Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Кулинарный эксперт

Да халявщица она-хочет открыть проект новый по тв,а стройку мы за свои бабулесы,а она типа рекламу о нас....лесом пусть идёт-не поеду :buba:

Ссылка на комментарий

А я сегодня мц21-12 продал,толком и не пострелял с него,а все равно не жалко!

Макс,не езди,покрасит тебя в розовый цвет,тебя на охоту никто не возьмёт!(смайликов у меня нету).

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Да халявщица она-хочет открыть проект новый по тв,а стройку мы за свои бабулесы,а она типа рекламу о нас....лесом пусть идёт-не поеду :buba:

 

вот и правильно, поехали завтра в Кузьме постреляем, заодно манок заберу  :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Оль,я если к этой даме не поеду,то в офис поеду...да и патронов для стенда нету...

Ссылка на комментарий

Оль,я если к этой даме не поеду,то в офис поеду...да и патронов для стенда нету...

Оль,я если к этой даме не поеду,то в офис поеду...да и патронов для стенда нету...

Макс,давай к Петру в Атаман съездим! Вот в весеннию набалуетесь,я в Москву прискакаю и съездим. Ты как на это смотришь?

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Макс,какие числа?Я-то за,но открытия распланированы-ждём числа открытия тверской,поэтому нада с числами определиться,когда к Петру мчать!А там охота есть что ли?Если там мооир,то цены гостевые-космос :D

Пётр приглашал тоже.

Ссылка на комментарий

Макс,какие числа?Я-то за,но открытия распланированы-ждём числа открытия тверской,поэтому нада с числами определиться,когда к Петру мчать!А там охота есть что ли?Если там мооир,то цены гостевые-космос :D

Пётр приглашал тоже.

Я ж говорю когда отохотишься,просто в гости,по рюмке чая,хлебушка поесть!
Ссылка на комментарий

Да не вопрос-я вообще свалил бы из дома недели на две :hunter:  :russian:  :post-1787-1182943024:

Ну две это перебор,печенка отвалиться! Да и за две недели мы всех клиентов распугаем,а нас от кабанов хрен отличает! Давай предварительно на начало мая!?

Ссылка на комментарий

В понедельник звонит товарищ - приезжай, мол, забирай за пиво две пачки Клевера ХВ (сиречь высокой скорости), 36г.!!! 

я: номер какой?

т: 4.

я: ОК, еду.

Приехал, не то, что в зад мира, но все же, не сахар. Оказывается, ни разу не 4, а 4,5мм. По нашему 00. Ладно, забрал. Поломал голову, нахрена мне 50шт такой дребедени? Решил переснарядить. Аккуратно вытряхнул свинец и закрутил десяток 5, десяток 3 и три штуки 8. А потом начал думать. Почеркал на листочке баллистику и пришла в лысую голову мысля - попадать будет выше ТП. Ладно, практика - критерий истины. ИнженерА мы, или с кем?. Отстрелял нынче в Бисерово восьмерку. Результат предсказуем: выстрел некомфортный, тарелка в пыль, все ж 36г, а сноп выше прилетает. Надо пятерку по стодольной посмотреть. Имхуется мне, дыры в осыпи будут. Ладно, будем посмотреть. 

Ссылка на комментарий

ну а ещё можно запретить в туалет ходить,к примеру!или кушать,спать....маразм!!!!

Ссылка на комментарий

Заряжаю 128 патронов № 3 и 1 для сына (хочется мне). А Феттеровская семёрка наготове, даже 65 мм. В этот раз возьму ИЖ-18 и Гекко.

Вот оно че !! :post-1787-1182943158::drinks:

Ссылка на комментарий

Виктор-это как понимать? :blink: В мавзолей меня отправляете или прям туда :(

Юмор какой-то нехороший...

 

Ага...Да по работе

Макс,общался я как-то с ней,дурная баба,понтов выше крыши,но оченно уважает французский язык.

Ссылка на комментарий

Сёння припёрса на работу с утреля и начал Нивой заниматься,всю разобрал и вроде как почистить.Как глянул,ё-моё,там шерсти от Жулика немеряно,полтора часа салон отдраивал с пылесосом,посля сьездил в Климовск,затарился всякой комплектухой,посля вернулся в контору и ещё полтора часа отдраивал свой грузовик.Денёг не заработал,но хоть день не зазря прошёл.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Паша, у нас в стране существует огромная проблема исполнения судебных решений в части взыскания присужденных денежных средств, такие решения практически неисполнимы. а исполнять их как-то надо, вот приставы и изголяются

Ссылка на комментарий

Паша, у нас в стране существует огромная проблема исполнения судебных решений в части взыскания присужденных денежных средств, такие решения практически неисполнимы. а исполнять их как-то надо, вот приставы и изголяются

Оль,да я то всё понимаю,что взыскать с должника не так просто,но ведь арест имущества никто не отменял,потом отстранение от управления авто придумали,теперь запрет на хобби.и это совсем не конец,на сколько я понимаю....просто любопытно,что дальше то будет?простых смертных ставят в позу"мама моет пол",а мажорам и прочим"небожителям"пофиг!уж чем выбивать из нас,простых обывателей последние копейки(ни в коем разе не говорю,что долги взыскивать с нас не надо!),занялись бы теми,у кого долги миллионные(кто дольщиков обманывал на миллионы...,Мавроди подобным....)ато у нас получается,должен ты государству,либо ещё кому,10000р,так ты ни выехать никуда не сможешь,ни просто ездить на своём авто...а если ты должен миллиард,то тебе всё пофиг!долги нужно отдавать всегда,так меня мама учила,и взыскивать их нужно так же-со всех,не взирая на чины и звания!

ладно,заканчиваю флуд.разговорился больно! :(

Ссылка на комментарий

Паша, у нас в стране существует огромная проблема исполнения судебных решений в части взыскания присужденных денежных средств, такие решения практически неисполнимы. а исполнять их как-то надо, вот приставы и изголяются

Тоже мне новость,это всё сплошь и рядом.Всё я спать чапаю,всем спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Оль,да я то всё понимаю,что взыскать с должника не так просто,но ведь арест имущества никто не отменял,потом отстранение от управления авто придумали,теперь запрет на хобби.и это совсем не конец,на сколько я понимаю....просто любопытно,что дальше то будет?простых смертных ставят в позу"мама моет пол",а мажорам и прочим"небожителям"пофиг!уж чем выбивать из нас,простых обывателей последние копейки(ни в коем разе не говорю,что долги взыскивать с нас не надо!),занялись бы теми,у кого долги миллионные(кто дольщиков обманывал на миллионы...,Мавроди подобным....)ато у нас получается,должен ты государству,либо ещё кому,10000р,так ты ни выехать никуда не сможешь,ни просто ездить на своём авто...а если ты должен миллиард,то тебе всё пофиг!долги нужно отдавать всегда,так меня мама учила,и взыскивать их нужно так же-со всех,не взирая на чины и звания!

ладно,заканчиваю флуд.разговорился больно! :(

 

в двух словах: наложить арест можно только на имущество, стоимость которого соразмерна сумме взыскания, т.е. если взысканию подлежит сумма в 300 000 рублей, то на майбах или коттедж на Рублевке арест не наложат, так как стоимость несоразмерна.... а у богатых людей вообще на их имя, как правило, никакого имущества и счетов в банках не зарегистрировано... и т.д.

Ссылка на комментарий

в двух словах: наложить арест можно только на имущество, стоимость которого соразмерна сумме взыскания, т.е. если взысканию подлежит сумма в 300 000 рублей, то на майбах или коттедж на Рублевке арест не наложат, так как стоимость несоразмерна.... а у богатых людей вообще на их имя, как правило, никакого имущества и счетов в банках не зарегистрировано... и т.д.

вот в том то и беда!чем человек богаче,тем легче ему уходить от ответственности.....а про наложение ареста на имущество я в курсе.ко мне как то приходили приставы в начале 2000-х...а обалдел от их ценообразования!к примеру автомобиль(у меня тогда "бэха"старенькая была)оценили в 4000р я был в шоке(долг был тоже в этом пределе)...а после подружился со старшим приставом(и сейчас дружим,хоть он и на пенсии),так вот полистал я журналы арестованного имущества,посмотрел на оценку.......

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

вот в том то и беда!чем человек богаче,тем легче ему уходить от ответственности.....а про наложение ареста на имущество я в курсе.ко мне как то приходили приставы в начале 2000-х...а обалдел от их ценообразования!к примеру автомобиль(у меня тогда "бэха"старенькая была)оценили в 4000р я был в шоке(долг был тоже в этом пределе)...а после подружился со старшим приставом(и сейчас дружим,хоть он и на пенсии),так вот полистал я журналы арестованного имущества,посмотрел на оценку.......

 

поэтому на аукционах арестованного имущества очень выгодно делать покупки... без сарказма... 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх