Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Только что вернулся с отдыха.post-6789-1289896937_thumb.jpg

Мочи нет,хочу в лес.

Коля с возвращением на Родину!!!

PS Посмотрел на фото и не понял, кто там, вроде два Николая, только один молодой а другой постарше, может фотомонтаж :hunter: .

Сын у тебя, как твоё отражение, только моложе. Молодца!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Николай, судя по цвету ваших лиц, в Епипте попрежнему тепло :hunter: С возвращением в родные места. Сорока на хвосте мне принесла, что зверье в ваше отсутствие там сильно подраспустилось. Пора принимать адекватные меры! :hunter::hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай, судя по цвету ваших лиц, в Епипте попрежнему тепло :hunter: С возвращением в родные места. Сорока на хвосте мне принесла, что зверье в ваше отсутствие там сильно подраспустилось. Пора принимать адекватные меры! :hunter::hunter:

А то.

Сегодня еду на поезде из Москвы и вызваниваю "команду" для того что бы "прикурить" в выходные дать зверюшкам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коля а где фото . да и рассказал бы рыб чего кормил -нет мурену гладил :hunter: - как отдохнул то :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коля а где фото . да и рассказал бы рыб чего кормил -нет мурену гладил :D - как отдохнул то :D

Паш,фоток дофига около 200шт. Только я думаю,что неинтересно вам и неприлично мне личные фотки сюда выкладывать.

А так в Египте я уже 4 раза,езжу в Шарм,т.к. Хургада не понравилась. Ныряю без конца,а мурены и скаты и прочие попугаи конечно же есть- красота. Мне интересно и Иринка "пищит" от отдыха ,в том числе  от отдыха от домашней кухни.

Несколько фоток   post-6789-1289918981_thumb.jpgpost-6789-1289919086_thumb.jpgpost-1567-1219219465_thumb.jpgpost-6789-1289919427_thumb.jpg

post-6789-1289919186_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не хочу создавать новую тему .Обсудим снова . прошло время хоть и мало но событий много . И лично мое мнение по поводу этого изменилось . Походил с травматикой и все таки стал такого мнения что надо разрешить огнестрел http://news.mail.ru/politics/4791046/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Паш,фоток дофига около 200шт. Только я думаю,что неинтересно вам и неприлично мне личные фотки сюда выкладывать.

А так в Египте я уже 4 раза,езжу в Шарм,т.к. Хургада не понравилась. Ныряю без конца,а мурены и скаты и прочие попугаи конечно же есть- красота. Мне интересно и Иринка "пищит" от отдыха ,в том числе от отдыха от домашней кухни.

Несколько фоток post-6789-1289918981_thumb.jpgpost-6789-1289919086_thumb.jpgpost-1567-1219219465_thumb.jpgpost-6789-1289919427_thumb.jpg

Ностальгия -Николай

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дед 2, Паш, хорошо конечно, да ЕЩЁ С ТВОИМИ СКИДКАМИ(НЕ РЕКЛАМА).Мне больше десяти суток уже невмоготу-в лес хочется. А жена,так жила бы всегда там.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
дед 2, Паш, хорошо конечно, да ЕЩЁ С ТВОИМИ СКИДКАМИ(НЕ РЕКЛАМА).Мне больше десяти суток уже невмоготу-в лес хочется. А жена,так жила бы всегда там.

Я две недели не был на охоте - мне сняться кабаны и кошмары -но остались среда и четверг . Ломает короче как торчка . Уж даже если и не чего то хоть воздухом то надышаться и по лесу побегать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я две недели не был на охоте - мне сняться кабаны и кошмары -но остались среда и четверг . Ломает короче как торчка . Уж даже если и не чего то хоть воздухом то надышаться и по лесу побегать

Паш завтра поехали на охоту на косых,будут сняться ушастые!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Паш завтра поехали на охоту на косых,будут сняться ушастые!!!

Поехали -что то ты не доступен по телефону и в личке

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Плохо -хотел пояснить свой пост,а тему уже закрыли.Или я не так печатаю или меня не правильно понимают,но уже сатисфакции требуют. Хорошее тут могу сказать.Что своё отношение выразил в ракурсе слов Володи

"При оказании первой помощи или при спасении:

1. надо представиться и сказать человеку что вы можете ему помочь

2. сказать что вы сможете оказать ему первую помощь

А ТЕПЕРЬ - САМОЕ ВАЖНОЕ - ПОЛУЧИТЬ НА ТО ЕГО СОГЛАСИЕ!!! БЕЗ ЭТОГО - ЭТО ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА И ПУТЬ В ТЮРЯГУ

3. вызвать спасателей и скорую медицинскую помощь

4 проводить необходимые действия, направленные на спасение (СЛР и т.п.)

5. поддерживать его состояние и фиксировать изменения его состояния до приезда спасателей...

далее, если человек все-таки погиб, умер и т.п. в последствие умные дяди с тетями проведут вскрытие, опросят кучу свидетелей, о которых вы даже и не подозреваете и, ЕСЛИ ПРИДУТ К ВЫВОДУ ЧТО ЧТО-ТО ВЫ СДЕЛАЛИ НЕ ТАК И ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ПРИВЕЛИ К СМЕРТИ, ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ВЫ НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЛИ ОН ВСЕ РАВНО БЫ УМЕР - ВЫ БУДЕТЕ ОТВЕЧАТЬ ЗА ЕГО СМЕРТЬ, КОТОРУЮ ВЫ УСКОРИЛИ СВОИМИ ОШИБКАМИ!!!

А Т.К. ВЫ НЕ СПАСАТЕЛЬ И НЕ МЕДИК РЕАНИМАТОЛОГ СПЕЦИАЛИЗИРУЮЩИЙСЯ И РАБОТАЮЩИЙ В НЕОБХОДИМЫХ ВЕДОМСТВАХ И СЛУЖБАХ, ЦЕЛЬ КОТОРЫХ - ОКАЗЫВАТЬ МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ И СПАСАТЬ ВЫ ДОЛЖНЫ ОСОЗНАВАТЬ, ЧТО ВАШИ ДЕЙСТВИЯ, МОГУТ ПРИЧИНИТЬ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ И ЖИЗНИ "ПАЦИЕНТА" (ТО ЧТО У ВАС ЕСТЬ СЕРТИФИКАТ МЕЖДУНАРОДНОГО ОБРАЗЦА ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ ДЛЯ НИХ) И ПОЭТОМУ, КАК ЭТО НЕ ПЕЧАЛЬНО, ЛУЧШЕ НЕ РИСКОВАТЬ.

после этого люди крепко думают...да у них законы такие, никуда не денешься, вот такая вот демократия...за то у них врач несет уголовную ответственность за ошибку в лечении, в отличие от наших...телек смотрите? сколько разбирательств в суде и никто не сел...

поэтому за бугром лучше в экстремальных экспедициях не участвовать...целее будешь

дальше описывать?

Всё это начинает и в нашем государстве все сильнее проявляться.Сам сволочью того и гляди станешь если подставы вечно боятся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не хочу создавать новую тему .Обсудим снова . прошло время хоть и мало но событий много . И лично мое мнение по поводу этого изменилось . Походил с травматикой и все таки стал такого мнения что надо разрешить огнестрел http://news.mail.ru/politics/4791046/

Что , хулюганы в Дзержинском совсем страх потеряли ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Что , хулюганы в Дзержинском совсем страх потеряли ?

Да Саш нас стариков не уважают ..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
дед 2, Паш, хорошо конечно, да ЕЩЁ С ТВОИМИ СКИДКАМИ(НЕ РЕКЛАМА).Мне больше десяти суток уже невмоготу-в лес хочется. А жена,так жила бы всегда там.

Я тоже недавно в Шарме был,9 ночей чтоли. через 3 дня мне невмоготу стало-домой охота,на природу,на охоту, а жена так бы и остлась там.Тут акция проходит-возьми экскурсию,и продлишь проживание на 2 дня. Жена насела на меня,бери и все тут экскурсию, но мои моливы услышал Всевышний,и послал ей простуду на губе :D . Она спрашивает-сильно заметно?

я за голову взялся,говорю-огромная.

Пришлось жене,мне на радость домой собираться :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Плохо -хотел пояснить свой пост,а тему уже закрыли.Или я не так печатаю или меня не правильно понимают,но уже сатисфакции требуют. Хорошее тут могу сказать.Что своё отношение выразил в ракурсе слов Володи

"При оказании первой помощи или при спасении:

1. надо представиться и сказать человеку что вы можете ему помочь

2. сказать что вы сможете оказать ему первую помощь

А ТЕПЕРЬ - САМОЕ ВАЖНОЕ - ПОЛУЧИТЬ НА ТО ЕГО СОГЛАСИЕ!!! БЕЗ ЭТОГО - ЭТО ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА И ПУТЬ В ТЮРЯГУ

3. вызвать спасателей и скорую медицинскую помощь

4 проводить необходимые действия, направленные на спасение (СЛР и т.п.)

5. поддерживать его состояние и фиксировать изменения его состояния до приезда спасателей...

далее, если человек все-таки погиб, умер и т.п. в последствие умные дяди с тетями проведут вскрытие, опросят кучу свидетелей, о которых вы даже и не подозреваете и, ЕСЛИ ПРИДУТ К ВЫВОДУ ЧТО ЧТО-ТО ВЫ СДЕЛАЛИ НЕ ТАК И ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ПРИВЕЛИ К СМЕРТИ, ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ВЫ НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЛИ ОН ВСЕ РАВНО БЫ УМЕР - ВЫ БУДЕТЕ ОТВЕЧАТЬ ЗА ЕГО СМЕРТЬ, КОТОРУЮ ВЫ УСКОРИЛИ СВОИМИ ОШИБКАМИ!!!

А Т.К. ВЫ НЕ СПАСАТЕЛЬ И НЕ МЕДИК РЕАНИМАТОЛОГ СПЕЦИАЛИЗИРУЮЩИЙСЯ И РАБОТАЮЩИЙ В НЕОБХОДИМЫХ ВЕДОМСТВАХ И СЛУЖБАХ, ЦЕЛЬ КОТОРЫХ - ОКАЗЫВАТЬ МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ И СПАСАТЬ ВЫ ДОЛЖНЫ ОСОЗНАВАТЬ, ЧТО ВАШИ ДЕЙСТВИЯ, МОГУТ ПРИЧИНИТЬ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ И ЖИЗНИ "ПАЦИЕНТА" (ТО ЧТО У ВАС ЕСТЬ СЕРТИФИКАТ МЕЖДУНАРОДНОГО ОБРАЗЦА ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ ДЛЯ НИХ) И ПОЭТОМУ, КАК ЭТО НЕ ПЕЧАЛЬНО, ЛУЧШЕ НЕ РИСКОВАТЬ.

после этого люди крепко думают...да у них законы такие, никуда не денешься, вот такая вот демократия...за то у них врач несет уголовную ответственность за ошибку в лечении, в отличие от наших...телек смотрите? сколько разбирательств в суде и никто не сел...

поэтому за бугром лучше в экстремальных экспедициях не участвовать...целее будешь

дальше описывать?

Всё это начинает и в нашем государстве все сильнее проявляться.Сам сволочью того и гляди станешь если подставы вечно боятся.

Fin, вы во многом правы и не правы одновременно. Я не знаю как это расписать доходчиво, но жизнь состоит из противоречий. Вы почти правильно сказали про наши законы. Действительно, лучше позвонить в 911 и они прибудут через 2-3 минуты, чем самому пытаться предпринимать что-либо. Однако, если служба спасения не сможет к вам подъехать в течении нескольких минут, вы можете находиться на постоянной связи с профессионалом из 911 Он вам подскажет что делать, а что не делать. Все легальные вопросы - после. Главное - оказать помощь и попытаться сохранить жизнь. Вы скорее всего уже бывали в подобных ситуациях и знаете, что каждое решение принимать очень непросто. Например, у нас говорят строго: если машина не горит, не трогайте тело внутри.Почему? Потому, что, если есть перелом основания черепа, то трогать могут только проффи. Они знают как зафиксировать, чтоб совсем не помер...Сложно все это... Однако, если вижу аварию, всегда останавливаюсь и если 911 не на месте, окажу первую помощь, как сам понимаю. Если ошибусь без злого умысла, присяжные меня оправдают, иначе им на дороге никто не поможет, если что...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из хорошего, ушёл со старой и устроился на новую работу. Работа обещает быть интересней, активней, ну и зарплата побольше.

Из плохого. Попал на переборку двигателя у своей машинки. И по этому выезды на охоту откладываются на неопределённый срок :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Из хорошего, ушёл со старой и устроился на новую работу. Работа обещает быть интересней, активней, ну и зарплата побольше.

Из плохого. Попал на переборку двигателя у своей машинки. И по этому выезды на охоту откладываются на неопределённый срок :lol: .

ну вот с новой большой зарплаты и заплатишь за движок :D

блин как всегда где-то прижимаешься и вот она новая интересная работа с большими деньгами...ща отложу, заначу и потом...а тут хренак все планы в зад

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Из хорошего - скоро зима!

Из плохого, погода мразная...

Интересно вот в такю слякоть и + в ноябре как чувствуют себя змеи? Смотрел по ТВ в этом году они активны

Про змей не знаю, но вот звери точно в шоке - аномалия одним словом !!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
- аномалия одним словом !!

Блин вчера на манок, селеха так и перли, шипят, надплывают, пешком блин идут, ну как весной

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я вчера на рыбалке был, щук брал на живца. Провел на рыбалке весь день с 8 утра до 6 вечера. Поймал 26 щук и окуня одного. Вся щука одинаковая по кило где то, одна только наверное на 4-4.5, в общем доволен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из плохого, сегодня попался на радар. Ну шел где то 150, начал сбрасывать, 130 высветилось. Отделался скандалом, нервами и обменом любезностями

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Из плохого, сегодня попался на радар. Ну шел где то 150, начал сбрасывать, 130 высветилось. Отделался скандалом, нервами и обменом любезностями

Володя, аккуратнее нужно!

Тише едешь - дольше будешь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх