Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
А чего опять случилось то Юра

 Начальник ушел,я при нем был. Вот и все.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Паш, а у тебя то как с работой дружище?

Володь мне по уходу насчитали зарплату 5000р и финансовых притензий на 10000р .Сижу дома до нового года . Пока так агенство раскручиваю по тихоньку да еще кое что .

PS Не чего Юра найдешь чего нибудь . А начальник прям так резко раз и все

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

друзья сейчас самое классное на себя работать, быть самому себе начальником, если бы не государство с налогами, а службы со взятками можно было крутиться. А так, тут где-то говорили на 100 каком-то месте мы  в списке государств, где проще  организовать собственное дело. Мы между Уругваем и Зимбабве. Грустно ....

Друзья скорейшего поиска  хорошей работы. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
друзья сейчас самое классное на себя работать, быть самому себе начальником, если бы не государство с налогами, а службы со взятками можно было крутиться. А так, тут где-то говорили на 100 каком-то месте мы  в списке государств, где проще  организовать собственное дело. Мы между Уругваем и Зимбабве. Грустно ....

Друзья скорейшего поиска  хорошей работы. 

На себя работать ,конечно, хорошо , только никто не хочет . <_<

Ссылка на комментарий

Я пробовал 9 месяцев протянул и родил,не в нашей стране этим заниматься,у нас только воровать,а зарабатывать не дадут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На себя работать ,конечно, хорошо , только никто не хочет . <_<

Да никто и не дает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я пробовал 9 месяцев протянул и родил,не в нашей стране этим заниматься,у нас только воровать,а зарабатывать не дадут.

Одному тяжело надо иметь кампаньена или связи или крышу -вообще ты прав .... Хотя что на работе нервы что на себя -а там выбираешь где лучше

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Даст Бог и всё наладится!

Главное не унывать!

УНЫНИЕ-ТЯЖКИЙ ГРЕХ!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ё-моё, во Вы братцы светлицу девичью устроили :huh: У меня вон левую щеку раздуло, и то ничего. Хожу весь такой асимметричный :rolleyes:

Надо идти к врачу тчк Стремаюсь тчк Но идти надо зпт твою дивизию тчк.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Почему я 8 лет насебя работаю не разбогател но зато болиемение уверен в завтрашнем дне ,правда наше государство любит душить частника а если работать не легально то от кредитов и поддержки государства можно забыть а в моём деле это не допустима.

Это Вы ещё мало сами на себя работаете!

Я вот в 1995 году ущёл со службы в чистую и с тех же пор предпринимательствую "сам для себя" и жив пока , только вот борода стала вся седая от этакой жизни.

Так что восемь лет - это ещё не срок.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Ё-моё, во Вы братцы светлицу девичью устроили :huh: У меня вон левую щеку раздуло, и то ничего. Хожу весь такой асимметричный :rolleyes:

Надо идти к врачу тчк Стремаюсь тчк Но идти надо зпт твою дивизию тчк.

Андрюх, не расстраивайся, я слыхала асимметрия в этом сезоне модно и очень-очень актуально ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ё-моё, во Вы братцы светлицу девичью устроили :D У меня вон левую щеку раздуло, и то ничего. Хожу весь такой асимметричный :angry2:

Надо идти к врачу тчк Стремаюсь тчк Но идти надо зпт твою дивизию тчк.

Андрюха, как я тебя понимаю! К зубному меня только можно в кандалах и под наркозом затащить, боюсь до смерти.

Выздоравливай!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я когда боксом занимался за первый год было 12 визитов к стомотологу, то сломался зуб то пломба рассыпалась. Вот с тех пор не боюсь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята Ура !!! Мозги компу переставили   я снова с Вами !!! Теперь по полной можно планировать наши охот  выходные - класс !!!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Три дня назад на конец стал обладателем winshester vulkan 30-06. Стрелял в тире с открытого прицела, три мастер все 10,и три я одна10,идве 9, правда расстояние было 70м. Понравилось безумно!

СПАСИБО ЛИСОВИНУ за совет!!! Теперь присматриваю калиматор посколько мушка на100м. перекрывает мишень больше не достатков не обнаружил. Лёгкое 2.8 прикладистое ну просто сказка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет! Три дня назад на конец стал обладателем winshester vulkan 30-06. Стрелял в тире с открытого прицела, три мастер все 10,и три я одна10,идве 9, правда расстояние было 70м. Понравилось безумно!

СПАСИБО ЛИСОВИНУ за совет!!! Теперь присматриваю калиматор посколько мушка на100м. перекрывает мишень больше не достатков не обнаружил. Лёгкое 2.8 прикладистое ну просто сказка.

Поздравляю  с отличным приобретением !!! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

genri, Поздравляю! Сам таким горю.... Брал с планкой батю????

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет! Три дня назад на конец стал обладателем winshester vulkan 30-06. Стрелял в тире с открытого прицела, три мастер все 10,и три я одна10,идве 9, правда расстояние было 70м. Понравилось безумно!

СПАСИБО ЛИСОВИНУ за совет!!! Теперь присматриваю калиматор посколько мушка на100м. перекрывает мишень больше не достатков не обнаружил. Лёгкое 2.8 прикладистое ну просто сказка.

Классная штука, прими поздравления. Это тод же Браунинг только без задержки затвора. Тоже думал если на Браунинг не хватит лаве, возьму такой. А они сейчас вроде все с Батю. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маня ( в смысле образец для подражания) ! Когда увидела твою новую аватарку, чуть рухнула со стула сначала от ужаса, потом от смеха... Одно лицо ! ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И так по порядку:

ХОРШОЕ

1. Асимметрия лица, которая была ныне, намедни, давича, вчерась, пропала. Тяперича усе симметрично на мне, ну или почти все ;) ( опустим интимные подробности).

2. В прошлую пятницу мной, совершенно случайно, выиграны два билета на Дискотеку -80х, которую будет проводить 20 ноября в Олимпийском Авторадио. Халявная мелочь но приятно. :hunter:

3. Начал движения по оформлению загран.паспорта.

ПЛОХОЕ

1. В связи с халявным культурно-массовым мероприятием на которое привезут мою выпимшую тушку а затем вывезут уже изрядно выпимшую, придется отложить выезд в Костромские леса к моему замечательному товарищу. :unsure:

2. При заполнении электронной версии заявления на оформления загран.паспорта в Adobe, почему то пока в графе стоит курсор, с информацией все в порядке, она в кирилице, как только курсор переносишь в другую строку то в уже заполненной строке появляется всякая белебирдистика. И на печать выводиться тоже она, белебирдистика. :angry2:

Может кто чего подскажет почему сие происходит ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2. При заполнении электронной версии заявления на оформления загран.паспорта в Adobe, почему то пока в графе стоит курсор, с информацией все в порядке, она в кирилице, как только курсор переносишь в другую строку то в уже заполненной строке появляется всякая белебирдистика. И на печать выводиться тоже она, белебирдистика. :hunter:

Может кто чего подскажет почему сие происходит ?

Почему - не объясню, но вчера у меня этим жена занималась, тоже материлась... Это мы про паспорт нового образца. Попробуй метод переноса... И все получится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
И так по порядку:

ХОРШОЕ

1. Асимметрия лица, которая была ныне, намедни, давича, вчерась, пропала. Тяперича усе симметрично на мне, ну или почти все ;) ( опустим интимные подробности).

2. В прошлую пятницу мной, совершенно случайно, выиграны два билета на Дискотеку -80х, которую будет проводить 20 ноября в Олимпийском Авторадио. Халявная мелочь но приятно. :hunter:

3. Начал движения по оформлению загран.паспорта.

ПЛОХОЕ

1. В связи с халявным культурно-массовым мероприятием на которое привезут мою выпимшую тушку а затем вывезут уже изрядно выпимшую, придется отложить выезд в Костромские леса к моему замечательному товарищу. :unsure:

2. При заполнении электронной версии заявления на оформления загран.паспорта в Adobe, почему то пока в графе стоит курсор, с информацией все в порядке, она в кирилице, как только курсор переносишь в другую строку то в уже заполненной строке появляется всякая белебирдистика. И на печать выводиться тоже она, белебирдистика. :angry2:

Может кто чего подскажет почему сие происходит ?

А я бы место дискотеки поехал к товарищу в леса . Дискотека подождет -охота нет .

Ps Как паспорт сделаешь -обращайся :D;) удачи Андрей

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх