Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Вот и пятница! Всем приятного вечера.

Видите охотника?

 

Пьяный за деревом лежит?  :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я сегодня весь день с сухостоем боролся. Как говориться - глаза страшаться, а руки делают.

К вечеру уже и рук не чувствовал.

А вы очём подумали?

Да нет же, это мне не грозит, возраст не тот.

Я сегодня свалил и распилил две высохшие ивы. Дров заготовил куба 2-2,5. Стояли сухие скелеты перед домом ещё с прошлого года. Фотка прошлогодня ещё со снегом, сейчас у нас уже всё цветёт.

post-14639-0-19300400-1459534619_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я сегодня весь день с сухостоем боролся. Как говориться - глаза страшаться, а руки делают.

К вечеру уже и рук не чувствовал.

А вы очём подумали?

Да нет же, это мне не грозит, возраст не тот.

Я сегодня свалил и распилил две высохшие ивы. Дров заготовил куба 2-2,5. Стояли сухие скелеты перед домом ещё с прошлого года. Фотка прошлогодня ещё со снегом, сейчас у нас уже всё цветёт.

Это не ива, это ивище. Толще 15-18 см ивы я еще не видел...

Ссылка на комментарий

Вот и пятница! Всем приятного вечера.

d4a29f0faca9.jpg

Видите охотника?

Отличный камуфляж! Не вижу ни фига!? :wacko:

Ссылка на комментарий

Я увидел одного,иль мне мерещится.Посерёдке ,ближе к правому краю,какое-то неестественное вкрапление ели на фоне берёз.

Ссылка на комментарий

Сёння уломался на работе,но есть и хороший момент,повидался с Братским Сердцем(Тарас 79),счас припёрся до хаты ,выгулял Жулика,сижу ,пью пиво.Завтрева высплюсь и поеду в Кузьминки.

Ссылка на комментарий

Я увидел одного,иль мне мерещится.Посерёдке ,ближе к правому краю,какое-то неестественное вкрапление ели на фоне берёз.

Володь, я тоже туда подумал, потом пригляделся это ель из за берёзы выглядывает..... :D

Ссылка на комментарий

Вот сёння за полтора часа сваял, разборный каркас. Мешковина уже лежит на готове. Кому понравится могу размеры дать. Каркас из металлопласта, очень лёгкая. окружности тоже на две части разбираются, в любую машину закинул и места не занимает ;)

fcf891e08bbb.jpg
72401dc4c850.jpg
805f5128411c.jpg
b8f3f5eda745.jpg
0f2579d813e5.jpg
Ссылка на комментарий

За качество прошу прощенья, но главно всё видно :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

Вот сёння за полтора часа сваял, разборный каркас. Мешковина уже лежит на готове. Кому понравится могу размеры дать. Каркас из металлопласта, очень лёгкая. окружности тоже на две части разбираются, в любую машину закинул и места не занимает ;)

fcf891e08bbb.jpg
72401dc4c850.jpg
805f5128411c.jpg
b8f3f5eda745.jpg
0f2579d813e5.jpg

 

Вспоминаю себя много лет назад. Тоже мастерил всякие скрадки (даже с отъезжающей круглой крышкой с помощью медицинского бинта и крышки отъезжающей назад). А сейчас перешел на комфорт. Ямы не рою, сижу в удобном кресле с подлокотниками,  деревянный или фанерный пол (чтобы грязи не было), ступеньки деревянные (чтобы не упасть), газовая плитка под рукой, мини-бар, подставка под ружьё, пакет под мусор, радио (в период затишья), рация. Правда есть ещё кресло-скрадок с откидывающимся верхом (это когда нет возможности посидеть в скрадке, как выше описано).

Ссылка на комментарий

Володь, я тоже туда подумал, потом пригляделся это ель из за берёзы выглядывает..... :D

Можа быть,но чой-то не то,вот если-бы вживую глянуть.Хотя счас я пивандрия литра два-три жвахну и не такое разгляжу. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если считать эту фигуру за охотника, то березы должны быть полметра и более в диаметре...... А охотник - карлик....

Ссылка на комментарий

Вспоминаю себя много лет назад. Тоже мастерил всякие скрадки (даже с отъезжающей круглой крышкой с помощью медицинского бинта и крышки отъезжающей назад). А сейчас перешел на комфорт. Ямы не рою, сижу в удобном кресле с подлокотниками,  деревянный или фанерный пол (чтобы грязи не было), ступеньки деревянные (чтобы не упасть), газовая плитка под рукой, мини-бар, подставка под ружьё, пакет под мусор, радио (в период затишья), рация. Правда есть ещё кресло-скрадок с откидывающимся верхом (это когда нет возможности посидеть в скрадке, как выше описано).

Николаич, всё что перечислил акромя кресла есть! Думаю ешшо не много и тоже буду комфорту искать,,, :laugh:  :laugh:  :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и прошёл день дурака! Хороших выходных! :)))))))

Эй, эй, эй, ... Таня......

День дурака еще не пошел,...., а фигура охотника там присутствует....

Ты сама приглядись.....

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Вот и прошёл день дурака! Хороших выходных! :)))))))

 

Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет (С) Кун Фу-Цзы ;) 

Ссылка на комментарий

Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет (С) Кун Фу-Цзы ;) 

 

Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет (С) Кун Фу-Цзы ;) 

Олюнь,Сун-Цзы.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Олюнь,Сун-Цзы.

 

возможно, как Кун-Цзы

третий вариант - Конфуций 

еще вариант цитаты - не найти, а искать....в  разных источниках по-разному, как имя, так и цитата

 

Конфуций  (Кун-Цзы, реже Кун Фу-Цзы, латинизировано как Confucius; ок. 551 до н. э., Цюйфу - 479 до н. э.) - китайский мыслитель и философ. Его учение оказало глубокое влияние на цивилизацию Китая и Восточной Азии, став основой философской системы, известной как конфуцианство. Настоящее имя - Кун Цю, но в литературе часто именуется Кун-цзы, Кун Фу-Цзы («учитель Кун») или просто Цзы - «Учитель». И это не случайно: уже в возрасте немногим более 20 лет он прославился как первый профессиональный педагог Поднебесной. Возможно, что деятельность его отличалась гораздо более скромными размерами, чем её описывают конфуцианцы последующих веков. До победы легизма школа Конфуция была только одним из многих направлений в интеллектуальной жизни Воюющих Царств, в период, известный под названием Сто школ. И только после падения Цинь возрождённое конфуцианство достигло статуса государственной идеологии, который сохранился до начала XX в., лишь временно уступая место буддизму и даосизму. Это, естественно, привело к возвеличиванию фигуры Конфуция и даже её включению в религиозный пантеон. Хотя конфуцианство часто называют религией, в нём нет института церкви, и для него не важны вопросы теологии. Идеалом конфуцианства является создание гармоничного общества по древнему образцу, в котором всякая личность имеет свою функцию. Гармоническое общество построено на идее преданности (чжун) - лояльности в отношении между начальником и подчинённым, направленная на сохранение гармонии и самого этого общества.

Ссылка на комментарий

Вспоминаю себя много лет назад. Тоже мастерил всякие скрадки (даже с отъезжающей круглой крышкой с помощью медицинского бинта и крышки отъезжающей назад). А сейчас перешел на комфорт. Ямы не рою, сижу в удобном кресле с подлокотниками,  деревянный или фанерный пол (чтобы грязи не было), ступеньки деревянные (чтобы не упасть), газовая плитка под рукой, мини-бар, подставка под ружьё, пакет под мусор, радио (в период затишья), рация. Правда есть ещё кресло-скрадок с откидывающимся верхом (это когда нет возможности посидеть в скрадке, как выше описано).

 

Вспоминаю себя много лет назад. Тоже мастерил всякие скрадки (даже с отъезжающей круглой крышкой с помощью медицинского бинта и крышки отъезжающей назад). А сейчас перешел на комфорт. Ямы не рою, сижу в удобном кресле с подлокотниками,  деревянный или фанерный пол (чтобы грязи не было), ступеньки деревянные (чтобы не упасть), газовая плитка под рукой, мини-бар, подставка под ружьё, пакет под мусор, радио (в период затишья), рация. Правда есть ещё кресло-скрадок с откидывающимся верхом (это когда нет возможности посидеть в скрадке, как выше описано).

Дядь Вить,ну ладно я граф,голубая кровь,белая кость,ну ты ваащпе даёшь,так поохотить это козырно :D  :D:D  

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх