Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

cf65c60603f4.jpg

 

Победители и призеры соревнований.

 

3417d710d8ae.jpg

 

Сборная Москвы. (Серебряные призеры)

 

3d5bf6311bd1.jpg

Изменено пользователем rsa
Ссылка на комментарий

С утра блинов напёк,хотели в гости к сыну пойти. А тут сообщение, что сват умер! Вот такой "праздник" получился.

примите мои соболезнования.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

С утра блинов напёк,хотели в гости к сыну пойти. А тут сообщение, что сват умер! Вот такой "праздник" получился.

.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

С утра блинов напёк,хотели в гости к сыну пойти. А тут сообщение, что сват умер! Вот такой "праздник" получился.

. мои соболезнования...

Ссылка на комментарий

Всем привет. а я себе коня купил. шевиниву

Никуя спасибку не поставлю, пока фоту довольной морды лица на фоне машины не увижу. :D

Ссылка на комментарий

Всем привет. а я себе коня купил. шевиниву

Коллеги теперь☺

Ссылка на комментарий

С утра блинов напёк,хотели в гости к сыну пойти. А тут сообщение, что сват умер! Вот такой "праздник" получился.

...

Ссылка на комментарий

А мне Kordiantы привезли! Приеду с работы поеду выкупать!....

Ссылка на комментарий

пришёл наконец то контрактный мотор на Вольво.где то выше я уже рассказывал,какая бяка приключилась у моего клиента(перескок ремешка),и вот мотор приехал,на днях буду менять ему мотор....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володька усы сбрил? :D

ага на новый год анулировал....
Ссылка на комментарий

ага на новый год анулировал....

Володь, припалил сильно???!!! И как рука только поднялась!? Али ешо чо?!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь, припалил сильно???!!! И как рука только поднялась!? Али ешо чо?!

 

Огонь ничто, имидж все.. :D  :buba:

Захотелось если честно вновь гололицим походить..... зато на голове волосы отросли... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет. а я себе коня купил. шевиниву

Володь поздравляю с покупкой лошадки! Ни гвоздя, ни жезла да и топлива подешевле!!!

Ссылка на комментарий

Огонь ничто, имидж все.. :D  :buba:

Захотелось если честно вновь гололицим походить..... зато на голове волосы отросли... :D

:laugh:  :laugh:  :laugh: Нет добра без худа :D

Ссылка на комментарий

Контрактник-это лотерея 50 на 50...

не спорю!да сейчас и з/части тоже лотерея.но!серьёзная фирма,которая занимается контрактными моторами,представляет всю документацию(таможенную в том числе),когда ввезён,откуда,какой пробег у мотора....,ну и гарантию дают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх блин есть и неприятности.... год назад в лобовуху камушек прилетел скол небольшой образовался. Этой зимой трещинка от него пошла в пару сантиметров, а сегодня через все стекло красота от левого борта до правого расползлась..... благо что низко, в районе дворников, обзору не мешает.. Но все равно теперь уже в планах замена лобовухи будет....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Во, нашёл в своих закромах, вино 20-ти летней выдержки. Аромат, вкус, цвет - абалденные.

Ждут своего часа шардоне 1996 года и токай 1990 года. 

post-14639-0-05277300-1457978686_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Эх блин есть и неприятности.... год назад в лобовуху камушек прилетел скол небольшой образовался. Этой зимой трещинка от него пошла в пару сантиметров, а сегодня через все стекло красота от левого борта до правого расползлась..... благо что низко, в районе дворников, обзору не мешает.. Но все равно теперь уже в планах замена лобовухи будет....

Такая же х..я-езжу второй или третий год,т.к не мешает вообще.Но менять пора уже.

Ссылка на комментарий

Эх блин есть и неприятности.... год назад в лобовуху камушек прилетел скол небольшой образовался. Этой зимой трещинка от него пошла в пару сантиметров, а сегодня через все стекло красота от левого борта до правого расползлась..... благо что низко, в районе дворников, обзору не мешает.. Но все равно теперь уже в планах замена лобовухи будет....

да уж!печалька!на будущее:"прилетел"камешек,получился скол-берём лак для ногтей,бесцветный,заполняем скол,ждём когда высохнет......и всё-стекло походит ещё очень долго.трещина не пойдёт дальше

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

А мы сегодня с Женей Камчадалом суд выиграли, квартиру ему отсудили у города (выморочка)! УРА! УРА! УРА!!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх