Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Ладно, девочки и мальчики,пойду с Жуликом по району погуляю.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет (С) Кун Фу-Цзы ;) 

Оля, есть на картинке этой фигура охотника.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Оля, есть на картинке этой фигура охотника.

 

Сереж, ты уверен?  ;)

мне кажется, Татьяна пошутила, нет его там  :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх, вы охотнички. Смотрите по стволам берёз. Линии стволов нигде не прерываются, значит нет там ни кого. Чуть в право от центра небольшой прогал и в нём просматривается крона сосны, похожая на фигуру человека, но она над землёй. При увеличении фотки ясно видно, что это дерево.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Таня, может быть и пошутила, но я то фигуру увидел....

В отличии от десятков других наблюдателей.....

Ссылка на комментарий

Таня, может быть и пошутила, но я то фигуру увидел....

В отличии от десятков других наблюдателей.....

Тогда следующий вопрос какое у него ружье?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тогда следующий вопрос какое у него ружье?

Сурка видишь - Нет. - А он там есть........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, день дурака еще не кончился, у нас только пол пятого 

Таня, пол пятого чего? у нас пол первого ночи.... 

Ссылка на комментарий

возможно, как Кун-Цзы

третий вариант - Конфуций 

еще вариант цитаты - не найти, а искать....в  разных источниках по-разному, как имя, так и цитата

 

Конфуций  (Кун-Цзы, реже Кун Фу-Цзы, латинизировано как Confucius; ок. 551 до н. э., Цюйфу - 479 до н. э.) - китайский мыслитель и философ. Его учение оказало глубокое влияние на цивилизацию Китая и Восточной Азии, став основой философской системы, известной как конфуцианство. Настоящее имя - Кун Цю, но в литературе часто именуется Кун-цзы, Кун Фу-Цзы («учитель Кун») или просто Цзы - «Учитель». И это не случайно: уже в возрасте немногим более 20 лет он прославился как первый профессиональный педагог Поднебесной. Возможно, что деятельность его отличалась гораздо более скромными размерами, чем её описывают конфуцианцы последующих веков. До победы легизма школа Конфуция была только одним из многих направлений в интеллектуальной жизни Воюющих Царств, в период, известный под названием Сто школ. И только после падения Цинь возрождённое конфуцианство достигло статуса государственной идеологии, который сохранился до начала XX в., лишь временно уступая место буддизму и даосизму. Это, естественно, привело к возвеличиванию фигуры Конфуция и даже её включению в религиозный пантеон. Хотя конфуцианство часто называют религией, в нём нет института церкви, и для него не важны вопросы теологии. Идеалом конфуцианства является создание гармоничного общества по древнему образцу, в котором всякая личность имеет свою функцию. Гармоническое общество построено на идее преданности (чжун) - лояльности в отношении между начальником и подчинённым, направленная на сохранение гармонии и самого этого общества.

Олюнь,лет десять,а лучшее пятнадцать назад,я бы с тобой по поводу Конфуция мог-бы спорить и обсуждать наверное круглые сутки,а счас,толи интерес пропал.толи старею,сиренево как-то стало.Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и пятница! Всем приятного вечера. d4a29f0faca9.jpg

Видите охотника?

. Кто так маскируется : тот долго не проживет!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Видел я это видео,эстонец бздун!

Д3 по зайцу :D :D - облаивает ,но хваток не делает - Европа :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и пятница! Всем приятного вечера. d4a29f0faca9.jpg

Видите охотника?

может посередине под ярко зелёной масксетью ?
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

может посередине под ярко зелёной масксетью ?

Фотографирует   :)

Ссылка на комментарий

Сегодня приобрёл себе коротыша мр-43кн. Очень нравится

Поздравляю! Главное что б за пазуху помещался! :D  :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сказать что повезло -не сказать нечего. до сих пор под впечатлением..

не так давно друг прислал ссылку, где погиб хозяин собаки. который спасал свою собу,которая упала в карьер.по моему на спаниель форуме..могу и ошибиться. тем более это случилось совсем не давно.

что у нас сегодня..

пошли с пёсой по полям...в поисках так сказать лучшей жизни...шучу конечно..в поисках мест охот гусиных спокойных...побывав одном месте переехали в другое, чуть не сел на своей пузотёрке.как же завидую у кого есть хоть какой то внедорожник. погуляли... разведали... идём назад...по пути было урочище...стал его обходить... соба рядом крутится..помёт лисий...тетеревиный.. отвернулся на миг буквально....смотрю -нет собы.ну наверное где то по кустам шныряет,хотя знаю,нет у него такой привычки из поля зрения выпадать .прошло пару минут...собы нет....кричу..зову..в ответ тишина.в голове сразу щелчок...что то не так с собакой.пробежался чутка..нет его. смотрю ямка не далеко..как бы углубление в земле...на сколько глубоко не вижу...далековато . появилось не хорошее предчувствие и буквально на долю секунды в голове всплыла та плохая мягко говоря новость. с места бегу галопом....у ямы торможусь.  стараюсь аккуратно заглянуть... твою дивизию.... соба там...по шею в воде стоит, а лапы передние держит перед собой на земле, пытался выбраться наверное.. прикинул расстояние, что то около трёх метров. как он там оказался-для меня загадка. яма не большая в диаметре, метра 2,может чутка  более. всегда брал с собой нож..всегда висел на поясе. сегодня не взял вообще..почему не знаю... и это очень была большая ошибка.далее..пёс в воде..начинаю потихоньку спускаться..обрыв почти вертикальный заросший травой.ноги скользят, пальцами пытаюсь зацепиться в мёрзлую землю.вот где нужен нож...сполз до собы, кое как достал до ошейника..потащил пёсу..а сам спускаюсь вниз..противовес..ладно думаю искупаюсь так искупаюсь,... каблуками пытаюсь сделать ямки для упора...получается плохо. собу не выпускаю..ещё рывок, вернее тяну,но как бы в натяг... дело пошло..пёс смог  ещё и сам зацепится когтями, помогал .....вообщем он наверху.перевёл дух я ..и кое как выбрался.с Божьей помощью.

жене рассказал...у той чуть не истерика..и я чуть не получил люлей...

  берегите своих меньших братьев, какими бы они не были.

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня приобрёл себе коротыша мр-43кн. Очень нравится

..Оно не баба - чтоб нравится :D ...... Как и куда стреляет ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да....уж.  страх от того что могло произойти пришёл потом. а сначала не было. мозги наверное включились. у меня даже  если гайцы тормозят.... то страха нет.. спокойно разговариваю...а после того уехал..всё пипец...колбасить начинает.. короче "позднее зажигание " ^_^

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх