Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
А я бы место дискотеки поехал к товарищу в леса . Дискотека подождет -охота нет .

Ps Как паспорт сделаешь -обращайся :angry2::hunter: удачи Андрей

Павел, товарищ наверное поймет потому как "Машина времени " и Андрей Вадимович -ФОРЕВА , когда я их еще увижу.

Как только оформлю паспорт, скорее всего сразу куда-нибудь соберусь, поэтому конечно обращусь к тебе, подниму своих :unsure: . Заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Сейчас мужики (соседи по офису) приехали с охоты. Ездили на Чарыш (Гоный Алтай) за маралом. Марала не встретили, но добыли 9 косуль. Каждому по косульке. А меня звали, а я не поехал, работы много. Лошара ми кантара...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Павел, товарищ наверное поймет потому как "Машина времени " и Андрей Вадимович -ФОРЕВА , когда я их еще увижу.

Как только оформлю паспорт, скорее всего сразу куда-нибудь соберусь, поэтому конечно обращусь к тебе, подниму своих :hunter: . Заранее спасибо !

Искусство требует жертв . Удачной тусовки . Я тоже давно на концертах не был -гляну афишу может в ближайшие время приедет Kreator или Over kill или кто из Финов

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Сижу на чемоданах(темных тонов) в сапогах и с фонариком...жду...почти трепещу...время тянется...шило тревожит...мартини с соком - вкусно :post-1787-1182943024: ...

Похищение меня в село запланировано на завтрашнее утро...

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Сижу на чемоданах(темных тонов) в сапогах и с фонариком...жду...почти трепещу...время тянется...шило тревожит...мартини с соком - вкусно :) ...

Похищение меня в село запланировано на завтрашнее утро...

удачной охоты !

как говорится ни пуха ни пера!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сижу на чемоданах(темных тонов) в сапогах и с фонариком...жду...почти трепещу...время тянется...шило тревожит...мартини с соком - вкусно :) ...

Похищение меня в село запланировано на завтрашнее утро...

Маш !!! Ни пуха, везет тебе тут только только, трудовые будни начались, после ничтожных  выходных!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

спасибо )

что-то пес мой только с дивана не особо планирует уезжать, придется уговаривать...

погодку вроде средненькую обещают...

...как же время тянется...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

образец 626, Маша, желать ничего не буду, дабы не сглазить удачу, ждем отчета с трофеями! :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня с сотоварищем были на охоте, проходили целый день по полям и оврагам, И ВСЕГО ОДИН ПОДЬЁМ . Такого не было уже давно, зверя нет. Будем ждать снега, может он что покажет

post-7017-1289844474_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня с сотоварищем были на охоте, проходили целый день по полям и оврагам, И ВСЕГО ОДИН ПОДЬЁМ . Такого не было уже давно, зверя нет. Будем ждать снега, может он что покажет

post-7017-1289844474_thumb.jpg

к выходным будем надеяться, может насыпет меленько, по крайней мере 0 -1

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
к выходным будем надеяться, может насыпет меленько, по крайней мере 0 -1

Надеюсь , а то сегодня по ходу движения пришлось свитер в рюкзак переложить ,жарко

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
...еще и блин, не спится...

Наверное уехала уже :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
И так по порядку:

ХОРШОЕ

1. Асимметрия лица, которая была ныне, намедни, давича, вчерась, пропала. Тяперича усе симметрично на мне, ну или почти все ;) ( опустим интимные подробности).

2. В прошлую пятницу мной, совершенно случайно, выиграны два билета на Дискотеку -80х, которую будет проводить 20 ноября в Олимпийском Авторадио. Халявная мелочь но приятно. :drinks:

3. Начал движения по оформлению загран.паспорта.

ПЛОХОЕ

1. В связи с халявным культурно-массовым мероприятием на которое привезут мою выпимшую тушку а затем вывезут уже изрядно выпимшую, придется отложить выезд в Костромские леса к моему замечательному товарищу. :unsure:

2. При заполнении электронной версии заявления на оформления загран.паспорта в Adobe, почему то пока в графе стоит курсор, с информацией все в порядке, она в кирилице, как только курсор переносишь в другую строку то в уже заполненной строке появляется всякая белебирдистика. И на печать выводиться тоже она, белебирдистика. :D

Может кто чего подскажет почему сие происходит ?

Андрюха, с выздоровлением!

По поводу заполнения подсказать не могу, но могу посоветовать просто обратиться в контору, где тебе за 400-500 руб. заполнят анкету правильно и ещё подскажут какие доки нести, чтобы сто раз не ходить.

У нас в ФМС когда народ приносит бумаги, заполненные в такой конторе, инспекторы проще принимают документы, без всяких там, "запятая не здесь" или "не на той бумаге напечатано".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что вернулся с отдыха.post-6789-1289896937_thumb.jpg

Мочи нет,хочу в лес.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что вернулся с отдыха.post-6789-1289896937_thumb.jpg

Мочи нет,хочу в лес.

Николай, с возвращением! В гостях хорошо, а дома лучше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
<br />Только что вернулся с отдыха.post-6789-1289896937_thumb.jpg<br /><br />Мочи нет,хочу в лес.<br /><br /><br />
<br /><br /><br /> Сприехалом Николай!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что вернулся с отдыха.post-6789-1289896937_thumb.jpg

Мочи нет,хочу в лес.

О-о-о-о-о-о-о-о-о, наконец-то мой друг-товарищ вернулся !!!!! B) А то я уж заскучал . Ну как там бедуины поживают ? Что нового в Каире ? Нил течет ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С возвращением Никалай!!Хорошо там где нас нет ,а дома лучше B)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх