Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Юрисконсульт

Получается,что если не живёшь рядом с угодьями,то невыгодно вообще!По крайней мере я в том году отвалил взносы+весенняя сезонка+осенняя-кругленькая сумма...а на охоте был хрен да ни хрена...

Проще км так за 150-200 от Мацквы отъехать на пару-тройку дней,там по 300-500р/день,так и дичь в наличии.ИМХО конечно

 

вот и я о том же подумала, математику в школе учила))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

приглашение конечно интересное!а тройной повтор наверное для особо непонятливых... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приезжайте к нам.Вступайте в обчество и путевка будет штука.Сезонка ( осенняя ) А дичи как г.....

Вам хорошо. И дичи много, и угодья рядом, и цены поменьше....

Вот и думай, где лучше жить?, в Москве, или далеко от Москвы?

Ссылка на комментарий

Млять,вчера перевёл денежку с карты на карту.деньги до сих пор не пришли.Грёбаный сбер.

На той неделе мне так-же переводили-почти сутки шли.

Ссылка на комментарий

Не знаю как в Динамо и МООиРе,а у нас в ВОО на копыта что для гостей,что для своих-одна цена.

Наверняка для определённого костяка и халява,но для основной массы так...Охоты в том году проводили регулярно-видел,не учавствовал,но как сказал егерь-набирай команду и по общим ценам врерёд...

Получается,что взносы тока действуют по перу,да пушнине!Так и помимо взноса ещё и сезонки далеко не копейки стоят-к примеру весна 3000 для своих,гостевая 6000 :blink: (вроде так было в том году,ну или 2500 и 5000-что-то такое)...Я в этом году не успел билет продлить-ну и х.. с ним :D

В том году брал сезонку на валю(для своих)-600 рублёв,на  летне-осеннюю(на всё что можно,по перу)-3200 рублёв,плюс взносы,правда не помню скока.Меня устраивает.

Ссылка на комментарий

У нас взнос 600 р и путевка 1000 , суточная 150 или 200 не помню.

Единственно сейчас дополнительно собирают по 1000 р на рытье канала.Что б решить проблему с водой ( запитка озер )

А жить в Москве я не хочу.Суеты много и пробок.

У нас лучше.Сел в авто,3-5 минут на машине и можно фазанчика в багажник прибрать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Интересно , сколько стоит лицензия на кабана и лося для своих ... в ... МООиРе ? ..... Позавчера был в частных угодьях по работе-50 км от белокаменной , очень хочется сравнить цены.

http://www.mooir.ru/predus/price_ohot_osen_2014/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из плохого , почистили мои безобидные посты , вроде пустячок  а  на душе какой то неприятный осадок . т.к. 

вроде как флудилка .

Из хорошего - накрутил только  что  50 патрончиков  - девяточки БИО  - готовлюсь к охоте на вальдшнепа .

И вообще , урааа  - пятница - завтра с собой целый день в поле и это меня радует. 

Ссылка на комментарий

У нас взнос 600 р и путевка 1000 , суточная 150 или 200 не помню.

Единственно сейчас дополнительно собирают по 1000 р на рытье канала.Что б решить проблему с водой ( запитка озер )

А жить в Москве я не хочу.Суеты много и пробок.

У нас лучше.Сел в авто,3-5 минут на машине и можно фазанчика в багажник прибрать.

У нас суточная (для своих)в том годе была 200 рублёв,для меня(как владельца собаки)160 рублёв.На открытие,даже для своих с собаками-200 рублей в сутки,но мне похрен,я сезонку беру и не парюсь. 

Ссылка на комментарий

У нас взнос 600 р и путевка 1000 , суточная 150 или 200 не помню.

Единственно сейчас дополнительно собирают по 1000 р на рытье канала.Что б решить проблему с водой ( запитка озер )

А жить в Москве я не хочу.Суеты много и пробок.

У нас лучше.Сел в авто,3-5 минут на машине и можно фазанчика в багажник прибрать.

У меня прошлой осенью,за забор вышел,а там куропатки.Сейчас переехали,до места где на открытие утков стрелим-километра 3-4.Вот так и живём.

Ссылка на комментарий

Всё,мальчики и девочки,сёння я чой-то наломался на производстве,счас возьму Жулика и пойдём мы пиво пить и безобразия хулиганить.Всем спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хей, Вован, по-моему, тебе уже хватит на сегодня :)

Это - так - заметки фенолога  :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё,мальчики и девочки,сёння я чой-то наломался на производстве,счас возьму Жулика и пойдём мы пиво пить и безобразия хулиганить.Всем спокойной ночи.

Нормально получается...нас всех отправил спать, пожелав спокойной ночи, а сам с Жуликом (бедный кобель :( ) пошел пиво пить и безобразия хулиганить...Нет всех пригласить, нам же тоже хочется, но этой участи только Жулик удостоен :D ...Интересно, а для собак ЛТП существуют? :P

Ссылка на комментарий

Наверно существует?! Это когда пьяный хозяин оставляет её на 30 градусном морозе без будки (смал, смайл). Для соб ЛТП только зимой! За лето они спиваются с хозяином а зимой ЛТП ! смайл..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делюсь хорошей новостью.

Выбрал Ниву для охоты, рыбалки. Сегодня проводят предпродажную подготовку. Завтра, даст Бог, заберу утром с автосалона.

 

Телефонофото коня на автостоянке автосалона:

 

1095efdeb7af.jpg

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Приезжайте к нам.Вступайте в обчество и путевка будет штука.Сезонка ( осенняя ) А дичи как г.....

 

это как в анекдоте про Колыму  ;)

 

Вам хорошо. И дичи много, и угодья рядом, и цены поменьше....

Вот и думай, где лучше жить?, в Москве, или далеко от Москвы?

 

Сереж, знаешь, почему в Майами такие квартиры дешевые? От МКАДа далеко! 

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Делюсь хорошей новостью.

Выбрал Ниву для охоты, рыбалки. Сегодня проводят предпродажную подготовку. Завтра, даст Бог, заберу утром с автосалона.

 

Телефонофото коня на автостоянке автосалона:

 

1095efdeb7af.jpg

Поздравляю! Нормально для охоты! У меня у двух знакомых Нивы для охоты. Сняты задние сиденья и получается приличный простор.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Принимай поздравления и в бой! Правильно Александр заметил про сиденья (сними), а то дичь складывать некуда будет. :)  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю! Нормально для охоты! У меня у двух знакомых Нивы для охоты. Сняты задние сиденья и получается приличный простор.

 

 

Принимай поздравления и в бой! Правильно Александр заметил про сиденья (сними), а то дичь складывать некуда будет. :)  

 

 

Спасибо! В планах на крышу экспедиционный багажник установить. Габаритные вещи (лопата, хай-джек) займут в ней место.

А заднее сиденье пригодится ночевать в холодную погоду на нем.  :blush2:

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Спасибо! В планах на крышу экспедиционный багажник установить. Габаритные вещи (лопата, хай-джек) займут в ней место.

А заднее сиденье пригодится ночевать в холодную погоду на нем.  :blush2:

Так они оба всегда ночуют в машине. Правда не уточнял как, толи передние раскладывают, толи в получившемся большом багажнике..  :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю Макс твоего мужчину !пусть растёт здоровым , сильным...счастливым. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх