Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем вечера!

Наконец доделываю цех и гараж. Залил полы, сделал полную подготовку.

 

1bfe587673ac.jpg

 

241fc67bb487.jpg

 

609bb7993cf5.jpg

 

 

73cdee1b18c2.jpg

 

Теперь уезжаю в поднебесную за станками и набором опыта отладки производства.

 

За сим, прощаюсь с этим форумом и желаю всем добра.

Спасибо, что познакомился с хорошими людьми. Спасибо за всё и простите, если что не так.

Всем удачи!

Ден, ничего не попутал?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Доброго всем вечера!

Наконец доделываю цех и гараж. Залил полы, сделал полную подготовку.

 

 

Теперь уезжаю в поднебесную за станками и набором опыта отладки производства.

 

За сим, прощаюсь с этим форумом и желаю всем добра.

Спасибо, что познакомился с хорошими людьми. Спасибо за всё и простите, если что не так.

Всем удачи!

Денис,в поднебесной тоже есть интернет,не покидай нас,порадуй лучше нас фотками и эксклюзивом производственным. :blink:  :huh:

Ссылка на комментарий

Из хорошего - уменьшил платеж по ОСАГО.

Все расчеты он-лайн на сайтах страховых компаний мне выдавали результат порядка 10 тыр. за страхование Соляриса.

Я за рулем с 2004 года, без ДТП по моей вине. А класс КБМ стоит 5. Как удалось выяснить виноват доблестный Росгос страх, который в РСА передал "кривую" базу данных по застрахованным, в результате мне не верно начислялся КБМ.

Написал жалобу он-лайн у них на сайте на расчет КБМ, приложил к жалобе фото еще первых страховок за 2005-2006 года, благо сохранились в документах, фото существующих прав.  И через месяц результат - мой класс КБМ стал 10, соответственно платеж уменьшился с 10 тыр до 6 тыр. Экономия однако. :)

 

Проверить свой КБМ можно здесь - http://osagokbm.ru/#proverka_to

 

Написать жалобу на применение КБМ можно на сайте РСА, а можно и на сайте Росгосса. - https://my.rgs.ru/complaints.wbp

Ссылка на комментарий

Оль, увидел свою машину в колее , аж сердце екнуло. Копали с 8 вечера до 4 утра , чтобы пройти 600 метров, до сих пор руки ноги дрожат.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Оль, увидел свою машину в колее , аж сердце екнуло. Копали с 8 вечера до 4 утра , чтобы пройти 600 метров, до сих пор руки ноги дрожат.

 

post-28652-0-77723800-1461063840_thumb.jpg

 

Женя, это был подвиг, но вы молодцы, отдельное спасибо Вадиму и его бензопиле))

ЗЫ: звонил Денис, сказал, что в понедельник не пошел на работу, руки-ноги не двигались, встать не мог))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

что то хорошее...у сына Днюха. чертовски приятно видеть его уже большим.(9 лет ). и не заметил как года прошли... :( .

их плохого- скорее всего он ныне в пролёте с охотой . а ночёвки на улице и посидеть у костра для него главное.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Леша, мои поздравления мальчишке!!! Пуст растет здоровым и счастливым, а родителям - здоровья и терпения!!!  :drinks:

Ссылка на комментарий

Алексей! С именинником тебя. Здоровья пацану, пусть не переживает, еще успеет на охоте побывать, а компенсировать можно и летней рыбалкой потом.

Я вот своего старшего ни разу не вытаскивал на охоту, ему сейчас 5 лет, да и глядя на него, не представляю его на охоте. У него шило в одном месте, не сидит ни минуты на месте, и тихо себя вести не может. В лес на шашлык вывозил, посмотрел на него. Рано ему еще в лес. :) 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну в 5 лет рано конечно..я то своего попозже начал вытаскивать на природу. и так же шило в одном месте. бегать играть надо. особенно с пёсой. в шалаше то сидит...но видно что ещё не захватило его полностью  эта страсть.хотя себя вспоминаю в этом возрасте, Отец натаскивал меня-так я руками и ногами был за. и на зорьке сидел тихо. головой на 360 гр крутил. ^_^ .

ещё чутка и будете возить...успеете.

Ссылка на комментарий

c вахты ехал с дедушкой , который начинал работать еще с Брежневым , закончил работать с Путиным. Чего рассказал,волосы дыбом! В курилке не пишу,потому-что не решусь. Одно могу сказать,лучше не будет. Кстати,дед вроде не аракул,но кто будет следующим господином сказал с уверенностью и улыбкой,думаю что он не ошибся на все 100.

Ссылка на комментарий

Кстати,дед вроде не аракул,но кто будет следующим господином сказал с уверенностью и улыбкой,думаю что он не ошибся на все 100.

и кто же? Надеюсь ответ был не банальным...типо Медведев...
Ссылка на комментарий

Кстати,дед вроде не аракул,но кто будет следующим господином сказал с уверенностью и улыбкой,думаю что он не ошибся на все 100.

и кто же? Надеюсь ответ был не банальным...типо Медведев...
Ссылка на комментарий

c вахты ехал с дедушкой , который начинал работать еще с Брежневым , закончил работать с Путиным. Чего рассказал,волосы дыбом! В курилке не пишу,потому-что не решусь. Одно могу сказать,лучше не будет. Кстати,дед вроде не аракул,но кто будет следующим господином сказал с уверенностью и улыбкой,думаю что он не ошибся на все 100.

 Я себя еще дедушкой не ощущаю... Хотя заколебался, в свое время, конспектировать речи Л.И. Брежнева... А работать при Путине, особого желания не имею ;) , в смысле  на работу не берут...

Ссылка на комментарий

Алексей! С днем рождения сына! Здоровья ему, успехов во всем! Все еще будет. Главное,что бы у папы терпение было!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

c вахты ехал с дедушкой , который начинал работать еще с Брежневым , закончил работать с Путиным. Чего рассказал,волосы дыбом! В курилке не пишу,потому-что не решусь. Одно могу сказать,лучше не будет. Кстати,дед вроде не аракул,но кто будет следующим господином сказал с уверенностью и улыбкой,думаю что он не ошибся на все 100.

Повисла интрига. Теперь будущее один Виталий7  знает, остальные в ауте.

Ссылка на комментарий

Повисла интрига. Теперь будущее один Виталий7  знает, остальные в ауте.

Серёж, можно в интернете почитать, там тоже всегда правду пишут)))

Ссылка на комментарий

Повисла интрига. Теперь будущее один Виталий7  знает, остальные в ауте.

С будущим в принципе усё понятно. Вот интересно в качестве кого Дед работал с вождями?

Может хоть этим Виталий поделится?

Ссылка на комментарий

что то хорошее...у сына Днюха. чертовски приятно видеть его уже большим.(9 лет ). и не заметил как года прошли... :( .

их плохого- скорее всего он ныне в пролёте с охотой . а ночёвки на улице и посидеть у костра для него главное.

Алексей от души поздравляю с днём рождения сына!!! :drinks: Ещё не много и полноценный охотник сформеруется! 

Ссылка на комментарий

Ребят,чего сразу тапки. Тоже думал бред. однако посмотрим! Дедулька сказал кто будет следующими их четверо,все с одной команды. Меня спросил,знаешь ли ты у кого был первым замом и правой рукой В.В. в начале своей карьеры и сколько их было в команде.  Вообщем я далек от этого , но как-то он легко и просто растолковал что откуда и куда.  Да и не липовый он, УВЕРЕН.

Ссылка на комментарий

А я считаю что Шойгу будет следующим)))или вообще кто-то из тех о ком мы ещё даже не слышали....

Советую прислушаться)))я спортивные события предсказываю точный счёт с соотношением два из трёх предсказал

Ссылка на комментарий

Больше я отпуск под весенюю охоту брать не буду....в МО открытие позднее....утка вся парами, вальдшнеп не тянет...лучше в следующем году в Крым с собакой поеду

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Больше я отпуск под весенюю охоту брать не буду....в МО открытие позднее....утка вся парами, вальдшнеп не тянет...лучше в следующем году в Крым с собакой поеду

Кирилл , у тебя легавая без диплома , отпуск надо брать не под открытие - где  собака по большому счету не нужна ,  а сразу после закрытия  , перед майскими для ее натаски на дупеля .

 

В это время уважаемые легошатники (которых я знаю)переходят на  другой режим жизни  - подъем в 4:00 и в поле  - потом работа  - потом снова в поле и так до открытия охоты ,а там и охота в таком же режиме. 

 

А у тебя снова все не так .... :huh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Магнитка- чемпион.

Болел за ЦСКА. Армейцы были сильнее по игре, но магнитка- умнее...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх