку на регату в Севастополь, переживаю... Тариф у неё по всей России везде как дома, там есть покрытие?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Девчонки, выздоравливайте!

Весна, наконец-то, нельзя болеть!!!

Вопрос к тем, кто недавно был в Крыму: что там с сотовой связью? В плане роуминга?

Отправляю дочку на регату в Севастополь, переживаю... Тариф у неё по всей России везде как дома, там есть покрытие?

Пытаюсь родственникам дозвониться в Севастополь постоянно  с Билайна, МТС и с городского. Бывает по несколько дней нет вообще никакой связи. Но с некоторыми друзьями иногда связываюсь на общем негативном плане. 8 марта связывался тепло, красота и после нашей природы просто УХ! Дочери ПОБЕДУ! :25:  :25:  :25:

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Девчонки, выздоравливайте!

Весна, наконец-то, нельзя болеть!!!

Вопрос к тем, кто недавно был в Крыму: что там с сотовой связью? В плане роуминга?

Отправляю дочку на регату в Севастополь, переживаю... Тариф у неё по всей России везде как дома, там есть покрытие?

 

Людмила, пусть купит в Крыму местную симку МТС, там есть единственный тариф 200 мин в день бесплатно на МТС России, у меня сестра в Крыму, в Кировском, мы с ней каждую неделю перезваниваемся, а связи бывает нет потому что электричества нет, вышки не работают

Ссылка на комментарий

b0fab3cb7624.jpg

 

Сегодня ездили на охот базу Пороховушка других посмотреть себя показать

 

22b7688f0e7e.jpg

Ссылка на комментарий

Из хорошего:надыбал работу,один не справлюсь,собрал бригаду,мужики нормальные,работы нам дней на пять-шесть,но и по заявкам тоже работаю.

Из плохого:чой-то давно я в таком режиме не работал,когда домой приходишь ,пса погулять,чо-нить перекусить и спать.

Старею наверное,ладно пойду дрыхнуть,завтрева снова к станку.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх