Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Ольга!

Поздравляю Вас с Камчадалом с Победой. Искренне рад за Вас.

А ганза и у меня второй день не грузится.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Тож готовимся к сезону по перу...

Патроннингом малеха затарился по коробочке с другом взяли себе Феттера - 5-ки, 9-ки, Спортинга...

Теперь лодочку прикупить надоть-давно собираюсь...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Татьян, не стоит печалится... тут ведь как, вроде нет возможности, и  вдруг есть такая оказия. так что всё будет хорошо.

подождите чутка, дочка подрастёт, и всё ваше будет.

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий

Алексей, спасибо. :) Конечно все хорошо будет.  Этот сезон пропустим, а там с доченькой пойдем индюков гонять.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот честно скажу, не знаю что такое сезон пропустить. понимаю день-ну от силы неделю пропустить,на большее меня не хватит.как в детстве,есть возможность,ружо в охапку и по озёрам...

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

А я поиграла в свои игркшечки (манки) и убрала все назад. Опять не в этот раз :(

 

Татьяна, а сколько дочечке?

Ссылка на комментарий

Хорошо когда есть такая возможность "ружо в охапку и..."  Нам надо как минимум 3 дня, что бы выехать на охоту, а у мужа  столько работы, что он не знает, когда будут свободные дни. И поэтому мы не можем не с кем договориться об охоте. Грустно в общем. И обидеться не на кого :). И даже нельзя расстроиться - надо мужа поддержать в трудную минуту. Терпение и труд все перетрут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Два года :) и почти 1 мес (18 марта будет)

Невеста :flirt::) ...

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Два года :) и почти 1 мес (18 марта будет)

 

уже совсем большая, еще чуть-чуть и можно будет выезжать))

Ссылка на комментарий

Хорошо когда есть такая возможность "ружо в охапку и..." Нам надо как минимум 3 дня, что бы выехать на охоту, а у мужа столько работы, что он не знает, когда будут свободные дни. И поэтому мы не можем не с кем договориться об охоте. Грустно в общем. И обидеться не на кого :). И даже нельзя расстроиться - надо мужа поддержать в трудную минуту. Терпение и труд все перетрут.

Э-э-эх! Мерикансы,все у вас бизнес,да бизнес! А пословицы русские!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Хорошо когда есть такая возможность "ружо в охапку и..."  Нам надо как минимум 3 дня, что бы выехать на охоту, а у мужа  столько работы, что он не знает, когда будут свободные дни. И поэтому мы не можем не с кем договориться об охоте. Грустно в общем. И обидеться не на кого :). И даже нельзя расстроиться - надо мужа поддержать в трудную минуту. Терпение и труд все перетрут.

Ещё немного ещё чуть чуть. Я вот тоже на сейф поглядываю,да видимо опять мимо весенней.Собачка на поправку пошла,но доча попрежнему не отпускает.Ещё годок надо продержаться,а там возможно....

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Летом будет возможность оглядеться,потому как хочу я из МООиРа и общества своего ноги сделать. Нечего уже тут ловить.Все поля в округе продали под дачи-котеджи.Остаётся одно-податься в соседнюю Владимирскую область,а как это сделать толком не знаю. В интернете информации не так много и порой противоречивая.Куда ехать? Куда вступать? Кому платить? Уже мозг лопается...

Ссылка на комментарий

Летом будет возможность оглядеться,потому как хочу я из МООиРа и общества своего ноги сделать. Нечего уже тут ловить.Все поля в округе продали под дачи-котеджи.Остаётся одно-податься в соседнюю Владимирскую область,а как это сделать толком не знаю. В интернете информации не так много и порой противоречивая.Куда ехать? Куда вступать? Кому платить? Уже мозг лопается...

Летом будет возможность оглядеться,потому как хочу я из МООиРа и общества своего ноги сделать. Нечего уже тут ловить.Все поля в округе продали под дачи-котеджи.Остаётся одно-податься в соседнюю Владимирскую область,а как это сделать толком не знаю. В интернете информации не так много и порой противоречивая.Куда ехать? Куда вступать? Кому платить? Уже мозг лопается...

В Вязниках хороший дядька живёт,обратитесь,думаю поможет.

Ссылка на комментарий

Тож готовимся к сезону по перу...

Патроннингом малеха затарился по коробочке с другом взяли себе Феттера - 5-ки, 9-ки, Спортинга...

Теперь лодочку прикупить надоть-давно собираюсь...

А я тама не тарюсь,мне проще самому крутануть,ну ты там всё сам знаешь.Весной жду к себе,сходим на дальнюю полянку.

Ссылка на комментарий

Сёння припёрся с работы,подряд с хлопцами закрыли на день раньше(хотя нам ещё вчера говорили-мужики тормозните,мы за вами не успеваем),гроши получили,я своим архаровцам зряплату выдал,все довольны,завтрева отдыхам,как-бы не напиться.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Товарищи,а действительно,может кто есть на форуме с Киржачского района Владимирской области? Очень нужна живая и достоверная информация по охоте

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Товарищи,а действительно,может кто есть на форуме с Киржачского района Владимирской области? Очень нужна живая и достоверная информация по охоте

 

Инна, что с Греем?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Товарищи,а действительно,может кто есть на форуме с Киржачского района Владимирской области? Очень нужна живая и достоверная информация по охоте

Если никто не откликнется, то на сайте http://gohi.avo.ru/можно информацию найти, уж по общедоступным угодьям - точно.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

12-го закопала семена в лоточки. Вчера огурцы проклюнулись, сегодня томаты "сливка", на подходе еще два сорта помидорок, перцы и капуста. Второй день с утра смотрю на питомцев, глаза радуются!  :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А меня ничего не радует, хандра напала. Как бороться... :)

Я обычно оружие чищу в таких случаях   :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх