Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

 

Стоило только закрыться охоте...... подвергся нападению секача...... не знаю как выжил...........

 

:laugh:  :laugh:  :laugh:

 

6a0dac4b815d.jpg
 
 
 
 
 
 

 

он тебя запомнил :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
e632a536ef6b.jpg

 

 

 


Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Повезло так повезло!!!

http://lifenews.ru/video/14796

 

Видео- фейк. Сейчас мейнстрим накладывать при монтаже бегущего за тобой медведя. Особо наблюдательные утверждают, что на многих видео даже медведь один и тот же.

Ссылка на комментарий

Видео- фейк. Сейчас мейнстрим накладывать при монтаже бегущего за тобой медведя. Особо наблюдательные утверждают, что на многих видео даже медведь один и тот же.

Плюсанусь.

Действительно очень странное видео.

Я, конечно, не видео-оператор, но:

Обратил внимание на звуковую дорожку. При видеозаписи в движении на смартфон/экш-камеру с помощью монопода (а другого варианта тут и не видно), потоки набегающего воздуха будут заглушать звуки, приходящие на микрофон сзади (по направлению движения). К тому же, экшн-камера, обычно спрятана в "непробиваемый герметичный" футляр. Таким образом, в звуковой дорожке должен превалировать шум ветра, а не речь и, тем более, рычание медведя.

Такое заключение сделано на основе собственного опыта съемок спуска на горных лыжах (ГоуПро) и просмотра видео-оригиналов со смартфонов.

Думаю, что многие согласятся

Ссылка на комментарий

Сёння снова ездил на посёлок,сходил в лес,послухал вальдшнепа.Тяга дохленькая,видел двух штуков,слышал ещё трёх.Правда второй,кого видел,мне чуть в лоб не влетел,посля как бабочка ,нарезал круг,и мимо меня ,метрах так в 12-15,спокойно смылся по своим делам.А я ,попил берёзового сока,и побрёл до свово пепелаца,луной освещаемый.Луна ,реально яркая была,я шёл по тропинке и свою тень видел. 

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Сёння снова ездил на посёлок,сходил в лес,послухал вальдшнепа.Тяга дохленькая,видел двух штуков,слышал ещё трёх.Правда второй,кого видел,мне чуть в лоб не влетел,посля как бабочка ,нарезал круг,и мимо меня ,метрах так в 12-15,спокойно смылся по своим делам.А я ,попил берёзового сока,и побрёл до свово пепелаца,луной освещаемый.Луна ,реально яркая была,я шёл по тропинке и свою тень видел. 

 

Володь, я путем неоднократных наблюдений заметила, что при яркой луне тяги нет, а если и есть, то совсем никакая

Ссылка на комментарий

У нас в семье третий год живет кошка,смесь британки,трех цветная,недавно пропала на три дня,мысли были разные,но вопрос загуляла отпал сразу,вырезали придатки со знакомым ветврачом,а вопрос кражи и задавила машина висел в голове.На четвертый день увидел её во дворе у себя и ахнул,лицо было грязное и изувеченное,язык был наружу,хвост не шевелился.Отвез в ветклинику,поправили челюсть,сделали укол и сказали чем колоть десять дней.Врач сказал сбила машина и как она до сих пор жива с такими травмами вопрос,челюсть поломана,дыхательные пути  и пищевод набухли и воспалены,хвост в основании поломан,нижняя губа разорвана.Врач собрал её,сейчас делаем уколы и дезинфицируем раны ,я кормлю её и пою с помощью шприца,идёт небольшое улучшение по состоянию кошки.Хвост ветврач сказал ,что со временем усохнет и его надо будет убирать,вот такое неприятное происшествие с нашим другом семьи.Надеемся на её восстановление и что мышам не будет спуску еще много лет. 

Ссылка на комментарий

Володь, я путем неоднократных наблюдений заметила, что при яркой луне тяги нет, а если и есть, то совсем никакая

Тож самое замечал.

Ссылка на комментарий

У нас в семье третий год живет кошка,смесь британки,трех цветная,недавно пропала на три дня,мысли были разные,но вопрос загуляла отпал сразу,вырезали придатки со знакомым ветврачом,а вопрос кражи и задавила машина висел в голове.На четвертый день увидел её во дворе у себя и ахнул,лицо было грязное и изувеченное,язык был наружу,хвост не шевелился.Отвез в ветклинику,поправили челюсть,сделали укол и сказали чем колоть десять дней.Врач сказал сбила машина и как она до сих пор жива с такими травмами вопрос,челюсть поломана,дыхательные пути  и пищевод набухли и воспалены,хвост в основании поломан,нижняя губа разорвана.Врач собрал её,сейчас делаем уколы и дезинфицируем раны ,я кормлю её и пою с помощью шприца,идёт небольшое улучшение по состоянию кошки.Хвост ветврач сказал ,что со временем усохнет и его надо будет убирать,вот такое неприятное происшествие с нашим другом семьи.Надеемся на её восстановление и что мышам не будет спуску еще много лет. 

Если что-то подобное с Жуликом случилось,я не знаю,честно,как я-бы себя повёл.А так ,за отношение к животине-уважаю.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

есть хорошая поговорка: когда человеку плохо, он обращается к Богу, когда плохо животному, он обращается к человеку

Ссылка на комментарий

Три дня до открытия...меня уже колбасит...в ночь перед открытием полюбому не усну...а сейчас охота снится каждую ночь

Ссылка на комментарий

 Вчера, на просторах Ю-туба, наткнулся  на Поляка ( чисто случайно)...

 

 Немного пообщались с Вадимом... ( он наверное вскорости заделается сибиряком..)

Ссылка на комментарий

К открытию готов! В крайние выхи был у  себя на дачных сестринских разливах, утка есть, летает. Посажу в субботу крякушу из охотхозяйства и буду караулить, ишшо и чучелов накидаю.

В воскресенье планирую на валю - друг в субботу должон у себя в заветных местах его посмотреть, позвонит - и рвану к нему! :hunter::drinks:

Ссылка на комментарий

Володь, я путем неоднократных наблюдений заметила, что при яркой луне тяги нет, а если и есть, то совсем никакая

Оль, тяга она или есть или ее нет. При луне (полнолунии) бывали случаи очень тянули, да и видать их больше.   

Ссылка на комментарий

Три дня до открытия...меня уже колбасит...в ночь перед открытием полюбому не усну...а сейчас охота снится каждую ночь

А мы уже завтра стартуем ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Оль, тяга она или есть или ее нет. При луне (полнолунии) бывали случаи очень тянули, да и видать их больше.   

Да не больше, а лучше! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мы уже завтра стартуем ;)

Ни пуха, ни пера! А нам осталось немного ждать, всего 14 дней.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх