Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

красивая штука! а в чем смысл кленового листика?

А это как у Адама - прикрывает :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Хотел написать, про срамоту, но передумал :D

Ага прикрывает и рога демонстрирует  :laugh:  :laugh:  :laugh:

Ссылка на комментарий

Саш, да просто связываться не хотят и писаниной заниматься... если участковый выявит такого человека, надо писать бумагу прокурору, чтобы тот выходил в суд с заявлением о принудительном освидетельствовании и т.д. , в общем, возня и волокита.... а у участкового то алкаш у алкаша бутылку спер, то муж жене в глаз дал, то еще что-нибудь, писанины не в проворот... к сожалению...

Я-бы рассказал про работу участковых,только клавиши тыркать лень,долго очень,хотя мужикам достаётся по полной,такова наша государственная система,мать её за ногу.Словов нема,одно паскудство.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Установить больной или нет, не знаю, а вот характер человека определить возможно за 15-20 минут. Когда-то я занимался предпринимательством, было своё предприятие, 450 человек, из них 50 управленческого персонала. Работал со мной по договору психолог. Когда принимал специалиста на работу, то только через психолога. Протестировав кандидата, он выдавал мне его полный психологический портрет. Сходство было поразительное, от 95 до 99%. Мой психологический портрет в его исполнении был на 100%, но со мной он занимался более часа.

Человек может и не быть психом. Он может быть неуравновешенным, вспыльчивым, резко агрессивным, просто тупорылым..... Но работникам ПНД за из зарплату и при их загруженности 20 мин. на каждого тратить не охота.  Не состоит на учете, явных признаков нет, получи печать.

Ссылка на комментарий

Кстати про ПНД. А как у Вас там справки выдают???

В моей деревне когда получал справку, меня минут 20 гоняли на компьютере, какие то тесты делал. Порядка 120-150 вопросов. Потом еще минут 10 беседы с врачом. При этом он просматривал результаты моего теста. Сказал, что я конечно наврал прилично и приукрасил себя, но все в пределах разумного. :laugh: Справку выдали. :hunter:

Ссылка на комментарий

Кстати про ПНД. А как у Вас там справки выдают???

В моей деревне когда получал справку, меня минут 20 гоняли на компьютере, какие то тесты делал. Порядка 120-150 вопросов. Потом еще минут 10 беседы с врачом. При этом он просматривал результаты моего теста. Сказал, что я конечно наврал прилично и приукрасил себя, но все в пределах разумного. :laugh: Справку выдали. :hunter:

У Вас воощпе всё козырно,у нас даже Саня(Galen)хотя он врач от Бога(по психике),за это время ,что врачу отпущено ,думаю не разберётся,кто псих,а кто нормальный,такая паскудная система. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сижу заряжаю патроны на весну с перерывом на приготовление отбивных. Сейчас покурю и продолжу.

Ссылка на комментарий

Сижу заряжаю патроны на весну с перерывом на приготовление отбивных. Сейчас покурю и продолжу.

Виктор Николаевич,вы же вроде семеркой феттерской стреляете??

А какие еще предпочитаете заряжать сами??

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Человек может и не быть психом. Он может быть неуравновешенным, вспыльчивым, резко агрессивным, просто тупорылым..... Но работникам ПНД за из зарплату и при их загруженности 20 мин. на каждого тратить не охота.  Не состоит на учете, явных признаков нет, получи печать.

Вот я об этом и говорю. Не надо формальные справки из ПНД, а надо просто проверять претендентов на оружие у психолога. Чтобы неуравновешенных и чересчур вспыльчивых сразу отсеивать. Кстати в ПНД то же пытаются тестировать, но их методы 20-ых годов минувшего столетия. Иногда просто смешно. Показывают картинки и спрашивают какие ассоциации они вызывают. Ясно же, что ответ будет, что только хорошие.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор Николаевич,вы же вроде семеркой феттерской стреляете??

А какие еще предпочитаете заряжать сами??

Заряжаю 128 патронов № 3 и 1 для сына (хочется мне). А Феттеровская семёрка наготове, даже 65 мм. В этот раз возьму ИЖ-18 и Гекко.

Ссылка на комментарий

Поразжигаю - вроде на форуме ещё не было :)

 

attachicon.gif0_c7a3a_41b3d24a_orig.jpg

 

attachicon.gif0_c7a3b_363c3335_orig.jpg

 

attachicon.gif0_c7a3c_5903b702_orig.jpg

 

 

Это за веточку, вынесенную из леса -срок? 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это за веточку, вынесенную из леса -срок? 

И костра из валежника не разведешь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сереж, ты не забыл про тренера для Юльки?

Ничего я не забыл. Второй день не могу дозвониться  до того, кто даст контактный телефон. Самому противно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня завтра встреча с Леной Лениной :P

Всё же лучше чем с Владимиром Ильичём Лениным! :)

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Всё же лучше чем с Владимиром Ильичём Лениным! :)

Виктор-это как понимать? :blink: В мавзолей меня отправляете или прям туда :(

Юмор какой-то нехороший...

 

это с вот этой что ли? attachicon.gif1а.jpg интересно, и на какую тему?  ;)

Ага...Да по работе

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор-это как понимать? :blink: В мавзолей меня отправляете или прям туда :(

Юмор какой-то нехороший...

 

Ага...Да по работе

К Лене меньше очередь на встречу! :laugh:

Ссылка на комментарий

А у меня завтра встреча с Леной Лениной :P

  Хто ета???

А она заикается что ли??? Лена Ленина, Марфа Марфовна Света Световна :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх