Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

А меня ничего не радует, хандра напала. Как бороться... :)

Ой Татьян понимаю тебя! Тоже почти уже 2 месяца вирус не отпускает..... Дома не долечился а на работе ещё прихватил! Устал уже.......

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

А меня ничего не радует, хандра напала. Как бороться... :)

Хорошего красного вина пару стаканов, да поговорить с мужем по душам. Я как замечу, что супруга немного не в себе, так сразу устраиваю винословотерапию. Помогает. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А что,охоту хотят с 18 открыть-  http://www.nexplorer.ru/vesennyaya_ohota.html   ?

На этом бестолковом сайте указаны прошлогодние сроки :)

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы :) Вот попускали с дочкой пузыри мыльные :) хорошо... Она мое главное лекарство.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Инна, что с Греем?

Да потихоньку лечимся. Сейчас проходим курс антибиотиков. Тьфу-тьфу,но вроде бы собаке получше

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

12-го закопала семена в лоточки. Вчера огурцы проклюнулись, сегодня томаты "сливка", на подходе еще два сорта помидорок, перцы и капуста. Второй день с утра смотрю на питомцев, глаза радуются!  :)

Так огурцы ведь совсем рано ещё на рассаду сажать? Или у вас тёплый парник?

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

А меня ничего не радует, хандра напала. Как бороться... :)

 

я в таком случае или напиваюсь, или на стенде стреляю, но только до одури и так, чтобы ни одной мысли в голове не осталось... у меня это называется перезагрузкой))

 

 

Сегодня получил манки"Манкофф",опробовал.Выдув очень лёгкий,звук прекрасный-от звонкого до тихого с хрипоцой.

Пока вроде как нравятся,посмотрим на охоте.

 

 

 

12-го закопала семена в лоточки. Вчера огурцы проклюнулись, сегодня томаты "сливка", на подходе еще два сорта помидорок, перцы и капуста. Второй день с утра смотрю на питомцев, глаза радуются!  :)

 

веснаааааааааа...........

Ссылка на комментарий

Олечка! Эх, я бы тоже постреляла, да и выпила бы... но вот из-за малявки не доступно мне это сейчас. Хотела на прогулку пойти, а она уперлась и не садится в коляску. Мои планы это только мои проблемы :)

Ссылка на комментарий

с дуру вчера с товарищем пивка попили,сегодня весь день насмарку!самочувствие,будто неделю бухал.товарищ с горшка весь день не слезал(звонил,спрашивал как у меня самочувствие),заезжал знакомый за ключом гаечным,говорил,что у него на работе ещё трое ребят этим же пивом траванулись.пиво"Сомовское"разливное. 

Ссылка на комментарий

я в таком случае или напиваюсь, или на стенде стреляю, но только до одури и так, чтобы ни одной мысли в голове не осталось... у меня это называется перезагрузкой))

веснаааааааааа...........

Удивляюсь. Никто Татьяне секс например не посоветовал....

Одну муйню...

Ссылка на комментарий

Удивляюсь. Никто Татьяне секс не посоветовал....

Одну муйню...

Да ну,какой секас,девченки вон выпили и сразу за пушку,попробуй тут подкати с этим делом!
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Олечка! Эх, я бы тоже постреляла, да и выпила бы... но вот из-за малявки не доступно мне это сейчас. Хотела на прогулку пойти, а она уперлась и не садится в коляску. Мои планы это только мои проблемы :)

 

терпи, мать, это надо просто пережить.... я когда после декрета на работу вышла, так вообще не знала, о чем с коллегами разговаривать, кроме каш, памперсов и какашек))

 

с дуру вчера с товарищем пивка попили,сегодня весь день насмарку!самочувствие,будто неделю бухал.товарищ с горшка весь день не слезал(звонил,спрашивал как у меня самочувствие),заезжал знакомый за ключом гаечным,говорил,что у него на работе ещё трое ребят этим же пивом траванулись.пиво"Сомовское"разливное. 

 

я с разливным пивом уже давно завязала, тоже разок так траванулась, что жить не хотелось....

 

Удивляюсь. Никто Татьяне секс например не посоветовал....

Одну муйню...

 

ага, Таня целый день одна с ребенком кувыркается, ей только секса не хватало, особенно с учетом того, что муж на работе... когда сидишь дома с ребенком, выход в магазин - уже праздник... хочется вырваться куда-то.... я этот период жизни называла "день сурка"...

Ссылка на комментарий

Точно :) Первое правило ТБ обращения с оружием : никогда не наезжай на женщину с оружием :)))))

День сурка :)))) точно

Ссылка на комментарий

Всегда необходимо пробовать

Что,дроби в задницу?!

Аж СМЕх разобрал,картину представил:крадешься к телу в бронике на голый торс,морда в полосочку разукрашенна,в одной руке букет,в другой аптечка.

И тут,БАХ БАХ,не срослось!

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Что,дроби в задницу?!

Аж СМЕх разобрал,картину представил:крадешься к телу в бронике на голый торс,морда в полосочку разукрашенна,в одной руке букет,в другой аптечка.

И тут,БАХ БАХ,не срослось!

 

не букет, а коробка патронов или новый манок... это какая-нибудь там дурочка расплывется перед букетом, а правильную девочку можно порадовать только правильным подарком   :P

Ссылка на комментарий

не букет, а коробка патронов или новый манок... это какая-нибудь там дурочка расплывется перед букетом, а правильную девочку можно порадовать только правильным подарком   :P

А толку то,все равно БАХ!БАХ!

Ссылка на комментарий

Что,дроби в задницу?!

Аж СМЕх разобрал,картину представил:крадешься к телу в бронике на голый торс,морда в полосочку разукрашенна,в одной руке букет,в другой аптечка.

И тут,БАХ БАХ,не срослось!

С тылу заходи)))

И с чучелами))))

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

мужчины как всегда в своем репертуаре.... как в анекдоте про Вовочку... всю романтику на х... сведут)))

Ссылка на комментарий

я в таком случае или напиваюсь, или на стенде стреляю, но только до одури и так, чтобы ни одной мысли в голове не осталось... у меня это называется перезагрузкой))

Если я такую перезагрузку сделаю :blink:  то меня уволят!!! :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх