Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

post-15399-0-91561400-1459831103_thumb.jpg

 

В выходные была что называется " у черта на куличках" )))  Немного фото. (была только с телефонрм, так что фото могли быть и лучше).

 

post-15399-0-21969600-1459831129_thumb.jpg

 

post-15399-0-50036600-1459831165_thumb.jpg

 

post-15399-0-60457900-1459831198_thumb.jpg

 

post-15399-0-08888700-1459831217_thumb.jpg

 

post-15399-0-45393900-1459831246_thumb.jpg

 

post-15399-0-51117100-1459831268_thumb.jpg

 

post-15399-0-96994100-1459831297_thumb.jpg

 

Чуть больше фотоо на моей страничке в фейсбуке (ну это если кому интересно) https://www.facebook.com/profile.php?id=100000657246775.

 

А я очень люблю такие заброшенные объекты. И вернуться хочется. С нормальным фотоаппаратом. ))

Изменено пользователем Муза
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

attachicon.gifDSC_0002 (1).jpg

 

В выходные была что называется " у черта на куличках" )))  Немного фото. (была только с телефонрм, так что фото могли быть и лучше).

 

attachicon.gifDSC_0016.jpg

 

attachicon.gifDSC_0043.jpg

 

attachicon.gifDSC_0058.jpg

 

attachicon.gifDSC_0061.jpg

 

attachicon.gifDSC_0075.jpg

 

attachicon.gifDSC_0088.jpg

 

attachicon.gifDSC_0077.jpg

 

Чуть больше фотоо на моей страничке в фейсбуке (ну это если кому интересно) https://www.facebook.com/profile.php?id=100000657246775.

 

А я очень люблю такие заброшенные объекты. И вернуться хочется. С нормальным фотоаппаратом. ))

Наталья, гляжу дачку прикупила. Уж не в отшельники ли собралась ? :D

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Melura, ну он отвёз к заводчику его,деньги пока не забирал...малоли причина в другом...ну тут в любом случае здоровье дочери превыше всего

 

естественно, что превыше всего, поэтому от аллергии надо избавляться, а не создавать стерильные условия, иначе дальше будет хуже и хуже

Ссылка на комментарий

Щас курил в окошко и наблюдаю такую картину. Напротив в вет клинике открыто окно на первом этаже, а оттуда кошак к воротником на голове, прыг и в окно, хорошо баннер с телефоном висит, набрал... Выбежал вот врач, ловит по всему двору...вот как питомца своего доверить таким...

Ссылка на комментарий

Наталья, гляжу дачку прикупила. Уж не в отшельники ли собралась ? :D

 

 

Неее.... В гостях была. Туда добираться оч. сложно. А как обратно выбирались - вообще отдельное приключение.)) Но отдохнула очень хорошо. Весь стресс ушел. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, у кого есть в Москве знакомый токарь? Нужно изготовить обжимку для патронов, вот такую

 

9f5a73a98ca1.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Решил сделать подарок заводчику  у кого брал  собаку , и  вот художник запечатлел мою суку " Идею" на фарфоре кистью и красками .

 

 

 

77371437edb3.jpg

 

Оригинал .

 

7bcec7650134.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Перешёл в разряд "кулак мироед" - пришли все документы на купленный в деревне дом. Теперь надо увеличить электропотребление и построить водоснабжение с фановой системой. Деньги являются "средством производства" , но сколько же их надо на всё это!

Ссылка на комментарий

Решил сделать подарок заводчику  у кого брал  собаку , и  вот художник запечатлел мою суку " Идею" на фарфоре кистью и красками .

 

 

 

77371437edb3.jpg

 

Оригинал .

 

7bcec7650134.jpg

Монументальные вещи либо в бронзе надо делать либо из монолитного куска мрамора в полный рост высекать. :D  Был три дня в Михайловском районе (юг рязанской). Гусь летит , утки трахаются , вальдшнеп тянет , журавлики летают ( кстати без посторонней помощи ). щука нерестится полным ходом. ( За мамкой огромной долго наблюдал ). Бобрики плавают, выдра на промысел рыбный чешет. Охоту назначенный губернатор открывает через десять дней. Создается впечатление , что туда либо законченных долбокваков набирают , либо вредителей с заботой о народе ( чтоб в + 25 охотили , не простудились ).

Ссылка на комментарий

ee55abdc998e.jpgСёння заехал в своё охотобщество(Домодедовское),пообщался с председателем,заплатил взносы,собаку,путёвку,вообщем день прошёл не зря.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Изменено пользователем Константин Александрович
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Монументальные вещи либо в бронзе надо делать либо из монолитного куска мрамора в полный рост высекать. :D  

На памятник она еще не наработала :D

Ссылка на комментарий

Ребята, у кого есть в Москве знакомый токарь? Нужно изготовить обжимку для патронов, вот такую

 

9f5a73a98ca1.jpg

Дядь Вить,пока ничёго не обещаю,но я своих пацанов поспрашаю,но тебе нужны  токаря и фрезеры,судя по фотке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь, спасибо! Уже не надо, Денис (Den31) из Белгорода делает. Просто не мог раньше написать, т. к. Интернет глючил.

Ссылка на комментарий

Володь, спасибо! Уже не надо, Денис (Den31) из Белгорода делает. Просто не мог раньше написать, т. к. Интернет глючил.

 

Володь, спасибо! Уже не надо, Денис (Den31) из Белгорода делает. Просто не мог раньше написать, т. к. Интернет глючил.

 

Володь, спасибо! Уже не надо, Денис (Den31) из Белгорода делает. Просто не мог раньше написать, т. к. Интернет глючил.

 

Володь, спасибо! Уже не надо, Денис (Den31) из Белгорода делает. Просто не мог раньше написать, т. к. Интернет глючил.

Тады я своих не напрягаю.

Ссылка на комментарий

Сегодня я вступил в МООиР)

Кирил,я тебя поздравляю что ты наконец вступил в МООиР,можно иногда оченно дёшево получить путёвочку,по дням путёвка дешовая(особливо с собакой(если псина в охотбилете вписана),а лучшее взять сезонную,а ещё лучшее меня позвать,хоть кому-нить по мордасамам заехать(ну я это так фистивалю),скучно чой-то.

Ссылка на комментарий

Кирил,я тебя поздравляю что ты наконец вступил в МООиР,можно иногда оченно дёшево получить путёвочку,по дням путёвка дешовая(особливо с собакой(если псина в охотбилете вписана),а лучшее взять сезонную,а ещё лучшее меня позвать,хоть кому-нить по мордасамам заехать(ну я это так фистивалю),скучно чой-то.

Сезонку седне собирался выписать, нотвремя уже много было, и мы решили на другой день отложить... Самое печальное что путёвку на изведанный мной район (Лямцино) уже не выписывают...только на другие районы...надо искать новые места, где с подсадной посидеть.

По поводу того, чтобы пересечься...да без проблем...только не на утиной, я там с отцом, и братом...а на валю можно пересечься.

Ссылка на комментарий

Сезонку седне собирался выписать, нотвремя уже много было, и мы решили на другой день отложить... Самое печальное что путёвку на изведанный мной район (Лямцино) уже не выписывают...только на другие районы...надо искать новые места, где с подсадной посидеть.

По поводу того, чтобы пересечься...да без проблем...только не на утиной, я там с отцом, и братом...а на валю можно пересечься.

 

Сезонку седне собирался выписать, нотвремя уже много было, и мы решили на другой день отложить... Самое печальное что путёвку на изведанный мной район (Лямцино) уже не выписывают...только на другие районы...надо искать новые места, где с подсадной посидеть.

По поводу того, чтобы пересечься...да без проблем...только не на утиной, я там с отцом, и братом...а на валю можно пересечься.

Я чой-то не поняла,с какого путёвку в Лямцино не дают

Ссылка на комментарий

Я чой-то не поняла,с какого путёвку в Лямцино не дают

димит на район превышен. Все уже выписали. Оно и к лучшему... Не хотелось бы мне утром оказаться на забитом охотниками озере. Буду искать другую лужу.
Ссылка на комментарий

Народ, а как у вам по поводу клещей?

 

 А то двоюр. брат напугал, говорит, что клещей  много :blink: , что -то мне того - не уютно :huh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Обрабатывать одежду и вперёд! Теперь каждый год такое, пора привыкать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх