Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Народ, а как у вам по поводу клещей?

 

 А то двоюр. брат напугал, говорит, что клещей  много :blink: , что -то мне того - не уютно :huh:

В столице нормально, если память не изменяет, то где-то 26 февраля двое первых обратившихся людей.

Вчера благоверная кота таскала в ветеринарку, так говорит при ней двое мужиков затащили здорового пса, сказали клещ.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Вован Домодед 2.

 

Володя - как обычно, получится с тобою выскочить на утю-валю?

 

С уважением,

Олег.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, Максим, видно скука совсем тебя доконала, раз фотографию так расположил...Чуть шею не сломал, чтобы посмотреть причину твоего настроения :) ...Или настроения собаки? :blush2:

Ссылка на комментарий

Да, Максим, видно скука совсем тебя доконала, раз фотографию так расположил...Чуть шею не сломал, чтобы посмотреть причину твоего настроения :) ...Или настроения собаки? :blush2:

Если бы я умел всеми этими компутерными делами занимается,давно бы в министерствах сидел!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если бы я умел всеми этими компутерными делами занимается,давно бы в министерствах сидел!

А ты думаешь, Максим, кто в министерствах сидит, могут компьютерными делами заниматься? :)  Сомневаюсь...По крайней мере, далеко не все ;) ...

Ссылка на комментарий

А ты думаешь, Максим, кто в министерствах сидит, могут компьютерными делами заниматься? :)  Сомневаюсь...По крайней мере, далеко не все ;) ...

Те, кто что-то решают, точно не волокут.

Ссылка на комментарий

Вчера забрал из спецсвязи. Оплатил 24 февраля, 15 марта продавец  передал карабин в спецсвязь г. Ижевска, а 5 апреля посылка пришла в Волгоград. CZ 455 22Lr

 

9291476m.jpg

 

9250539m.jpg

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

сегодня была в Кузьме, стреляла с Кириллычем, результат - мне стали уверенно удаваться синхронные дуплеты  :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера забрал из спецсвязи. Оплатил 24 февраля, 15 марта продавец  передал карабин в спецсвязь г. Ижевска, а 5 апреля посылка пришла в Волгоград. CZ 455 22Lr

 

9291476m.jpg

 

9250539m.jpg

А что это за ствол... "что-то не узнаю в гриме"....

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Вчера забрал из спецсвязи. Оплатил 24 февраля, 15 марта продавец  передал карабин в спецсвязь г. Ижевска, а 5 апреля посылка пришла в Волгоград. CZ 455 22Lr

 

9291476m.jpg

 

9250539m.jpg

Поздравляю! Чтоб только радовал!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

сегодня была в Кузьме, стреляла с Кириллычем, результат - мне стали уверенно удаваться синхронные дуплеты  :D

Оль, молодец! Глядишь и до МС дойдешь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сегодня была в Кузьме, стреляла с Кириллычем, результат - мне стали уверенно удаваться синхронные дуплеты  :D

Скоро за тобой не угнаться! 

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Оль, молодец! Глядишь и до МС дойдешь!

гы, мне бы до 3 разряда сначала дойти)))

 

Скоро за тобой не угнаться! 

Виктор Николаевич, когда мы уже с Вами постреляем?

Ссылка на комментарий

Пошёл спать чо то рыбки много съел..... :wacko:  Завтра свидимся... :pooh_go:

Ссылка на комментарий

Вован Домодед 2.

 

Володя - как обычно, получится с тобою выскочить на утю-валю?

 

С уважением,

Олег.

Да конечно получиться!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://www.nexplorer.ru/news__11862.htm

Лось будет стоить 300 000 руб. Неужели это правда?

Ссылка на комментарий

сегодня была в Кузьме, стреляла с Кириллычем, результат - мне стали уверенно удаваться синхронные дуплеты  :D

стоит задуматься об увеличении калибра???)) огневая мощь должна расти!

Ссылка на комментарий

http://www.nexplorer.ru/news__11862.htm

Лось будет стоить 300 000 руб. Неужели это правда?

лосям паспорта выдадут, инн присвоят, устроят на работу и будут собирать налоги у них появится право избирать и быть избранными. некоторые из них уже работают в госдуре.

Ссылка на комментарий

лосям паспорта выдадут, инн присвоят, устроят на работу и будут собирать налоги у них появится право избирать и быть избранными. некоторые из них уже работают в госдуре.

ну ежели судить по новоявленым законам и поправкам в оные,лосями там и не пахнет!всё больше бараны!

Ссылка на комментарий

http://www.nexplorer.ru/news__11862.htm

Лось будет стоить 300 000 руб. Неужели это правда?

Да хоть миллион, какая разница?

Просто сейчас на одну закрытую лицензию валят минимум 10 лосей. А будут валить минимум 30, вот и весь хрен до копейки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да хоть миллион, какая разница?

Просто сейчас на одну закрытую лицензию валят минимум 10 лосей. А будут валить минимум 30, вот и весь хрен до копейки.

Напомнило анекдот:

После своего знаменитого «пьяного» указа 85-го года Горбачев решил провести, своего рода, мониторинг населения. Приехав на завод, спрашивает первого попавшегося токаря: - Скажи-ка мне, любезный! Вот если бутылка водки подорожает и будет стоить 100 рублей, будете ли вы пить так же, как пили раньше?-

- Будем - отвечает рабочий.

- А если – 500?

- Всё равно будем

- А если – 1000 рублей?

- Да, какая разница, сколько будет стоить! – невозмутимо отвечает токарь, - любая деталь-шабашка как оценивалась в бутылку водки, так и будет оцениваться ровно в бутылку водки :)

Ссылка на комментарий

Поздравляю с Чезетом!

 

По поводу лосей за 300 000руб - резко возрастет популярность ...гммммм "модераторов-пламягасителей" на нарезное, плюс снегоквадроходов для пролезания в суперебеня, фото на фоне добытых лосей из тем изчезнут, но лосятина в морозилках охотников будет!

Ссылка на комментарий

ну ежели судить по новоявленым законам и поправкам в оные,лосями там и не пахнет!всё больше бараны!

бараны в другом загоне. а госдура это особая реликтовая территория - болото, в котором гипножаб мечет икру.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх