Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Плюнуть на всё и пойти погулять! :pig_ball:

Это был совет для близких друзей))))) конкурентов)))

Если нет охоты ,стенд вам в помощь!!!! :-):-):-):-):-)

ПРОВЕРЕННО !!!!!:-):-):-):-):-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мужчины как всегда в своем репертуаре.... как в анекдоте про Вовочку... всю романтику на х... сведут)))

Как всегда, опять самое интересное пропустил...Вначале ненароком подумал, что не на тот сайт попал :D ...

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Так огурцы ведь совсем рано ещё на рассаду сажать? Или у вас тёплый парник?

Крестьянин из меня так себе. :D

Но в прошлом году так же посадила, потом в грунт и под укрывной материал вместо парника. Все нормально было.:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ничего себе про хандру написали, пока я в поезде ехал.

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий

ура!сегодня я бодр и весел.от вчерашнего"коматозного"состояния и следа не осталось.пойду сейчас трудиться,вчерашний"прогул"отрабатывать! :blush22:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ура!сегодня я бодр и весел.от вчерашнего"коматозного"состояния и следа не осталось.пойду сейчас трудиться,вчерашний"прогул"отрабатывать! :blush22:

Вахту принял. Вчера отметил возвращение Крыма, да видно переусердствовал. 

Ссылка на комментарий

похмелье-это такая интересная болезнь,которая,если не лечить,проходит за день.а если лечить-за неделю! :D

Ссылка на комментарий

похмелье-это такая интересная болезнь,которая,если не лечить,проходит за день.а если лечить-за неделю! :D

Не, лечить надо, но только в однёху)))))

150 лупанул, горяченького борщеца похлебал! И отходняк будет гораздо легче! А вечерком бутылочку пивка 0,5 и ВСЁ !!!

Ссылка на комментарий

Не, лечить надо, но только в однёху)))))

150 лупанул, горяченького борщеца похлебал! И отходняк будет гораздо легче! А вечерком бутылочку пивка 0,5 и ВСЁ !!!

 

Не, лечить надо, но только в однёху)))))

150 лупанул, горяченького борщеца похлебал! И отходняк будет гораздо легче! А вечерком бутылочку пивка 0,5 и ВСЁ !!!

Я на 0,5 никогда не останавливался,минимум 2,5 сейчас пойду с Жуликом гулять 2литра прихвачу,а там как пойдёт.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Я на 0,5 никогда не останавливался,минимум 2,5 сейчас пойду с Жуликом гулять 2литра прихвачу,а там как пойдёт.

Володь, это много! И вообще пиво - плохо! К хорошему не приведёт...

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Я на 0,5 никогда не останавливался,минимум 2,5 сейчас пойду с Жуликом гулять 2литра прихвачу,а там как пойдёт.

 

прям с языка снял))) от 0,5 ни уму, ни сердцу, только раззадорит и понеслось по новой))) лучше вообще не надо

Ссылка на комментарий

Я на 0,5 никогда не останавливался,минимум 2,5 сейчас пойду с Жуликом гулять 2литра прихвачу,а там как пойдёт.

Володь, это ж я об утрешнем похмелье!)))))

Ссылка на комментарий

Вчера вечером (часов 10 уже было, начало 11) приехал в гараж. Он у меня на окраине Электростали. Рядом болотце есть незамерзающее.

Стою, заливаю канистру в бак... и тут "кря.. кря.. кря..." и характерный шелест крыльев. Потом еще раз. Круга три навернула и за ней селезень втихаря шпарит. Потом еще четверка пару кругов сделала.... Чуть шею не сломал смотреть за ними, в руках-то канистра была. Эх.. весна... а еще месяц до открытия...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не очень давно,здесь на форуме был не большой спор про охотничьи суеверия...

ну и вот,однако...

http://www.ohotniki.ru/hunting/societys/societys/article/2016/03/17/645724-ob-ohotnichih-sueveriyah.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не, лечить надо, но только в однёху)))))

150 лупанул, горяченького борщеца похлебал! И отходняк будет гораздо легче! А вечерком бутылочку пивка 0,5 и ВСЁ !!!

Сергеич, ну ты прям поэт! И красиво -то как! Не борща, а борщеца... не бутылку, а бутылочку...Правда, финиш какой-то скучный получился -"ВСЁ"...А вот если бы ты так и продолжил в ласкательно-уменьшительном тоне, то Пушкина однозначно заткнул бы за пояс :D ...

Ссылка на комментарий

не очень давно,здесь на форуме был не большой спор про охотничьи суеверия...

ну и вот,однако...

http://www.ohotniki.ru/hunting/societys/societys/article/2016/03/17/645724-ob-ohotnichih-sueveriyah.html

Особенно понравилось:

Большую заботу доставляет охотнику меткость ружья. Для этого он старается найти змею, раздразнить ее, и в тот момент, когда она начинает кусать ружье, охотник должен выстрелить. Такое ружье будто бы приобретало замечательную меткость, выстрел всегда достигал цели.

Ссылка на комментарий

Сергеич, ну ты прям поэт! И красиво -то как! Не борща, а борщеца... не бутылку, а бутылочку...Правда, финиш какой-то скучный получился -"ВСЁ"...А вот если бы ты так и продолжил в ласкательно-уменьшительном тоне, то Пушкина однозначно заткнул бы за пояс :D ...

Алек, ну а как иначе :laugh: рецепт такой :drinks: Если нарушить алгоритм действий и в конце не будет ВСЁ!!!? То всё, вторая пьянка! :laugh: Потом по новой повторять прийдётся! :)

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

не очень давно,здесь на форуме был не большой спор про охотничьи суеверия...

ну и вот,однако...

http://www.ohotniki.ru/hunting/societys/societys/article/2016/03/17/645724-ob-ohotnichih-sueveriyah.html

 

такого количества суеверий в отношении одного рода деятельности я еще не встречала.... а если учесть, что охота всегда была мужским занятием, то совсем не понятно, откуда такое количество страхов и неуверенности в своих силах...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх