Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Редакционная группа ihuntr.RU

А у нас сегодня праздник!

Вот этому мужчине 6 лет!

Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Спасибо! В планах на крышу экспедиционный багажник установить. Габаритные вещи (лопата, хай-джек) займут в ней место.

А заднее сиденье пригодится ночевать в холодную погоду на нем.  :blush2:

На заднем сидении нивы спать как-то совсем не удобно. Я только на переднем ночевал, оно хоть раскладывается. Что у старой нивы, что у Шевроле. Машины сделали для охотников, а сидения до конца не раскладываются. Ровно спать нет возможности. 

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

А у нас сегодня праздник!

Вот этому мужчине 6 лет!

 

мои поздравления мужчине, которому 6 лет!!! здоровья и удачи во всем!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо! В планах на крышу экспедиционный багажник установить. Габаритные вещи (лопата, хай-джек) займут в ней место.

А заднее сиденье пригодится ночевать в холодную погоду на нем.  :blush2:

С покупкой авто, Рамис!

Ни гвоздя, ни жезла! :drinks:

Про ночевку на заднем сиденье я не въехал...Как на нем можно ночевать? :o  Разве что с баяном :D ...

Машина хорошая, с отличной проходимостью, но слишком уж тесная: после погрузки всего охотничьего скарба (а его мало не бывает), даже бутылочку для сугреву некуда приткнуть, места совсем не остается :D ...

Рамис, а НИК-то придется менять! Какой же ты UAZAVRIK, теперь NIVAVRIKом будешь :P ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.....Машина хорошая, с отличной проходимостью, но слишком уж тесная: после погрузки всего охотничьего скарба (а его мало не бывает), даже бутылочку для сугреву некуда приткнуть, места совсем не остается ...

Мне объема Нивы всегда хватало. Со снятым задним сидением на двух человек влезало все барахло и снаряжение, вплоть до бензопилы. И собака. Прельщает небольшой размер машины, руками (если на брюхо сядет) вытолкать можно. С УАЗом это не пройдет.

Изменено пользователем лис
Ссылка на комментарий

Хорошая машинка,у меня такая-же точно,даже цвет такой.Про задние сидения-когда их снимаешь,спать сзади достаточно удобно и шмурдяка достаточно запихать можно,а я так там вольеру для Жулика вожу(размер 0.8х1.06м,высоту не помню).

Ссылка на комментарий

Здоровья имениннику!

Ссылка на комментарий

Мне объема Нивы всегда хватало. Со снятым задним сидением на дух человек влезало все барахло и снаряжение, вплоть до бензопилы. И собака. Прельщает небольшой размер машины, руками (если на брюхо сядет) вытолкать можно. С УАЗом это не пройдет.

 

Мне объема Нивы всегда хватало. Со снятым задним сидением на дух человек влезало все барахло и снаряжение, вплоть до бензопилы. И собака. Прельщает небольшой размер машины, руками (если на брюхо сядет) вытолкать можно. С УАЗом это не пройдет.

Не,Серёж,если Нива на брюхо села её и впятером хрен вытолкнешь,а вот просто поднять на руках из колеи это запросто.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне объема Нивы всегда хватало. Со снятым задним сидением на дух человек влезало все барахло и снаряжение, вплоть до бензопилы. И собака. Прельщает небольшой размер машины, руками (если на брюхо сядет) вытолкать можно. С УАЗом это не пройдет.

А мне не хватало :( ...Поэтому взял Паджерика, багажник по сравнению с Нивой - футбольное поле, но всё равно не хватает :D ...Видно, много водки с собой берем :P ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 взял Паджерика, багажник по сравнению с Нивой - футбольное поле, но всё равно не хватает :D ...Видно, много водки с собой берем :P ...

Надо снизу в раму доп.бак встраивать. С краником :D.

Ссылка на комментарий

Вчера когда смотрел для повторения обучалку Димы Мельника по работе манками, дочка услышала кряканье и попросила манки. Весь вечер на "радость" маме и соседям дудела как могла. 

https://rutube.ru/video/b34f5f87edb5488448d1d9d77203a745/

Ссылка на комментарий

Как мне изучал и не тыкал по клавишам и мышкой не дрыгал, так и не понял - как видео а не ссылку вставить. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рамис, а НИК-то придется менять! Какой же ты UAZAVRIK, теперь NIVAVRIKом будешь :P ...

 

 

NIVAZAVRIK :D  Рамис,с покупкой!

 

Ребят, всем спасибо большое за поздравления! В эту тему зашел уже после создания отдельного топика по своей машинке. И как раз в голову пришло назвать машину NIVAzavrik.  :D

Ссылка на комментарий

Поздравляю молодого дедушку и Нивазаврика! Удачи вам и успехов!

Внучеку здоровья!

Нивазаврику - не ломаться и служить верно хозяину! :drinks: :drinks: :russian:

Ссылка на комментарий

Сёння сьездили с Олей(Melura)на стенд в Кузьминки,повидались с Викой(Viktoriant),немножечко постреляли,посля заехали к Сергею(Лис),попили чаю и поехали по домам.День прошёл хорошо.ed4940ee57c8.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчерась дедом стал :) внучёк...  :D

И у тебя еще сил хватило на форум? :o:D У тебя что, других дел нет? Ты со вчерашнего дня стал дедом, высшей награды не существует...Поэтому сегодня ты должен быть важным, мудрым и...пьяным...Потому что прадедом стать - это очень нужно постараться, а дедом стать - очень даже почетно!

Прими поздравление с рождением внука от пятикратного деда Российской Федерации! Счастливой звезды малышу, всем здоровья, родителям помимо - мудрости и терпения! :drinks:

Ссылка на комментарий

В продолжение темы о Кузьминках-3ae6d0b131a0.jpgОля сегодня улыбалась.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

В продолжение темы о Кузьминках- Оля сегодня улыбалась.

 

Володя, это благодаря тебе и Вике)) а твой патрон с навеской 37гр вообще долго вспоминать буду  ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх