Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Из хорошего, не зря съездили.

post-11676-0-55145500-1457853271_thumb.jpeg


Из плохого, наверное последний раз. Врачи запретили пол года назад, проблема с глазами. Один сразу сдался, просто на тренировки ходит, а этот со слезами на соревнования просится... хз что делать, но здоровье дороже.
Тайком от мамы свозил. Но в питер на турнир зовут, не скроешь)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Делюсь.

07.02.2016. Солнечное утро возвращаюсь в Москву. Живописное, обледенелое лесное шоссе. Камер нет. Несколько десятилетий безаварийного вождения, полный привод и шипованный гиславед вселяют уверенность в полном контроле над дорогой.

Километрах в 30 ти до Костромы приходит дурная мысль... а не включить ли мне навигацию?

Саш, нашел тут)))

Фото не передает, но высота полета была знатная.... повезло. Ни встречки, ни деревьев и бруствер слежавшегося снега в начале полета. Фото сделано с точки отрыва))).

Спаситель снег.

Всем удачных дорог!

post-11676-0-61845800-1457856539_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий

Саш, нашел тут)))

Фото не передает, но высота полета была знатная.... повезло. Ни встречки, ни деревьев. Фото сделано с точки отрыва))).

Спаситель снег.

Всем удачных дорог!

attachicon.gifIMG-20160310-WA0001.jpeg

Шеви умеет еще на перекрестках волчка крутить)) а так Вам Юр с Сашей очень повезло))Саня весь потенциал своей Шнивы раскроет) то на бездорожье,то на льду))

Ссылка на комментарий

Спасибо за фотку, Юра.

Зато как правильно теперь стал ездить.

Ты был не в том состоянии, а мы глянули.

Там затяжной спуск, и дорога разбита. Ты поймал яму по колено, когда на дорогу не смотрел, дернул руль и пошел зигзаги выписывать на льду. У летчиков есть понятие дезориентации...

А водил и водишь ты всегда аккуратно. Никто не застрахован.

Ссылка на комментарий

Шеви умеет еще на перекрестках волчка крутить)) а так Вам Юр с Сашей очень повезло))Саня весь потенциал своей Шнивы раскроет) то на бездорожье,то на льду))

Руслан, это я один "пилотировал". Юра чуть сзади на форде шёл. Потенциал на раскрывался, поставил в гараж до сезона. Аккуратно на пузотёрке езжу теперь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера заехал к товарищу по хозяйству домой. был приятно удивлен вот такому агрегату, мама занимается. Был в двойне удивлен, что оказывается почти в каждом доме есть сей ткацкий станок.

6e30fcc23e6c.jpg

 

 

На таких станках раньше много ткали ,сейчас еще во многих домах есть ,но в основном убирают так как много места занимают ,у меня бабушка (царствие небесное) что бы больше не ткать ,отпилила красна (каждая запчасть имела свое название),но основа по сей день стоит .

 

Весна пришла. 

post-8345-0-11824500-1457861570_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Ты был не в том сострянии, а мы глянули.

Там затяжной спуск, и дорога разбита. Ты поймал яму по колено, когда на дорогу не смотрел, дернул руль и пошел зигзаги выписывать на льду. У летчиков есть понятие дезориентации...

А водил и водишь ты всегда аккуратно. Никто не застрахован.

Я когда обдумывал так и понял, что или яма была под левым колесом или разные покрытия под осями. А отвлекаться на девайсы-зло.

Насчёт соревнований, мне отец в своё время из-за здоровья на борьбу запретил ходить. Я упрямый был, долго злился на это. Потом понял, что он был прав. Сам сына после травмы колена долго убеждал от футбола на время воздержаться.

Ссылка на комментарий

ну,слава Богу,процесс резки/рихтовки/вытяжки закончился,начался процесс сборки...

9d62f6ab60b7.jpg
120768c342b2.jpg
на фото мой зять.помогает мне,ну и подзарабатывает естественно! :D
Ссылка на комментарий

 

ну,слава Богу,процесс резки/рихтовки/вытяжки закончился,начался процесс сборки...

9d62f6ab60b7.jpg
120768c342b2.jpg
на фото мой зять.помогает мне,ну и подзарабатывает естественно! :D

 

 

ничёсе 

наверное, проще и дешевле было бы взять ДРУГУЮ.

Ссылка на комментарий

ничёсе 

наверное, проще и дешевле было бы взять ДРУГУЮ.

не,не проще.машина ещё свежая-13 года.я не в курсе,сколько сейчас стоит новыя"классика",но думаю не дёшево(для машинки образца 70-х годов)

Ссылка на комментарий

У меня дядька в Губкине тоже жестянкой занимается. :) ему не интересно просто крыло или дверь делять, он аж руки потирает когда к нему привозят авто восьмеркой закрученную :) помню он даже ментовскую шестерку после серьезного дтп выправлял.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мы сегодня проводили масленицу блинами и ароматным чаем с самовара, ура весне!!!!

 

7fb5c15a0710.jpg

 

9e1ada2e7475.jpg

Ссылка на комментарий

да,тут размах для полёта фантазии при вытягивании битых авто громадный!жаль только,что новые кузовные детали,особенно на "классику"оставляют желать лучшего-мягко говоря!когда "классику"АвтоВАЗ выпускал,кузовщина получше была,а сейчас-кошмар!всё косое-кривое,штампы ужасные!милое дело иномурки!крыло снял,новое ставиш,практически без подгонки-как родное!

Ссылка на комментарий

Вован-тебе пора тему отдельную открывать!)))

Не,Макс,тута работа не по профилю-у нас коровники ломают,ну я и подрядился с командой,за три дня снесли 2 коровника,свинарник и весовую,счас площадку ровняем,битый кирпич вывозим ну и попутно зарабатываем на чермете.Как-то так.

Правда я ещё успеваю на заявки ездить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мы сегодня проводили масленицу блинами и ароматным чаем с самовара, ура весне!!!!

 

 

:D  :D  :D

 

 

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

А я сделал утку в духовке с гречкой-вкусняха получилась и блинов напёк немного!!! :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С утра блинов напёк,хотели в гости к сыну пойти. А тут сообщение, что сват умер! Вот такой "праздник" получился.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх