Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

У нас в коллективе пополнение

69c23f5319bc.jpg

 

Джек Рассел? Где жить будет?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

А мы сегодня с Женей Камчадалом суд выиграли, квартиру ему отсудили у города (выморочка)! УРА! УРА! УРА!!!!

Искринне рад за Вас!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мы сегодня с Женей Камчадалом суд выиграли, квартиру ему отсудили у города (выморочка)! УРА! УРА! УРА!!!!

Рад от всей души, хоть у кого то получилось. Здорово, молодцы! Ау меня ничего не вышло в своё время и даже документы не принимали.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

А мы сегодня с Женей Камчадалом суд выиграли, квартиру ему отсудили у города (выморочка)! УРА! УРА! УРА!!!!

Молодцы, поздравляю! Государство победить это что то!

Ссылка на комментарий

Эх блин есть и неприятности.... год назад в лобовуху камушек прилетел скол небольшой образовался. Этой зимой трещинка от него пошла в пару сантиметров, а сегодня через все стекло красота от левого борта до правого расползлась..... благо что низко, в районе дворников, обзору не мешает.. Но все равно теперь уже в планах замена лобовухи будет....

У меня уже три года такие планы. :D  :D  :D

Ссылка на комментарий

А мы сегодня с Женей Камчадалом суд выиграли, квартиру ему отсудили у города (выморочка)! УРА! УРА! УРА!

Поздравляем! Казалось бы невероятно, но, видимо факт) Поздравляем!

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Рад от всей души, хоть у кого то получилось. Здорово, молодцы! Ау меня ничего не вышло в своё время и даже документы не принимали.

 

Виктор Николаевич, вот поэтому я всем и говорю, что если есть проблема, ребята, обращайтесь, давайте лучше я сразу все сделаю правильно, чем потом исправлять чьи-то косяки и восстанавливать пропущенные сроки, что всегда очень не просто и не всегда бывает возможно. Иногда в процессе диву даюсь, какую ахинею несут адвокаты и какую галиматью пишут в материалы дела! Возникает вопрос, где же он учился и учился ли вообще?

А в соглашение глянешь - ценник-то за услуги будь здоров какой! У многих адвокатов от 70-100тыс. начинается за обычное взыскание долга или возмещение вреда, т.е. за 100% выигрышное дело.... я молчу уже про что-то более сложное, вообще без штанов оставят...

ЗЫ: с форумчан денег не беру, по делам друзей в суд выезжаю и занимаюсь делом сама, а для заработка у меня достаточно клиентуры, с которой в судах работает мой помощник

Ссылка на комментарий

Виктор Николаевич, вот поэтому я всем и говорю, что если есть проблема, ребята, обращайтесь, давайте лучше я сразу все сделаю правильно, чем потом исправлять чьи-то косяки и восстанавливать пропущенные сроки, что всегда очень не просто и не всегда бывает возможно. Иногда в процессе диву даюсь, какую ахинею несут адвокаты и какую галиматью пишут в материалы дела! Возникает вопрос, где же он учился и учился ли вообще?

А в соглашение глянешь - ценник-то за услуги будь здоров какой! У многих адвокатов от 70-100тыс. начинается за обычное взыскание долга или возмещение вреда, т.е. за 100% выигрышное дело.... я молчу уже про что-то более сложное, вообще без штанов оставят...

ЗЫ: с форумчан денег не беру, по делам друзей в суд выезжаю и занимаюсь делом сама, а для заработка у меня достаточно клиентуры, с которой в судах работает мой помощник

побольше бы таких,как вы.глядишь,и жить мы стали бы получше!

Ссылка на комментарий

ура ура ура было почти не реально но все срослось. Я выбил отпуск с 18 апреля на две недели. Весенняя охота состоится причем весь сезон.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Други ХЕЛП. 

 

Замучился я с инетом. Кто в теме, помогайте. Дело такое:

отрубается сигнал. идешь перегружаешь роутор, работает от 1 мин до 1 часа. Как повезет. Я в этом деле полный 0. Что делать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Други ХЕЛП. 

 

Замучился я с инетом. Кто в теме, помогайте. Дело такое:

отрубается сигнал. идешь перегружаешь роутор, работает от 1 мин до 1 часа. Как повезет. Я в этом деле полный 0. Что делать?

 

Драйвера обновить для сетевой карты для начала попробовать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А подключение от роутера к компьютеру по витой паре или по WiFi?

У меня старый роутер сам прерывал сессию по WiFi и помогла лишь покупка нового роутера.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

а у меня ганза не грузится уже вторые сутки, выдает ошибку 504 Gateway Time-out.... записалась на соревнования и не могу информацию посмотреть... слава богу, время пока еще есть...

Ссылка на комментарий

Виктор Николаевич, вот поэтому я всем и говорю, что если есть проблема, ребята, обращайтесь, давайте лучше я сразу все сделаю правильно, чем потом исправлять чьи-то косяки и восстанавливать пропущенные сроки, что всегда очень не просто и не всегда бывает возможно. Иногда в процессе диву даюсь, какую ахинею несут адвокаты и какую галиматью пишут в материалы дела! Возникает вопрос, где же он учился и учился ли вообще?

А в соглашение глянешь - ценник-то за услуги будь здоров какой! У многих адвокатов от 70-100тыс. начинается за обычное взыскание долга или возмещение вреда, т.е. за 100% выигрышное дело.... я молчу уже про что-то более сложное, вообще без штанов оставят...

ЗЫ: с форумчан денег не беру, по делам друзей в суд выезжаю и занимаюсь делом сама, а для заработка у меня достаточно клиентуры, с которой в судах работает мой помощник

Оля,только в столице работаешь?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сигнал по WiFi. Роутер поставил новый, та же фигня.

 

Значит проблемы именно с сетевой картой. Откатить/обновить драйвера.

А сигнал хороший? Может еще из-за слабого входящего сигнала разрываться соединение на компьютере и роутер может быть не при чем.

 

 

а у меня ганза не грузится уже вторые сутки, выдает ошибку 504 Gateway Time-out.... записалась на соревнования и не могу информацию посмотреть... слава богу, время пока еще есть...

 

Да, ганзу уже пару дней трясет.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Есть темка про компьютерную помощь-думаю там актуальней будет,мож пригодится кому!

https://ihuntr.ru/topic/12035/page-4

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня уже три года такие планы. :D  :D  :D

 

Надеюсь к будущей зиме, за лето сподоблюсь на замену... :pig_ball:

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

На самом деле замена-то копеечная,во всяком случае у меня на НСГВ-5-6 тыщ с заменой...но не мешает же-поэтому и ждём по несколько лет :D

Ссылка на комментарий

На самом деле замена-то копеечная,во всяком случае у меня на НСГВ-5-6 тыщ с заменой...но не мешает же-поэтому и ждём по несколько лет :D

Прювет! Как дела? Чаго новага? На весеннию собираешься?

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Привет Макс.

Вот сижу,тренируюсь-соседи наверное акуели уже :laugh: Часы роликов просмотрел...

Вроде собираюсь,а там как получится...

Ссылка на комментарий

Привет Макс.

Вот сижу,тренируюсь-соседи наверное акуели уже :laugh: Часы роликов просмотрел...

Вроде собираюсь,а там как получится...

Манишь ты их манишь! Гусей в смысли! Не соседей!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх