Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Не бережёшь себя! Я вот довыделывался, теперь с гипертонией (это до конца каждый день глотать таблетки).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

А я спину сорвал. У меня такое открытие будет:

 

54ca9da39017.jpg

 

:(  :(  :(

Тарас, как те помогло ....ну ты блин... может как то типа жёсткий пояс и диклофенак ?

Ссылка на комментарий

К открытию готов! В крайние выхи был у  себя на дачных сестринских разливах, утка есть, летает. Посажу в субботу крякушу из охотхозяйства и буду караулить, ишшо и чучелов накидаю.

В воскресенье планирую на валю - друг в субботу должон у себя в заветных местах его посмотреть, позвонит - и рвану к нему! :hunter::drinks:

 

А я когда путёвку у себя в обществе брал,так мне председател жаловался,шо ночью к ним в вольер хорёк забрался и всех подсадных передавил.

Ссылка на комментарий

Сёння хотел снова сьездить ,валька послушать,но видать не судьба.Зато поговорил с Данилычем,по некоторым вопросам воспитания Жулика.Для всех заинтересованных,Данилыч в Марково.

Ссылка на комментарий

А я когда путёвку у себя в обществе брал,так мне председател жаловался,шо ночью к ним в вольер хорёк забрался и всех подсадных передавил.

мне тоже жаловался))))я прям в этот день в общество вступал)))совсем он не в духе был. Не хотел на селезня путёвку давать...мол подсадной нет...я ему говорю, мне дед даст, он уток держит, он посмотрел на мою фамилию и начал расспрашивать как дед, как здоровье его, охотится ли ещё....

Дед мой его ещё пацаном охотиться учил)))

Ссылка на комментарий

Тарас, как те помогло ....ну ты блин... может как то типа жёсткий пояс и диклофенак ?

Всё пользую,но на утку не поеду. Боюсь,после забродников совсем скрутит. А на валю обязательно пойду.

Ссылка на комментарий

мне тоже жаловался))))я прям в этот день в общество вступал)))совсем он не в духе был. Не хотел на селезня путёвку давать...мол подсадной нет...я ему говорю, мне дед даст, он уток держит, он посмотрел на мою фамилию и начал расспрашивать как дед, как здоровье его, охотится ли ещё....

Дед мой его ещё пацаном охотиться учил)))

Во вишь,как мир тесен.

Ссылка на комментарий

Инвалид,блин! :angry:  :D

За Тараса(Братское сердце)не гунди,ладново.У меня отохотится нормально.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Второй день уже как готовлюсь к завтрашнему выезду на охоту. Вчерась резину меняли на двух машинах, выдраили их перед дальней дорогой.... сегодня другие подготовительные мероприятия, как с техникой, так и со сбором вещей. Все таки более чем на десять дней отчаливаем из первопристольной. 

Ссылка на комментарий

Второй день уже как готовлюсь к завтрашнему выезду на охоту. Вчерась резину меняли на двух машинах, выдраили их перед дальней дорогой.... сегодня другие подготовительные мероприятия, как с техникой, так и со сбором вещей. Все таки более чем на десять дней отчаливаем из первопристольной. 

 

Второй день уже как готовлюсь к завтрашнему выезду на охоту. Вчерась резину меняли на двух машинах, выдраили их перед дальней дорогой.... сегодня другие подготовительные мероприятия, как с техникой, так и со сбором вещей. Все таки более чем на десять дней отчаливаем из первопристольной. 

Дядь Вов,ни пуха,ни пера.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь, ни пуха, ни пера! Вы уже вернётесь, а я только буду вещи складывать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо ребята, как говорится " к черту..."

Ссылка на комментарий

Три дня до открытия...меня уже колбасит...в ночь перед открытием полюбому не усну...а сейчас охота снится каждую ночь

Задолбался уже, два дня уже в 5.00 просыпаюсь и уснуть уже не могу! Днём где присяду глаза закрываются..... Надо перед охотой как то выспаться.....

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

За Тараса(Братское сердце)не гунди,ладново.У меня отохотится нормально.

Сам не гунди :D  :P

 

Гад ты! :D  В такие моменты даже змея не кусает!

А за тебя отстреляемся! :post-1787-1182943158:

Ссылка на комментарий

Сам не гунди :D:P

А за тебя отстреляемся! :post-1787-1182943158:

Братуху не чапай,я за него впишусь.
Ссылка на комментарий

Макс,дружище,я же к тебе в гости приеду,с тобой водки напьюсь и весь мозг тебе вынесу.

Ссылка на комментарий

Плюсанусь.

Действительно очень странное видео.

Я, конечно, не видео-оператор, но:

Обратил внимание на звуковую дорожку. При видеозаписи в движении на смартфон/экш-камеру с помощью монопода (а другого варианта тут и не видно), потоки набегающего воздуха будут заглушать звуки, приходящие на микрофон сзади (по направлению движения). К тому же, экшн-камера, обычно спрятана в "непробиваемый герметичный" футляр. Таким образом, в звуковой дорожке должен превалировать шум ветра, а не речь и, тем более, рычание медведя.

Такое заключение сделано на основе собственного опыта съемок спуска на горных лыжах (ГоуПро) и просмотра видео-оригиналов со смартфонов.

Думаю, что многие согласятся

Володь зная твою скурпулезность,уверен что это видео ты сам перепроверил под микроскопом ,что теперь с тобой и не поспоришь ☺☺☺☺☺☺☺
Ссылка на комментарий

Гад ты! :D  В такие моменты даже змея не кусает!

Спина дело опасное,сам нашёл хорошего костоправа только на третий год лечения,теперь только изредка захожу к нему в гости отметиться.Желаю скорейшего восстановления и выздоровления.Многое после сорока понимается,а у некоторых после 35 лет.Если Макс не знает за спину,то я ему завидую белой завистью. :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх