Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Юрисконсульт

сегодня получила в подарок подсадную уточку post-28652-0-07202000-1459699102_thumb.jpeg

 

довольная до чертиков :D  

сижу, смеюсь, думаю, ну вот чем еще можно порадовать девушку в апреле?  :D

а у меня от этой уточки счастья в три охапки  :D

главное, человек, который ее подарил, еще и позаботился о том, чтобы мне не пришлось эту утку держать у себя на балконе две недели, что тоже не может не радовать  :D  ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Да, это радует! Я, как то в Приморье, чтобы не терять время взял уточку на ночь домой и закрыл в ванной. Утро было очень бодрое Мыть пришлось даже стены!

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Да, это радует! Я, как то в Приморье, чтобы не терять время взял уточку на ночь домой и закрыл в ванной. Утро было очень бодрое Мыть пришлось даже стены!

 

да, Виктор Николаевич, есть такая буква, ребята рассказали, что после всей этой сегодняшней эпопеи с утками одежду придется стирать всю, даже шапки)))

Ссылка на комментарий

Паш, лампа 1300р, комфорка 1700р. И переходник(хотел триножку не нашёл) взял компакт 200р. Вот и весь наборчик  :)

А да в почти любом рыболовном или охот, маге.

спасибо.конфорка мне ненадобна(ещё от дальнобоя осталась плитка портативная газовая...)а вот лампа интересна!и свет,и погреться в палатке,если я правильно понял.

Ссылка на комментарий

А я себе взял вот такую хрень  https://kovea.ru/gazovaya-plita-tkr-9507-portable-range.html

Уже испытали в лесу, чайник 3 литра кипит на раз.

у меня примерно такая же,НО в 2 раза дешевле!я решил,что переплачивать за брэнд не имеет смысла.моя плита работает уже 3,5 года,"полёт нормальный" :D

Ссылка на комментарий

думаю что да. однозначно скажу после охоты. но и на данном этапе она меня радует. видел как в палатке от них идёт тепло...в том году на открытие...

токо после всех этих покупок , жена может выгнать меня и буду ночевать в машине..вот там мне она и пригодится... ^_^

Лёш, а я своей Лапуси даже и не говорил :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну у меня выбора нет..храню всё дома.и чучалки....вообщем всё. увидит потом-разговоров не оберёшься..

Ссылка на комментарий

ну у меня выбора нет..храню всё дома.и чучалки....вообщем всё. увидит потом-разговоров не оберёшься..

во-во!такая же фигня!

Ссылка на комментарий

да продаются в инете..но ценики... вот и пришлось с китая заказать.  если до открытия не придут,то буду ломать голову....да как как... одел сеточку..обжог зажигалкой... одел стекло..зажёг лампу... всё заработало...но появились дыры на сеточке... это я дурак   :(  :angry: трогал сеточку когда обжигал...поправлял... а этого делать нельзя.

Да её одел и усё, трогать ни ззя. Я не правильно сказал, её можно использовать сколько хочешь, но до транспортировки. 

Ссылка на комментарий

спасибо.конфорка мне ненадобна(ещё от дальнобоя осталась плитка портативная газовая...)а вот лампа интересна!и свет,и погреться в палатке,если я правильно понял.

Правильно Паш, она ведь и называется лампа-фонарь, и светло и тепло!

Ссылка на комментарий

ну у меня выбора нет..храню всё дома.и чучалки....вообщем всё. увидит потом-разговоров не оберёшься..

А моя даже и увидит не поймёт что этого у меня не было!!! :D  :laugh:

Ссылка на комментарий

ну у меня выбора нет..храню всё дома.и чучалки....вообщем всё. увидит потом-разговоров не оберёшься..

-Папа, может охота сделать тебя миллионером?

-Да, сынок, если ты биллионер.

Ссылка на комментарий

А я вот тут неделю на больничном отсидел... Никуда не вылазил. Сейчас оклемался, на работу вышел.

Из хорошего - в выхи был в своей дачной деревне, утки во всю уже лятают, брал с собой своего турка, начистил его, перебрал. Так прям и подмывало с ним в болота свои залесть, но НИЗЗЯ! Не сезон ишшо!

Ссылка на комментарий

Из плохого:в субботу в Кузьме видать просифонило,сегодня с утра вроде ничего,а к обеду сопли ручьём и горло разболелось.Плюнул на работу,поехал домой,набрал лекарств,счас буду лечиться.

Из хорошего:сегодня с утра,на работе,видел станичку белолобика в шесть голов.Пацаны звонили с Липецкой,открылись в субботу по гуменнику.Вроде всё.

Ссылка на комментарий

Я сегодня вообще без настроения. Выбрали товарищу-охотнику щенка курцхаара...сегодня он его забрал...радовался как ребёнок...привёз домой,а у дочери аллергия...температура 38 и пятна на теле выступили. Повёз обратно...весь в расстройствах

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

А я походу НА больничный)))

С обеда температура начала подниматься-щас уже 38.5....ни откуда блин...

Сижу чаёк с малинкой попиваю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из плохого:в субботу в Кузьме видать просифонило,сегодня с утра вроде ничего,а к обеду сопли ручьём и горло разболелось.Плюнул на работу,поехал домой,набрал лекарств,счас буду лечиться.

Из хорошего:сегодня с утра,на работе,видел станичку белолобика в шесть голов.Пацаны звонили с Липецкой,открылись в субботу по гуменнику.Вроде всё.

 

А я походу НА больничный)))

С обеда температура начала подниматься-щас уже 38.5....ни откуда блин...

Сижу чаёк с малинкой попиваю.

Вы ребята прекращайте это дело! В то время, когда всё охотничье братство собирается на охоту, некоторые ищут причину не поехать! :) Поправляйтесь быстрее и в строй. Это ПРИКАЗ! :buba:

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Спасибо Виктор! :drinks:

Болею крайне редко...до открытия уж подлечусь :hunter:

Сегодня пробую малинку с чаем,если не поможет-завтра другой народный и проверенный способ попробую :blush2: таблетки только в совсем крайнем случае употребляю.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Из плохого:в субботу в Кузьме видать просифонило,сегодня с утра вроде ничего,а к обеду сопли ручьём и горло разболелось.Плюнул на работу,поехал домой,набрал лекарств,счас буду лечиться.

Из хорошего:сегодня с утра,на работе,видел станичку белолобика в шесть голов.Пацаны звонили с Липецкой,открылись в субботу по гуменнику.Вроде всё.

 

неужели это мы тебя с Юлькой в Кузьме заморозили  :(

 

А я походу НА больничный)))

С обеда температура начала подниматься-щас уже 38.5....ни откуда блин...

Сижу чаёк с малинкой попиваю.

 

ребята, выздоравливайте!

 

 

Я сегодня вообще без настроения. Выбрали товарищу-охотнику щенка курцхаара...сегодня он его забрал...радовался как ребёнок...привёз домой,а у дочери аллергия...температура 38 и пятна на теле выступили. Повёз обратно...весь в расстройствах

 

щенка оставить, а дочери давать препарат магния www.calm.ru иначе через пару лет у ребенка будет аллергия на все, на что только бывает

Ссылка на комментарий

Melura, ну он отвёз к заводчику его,деньги пока не забирал...малоли причина в другом...ну тут в любом случае здоровье дочери превыше всего

Ссылка на комментарий

Всем здоровья и не болеть.

А мы вчера вечером домой ехали, и я вижу, у моста, возде дороги какие-то зверушки, окозалось два поросеночка спокойно пасутся.Такие хорошенькие, коричневые, с полосками и пятнышками, как с картинки! Муж не успел увидеть, развернулся на ближайшем повороте, но там уже только один поросеночек был. Развернулись опять, я одинокого поросеночка опять видила он спустился немного к речушке, а потом  ниже, между деревьев я и взрослых увидела, не меньше 4, черные. Из-за потока даже не притормозить было. Это мы в нашем поселке ехали, не в лесу ни разу :)

Ссылка на комментарий

Вы ребята прекращайте это дело! В то время, когда всё охотничье братство собирается на охоту, некоторые ищут причину не поехать! :) Поправляйтесь быстрее и в строй. Это ПРИКАЗ! :buba:

Вы ребята прекращайте это дело! В то время, когда всё охотничье братство собирается на охоту, некоторые ищут причину не поехать! :) Поправляйтесь быстрее и в строй. Это ПРИКАЗ! :buba:

Дядь Вить,на тягу я и с температурой поеду,хотя её как раз нету.Сегодня полегче,думаю дня два-три и всё нормально будет.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх