Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

Лада чемпион, растащили гигант и команда похерелась, теперь ждем роста,но медлено.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Лада чемпион, растащили гигант и команда похерелась, теперь ждем роста,но медлено.

 

Ваня, Салават Юлаев- чемпион!  :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да, разные у нас понятия о тюрьмах и лишении свободы. Только задницу не вытирают. У нас гостиницы встречаются хуже.
 
 
2 часа назад
источник: Газета.Ру
      Брейвик частично выиграл дело против властей Норвегии

Норвежец Андерс Брейвик, осужденный за убийство 77 человек, частично выиграл дело против властей Норвегии о нарушении прав человека во время отбывания им тюремного заключения, передает Reuters. Решение было принято судом страны.

«Запрещение бесчеловечного и унижающего достоинство обращения является фундаментальной ценностью в демократическом обществе. Это относится ко всем без исключения, в том числе при лечении террористов и убийц», — сказала судья в своем постановлении.

Она также отметила, что власти Норвегии не нарушали право Брейвика на частную и семейную жизнь.

Ранее сообщалось, что Андерс Брейвик пожаловался суду на то, что Норвегия пытается убить его, поместив в одиночное заключение с плохими условиями содержания.

Андерс Брейвик отбывает наказание в виде 21 года лишения свободы за массовое убийство. 22 июля 2011 года норвежский террорист убил 77 человек в знак протеста против мультикультурализма и «мусульманского вторжения».

A1LFth5CAAAPqhI.jpg
 
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Оль, увидел свою машину в колее , аж сердце екнуло. Копали с 8 вечера до 4 утра , чтобы пройти 600 метров, до сих пор руки ноги дрожат.

Поздравляю с новым коллективом!!! :drinks: Смотри,чтоб и этот не "развалился" :D

Кстати-"развалившийся" твой коллектив славно отохотил и ещё собирается! ;)  :P

 

Я тоже только из грязевого плена...вызывал трактор)))охота сорвалась

Нашли на каких пузотёрках в говна лезть!!!....

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Повеселило.  Зенитчик, а рядом наводчик.

 

dd70fd0d4487.jpg

Изменено пользователем ЛИС
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поехал на выставку "Охота и рыбалка в Башкортостане". Правда у нас такие выставки больше сельский базар в выходной день напоминают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уж. Лучше бы и не ездил. В этом году совсем всё убого. 5 стендов всего лишь по тематике (узбекские ножи, квадроциклы и снегоходы, тенты для лодок, мобильные бани и колбасы из кабанятинки и оленины). :)

Ссылка на комментарий

Вот ведь бл...во.три часа писал отчет о весенней охоте.и что вы думаете?комп завис при очередной вставки фото.пишет гугл не отвечает.сука.обидно.что делать то теперь?второй раз печатать:(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

попробуйте вот так...у меня лично так.

пишу сначала в Worde,редактирую..сохраняю. отбираю фото-редактирую...ну и остаётся потом только вставлять в форум.

Ссылка на комментарий

сразу пробовать надо было.гребанная железяка.все настроение на ночь испортилось.столько труда хорьку (кота нету) под хвост :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет!

Не получается у меня почаще заходить на форум, то ноута нет под рукой, то интернета, то времени… В последнее время с временем, - вообще, беда…Да, и с позитивом – что-то не густо, а проблемами делиться не хочется…

Сделаю исключение, может мой печальный опыт, кому-то поможет. Умный учится на чужих ошибках, а дурак – на своих собственных.

Вчера чуть Богу душу не отдал, искупался в Волге, да так хорошо, что еле выплыл. Если бы не спасжилет, хана была бы мне…Удивительное дело: вырос на море, попадал много-много раз в жесточайшие шторма, проваливался под лед, тонул неоднократно и спасался, и всё время игнорировал жилет, никогда им не пользовался, а вчера первый раз за свою жизнь надел жилет, и только благодаря нему остался жив. Шансов спастись без жилета у меня вчера было очень мало.

Чуточку о своем вчерашнем приключении. Ветреная погода, на Волге волны метровые, а я (чудак на букву «М») вздумал ее покорить на утлой лодчонке «Романтика» под мотором Ямаха-3. Хрен меня понес на противоположный берег Волги в такую погоду. Подвела, наверное, самоуверенность, типа «ну, и что, что плохая погода, - это же пыль для мореманов)))…На Каспии волны посерьезней будут…» Короче, на тот берег я дошел, но о рыбалке уже не думал: погода разыгрывалась прям на глазах, ветер усиливался с каждой минутой. – Нужно делать ноги, пока не поздно, - решил я, - иначе дело плохо кончится. Оно и кончилось плохо…Лавируя между волн, работая «газом» на румпеле, то прибавляя, то скидывая обороты, дошел я до фарватера (середины) реки, и вот он финиш – очередная волна просто подкидывает мое суденышко вверх как щепку и переворачивает.  

Не буду много писать. С помощью незнакомых и добрых людей лодку и мотор я потом спас, а все мое рыбацкое барахло затонуло. А его было не мало… Придется теперь долго пыхтеть финансово, чтобы его восстановить.

Часа два я кувыркался в волжской весенней воде, пока выплывал, пока спасал лодку.

Цель этого поста:

Мальчики и девочки, не пренебрегайте спасжилетом, находясь на воде! Он реально может спасти вам жизнь…Я уже не говорю о детях на воде без спасжилета…Это, вообще, преступление со стороны взрослых...

Ссылка на комментарий

Со спасением Алек!

Да, водная стихия не шутки!Техника безопасности кровью написана.

П/С Все что не делается, к лучшему. Лодка с мотором живы, остальное наживное. Видать снаряжение старое было. Надо бы обновить))

Водичка то сейчас не кипяток...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саш, Слава Богу ты жив.... а вот родня тебе за это по одному месту не надавала ?

Ссылка на комментарий

 Хочу попрощаться! Счастливо оставаться!

 

 на форуме меня , скорее всего , долго не будет.. уезжаю в глухомань( где скоростной интернет только в мечтах).

 

 Прошу пардону, если кого нечаянно задел!.. ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Александр, вроде уже не мальчик, а всё туда (в холодную воду). Прекращай моржевание!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сейчас всем отвечал, собрался нажать на кнопку "отправить", так вся моя писанина куда-то нахрен исчезла :( ...

Потом отвечу.

Ссылка на комментарий

Сейчас всем отвечал, собрался нажать на кнопку "отправить", так вся моя писанина куда-то нахрен исчезла :( ...

Потом отвечу.

 

 

Чую снова обида и уход с форума будет :D

 

Ссылка на комментарий

Парни и девчата это все херня по сравнению с мировой революцией )

Нужно просто общатся там где нравится и с интересными людьми !!! Потому что с мелочи может быть высосано из пальца столько что срач будет грандиозным !

Всем добра !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Со спасением Алек!

Да, водная стихия не шутки!Техника безопасности кровью написана.

П/С Все что не делается, к лучшему. Лодка с мотором живы, остальное наживное. Видать снаряжение старое было. Надо бы обновить))

Водичка то сейчас не кипяток...

Спасибо, Юрий!

Да, ТБ на воде соблюдать необходимо, но «уж сколько раз твердили миру… да только всё не в прок»…

Согласен и по обновлению «гардероба». Периодически его, конечно, нужно менять, но по вчерашней «утилизации» слишком много спорных моментов: утонули практически новые сапоги-бахилы, практически новая куртка, два свежих телефона, один из них смартфон на две симки (подарок жены), другой – служебный, два спиннинга с хорошими катушками, хорошая удочка-телескопичка, охотничий нож в ножнах (подарок Виноградова В.И.) и много другого барахла, такие как любимый садок, оригинальный якорь и т.д. и т.п. Хорошо хоть навигатора и фотоаппарата в рыболовном ящике не оказалось, обычно они там всегда тусуются…)))

В таких случаях всегда использую проверенный прием: поднимаю вверх руку, резко опускаю со словами: «Да хрен с ним! Еще наживем, вся жизнь впереди!»

Водичка от кипятка отличается в меньшую сторону градусов на 90, некомфортная ничуть…

 

Саш, Слава Богу ты жив.... а вот родня тебе за это по одному месту не надавала ?

Лёш, я родне (жене) пока ничего не говорил, сыну только поведал о своем купании, да вам...Надеюсь, не заложите...)))

 

Алек, прибедняться не надо, это не случайность, что жилет одел. Это опыт. Значит такая погода была, что знал, что титаник возможен.

Наверное...

 

Александр, вроде уже не мальчик, а всё туда (в холодную воду). Прекращай моржевание!

 Не мальчик, Виктор Николаевич, а так хочется им быть...))) Вчерашнее происшествие, конечно же, вверх безрассудства...мальчишество...В такую шальную погоду нельзя доверяться волнам....)))

 

Чую снова обида и уход с форума будет :D

 

Без комментов...

Ссылка на комментарий

из плохого-примерно неделю назад начал"хандрить"мой Фордик.плохо заводился на горячую.на холодную ещё более-менее,а на горячую гонять приходилось стартером секунд 40,мог с первого раза и не завестись.диагностика показала критическую коррекцию впрыска в минус на 2 форсы.ясное дело-льют,но на сколько......сегодня дошли таки руки,зацепил мерные колбы на обратку форсунок.итог-1 цилиндр-норма,2 цилиндр на-грани умирания,3 цилиндр-форсунка"мёртвая",4 цилиндр-норма.на 1 и 4 цилиндрах форсунки новые.поменял летом.итого:2 форсунки по 14000р......

из хорошего-одна из ранее замененных форсунок оказалась очень даже рабочая(конечно сбрасывает в обратку поболее новых,но ещё очень даже послужит!)поставил на 3 цилиндр,прокачал систему-и УРА!Фордик начал нормально заводиться и на холодную и на горячую!буду помаленьку собирать на новые форсы!

Ссылка на комментарий

 Хочу попрощаться! Счастливо оставаться!

 

 на форуме меня , скорее всего , долго не будет.. уезжаю в глухомань( где скоростной интернет только в мечтах).

 

 Прошу пардону, если кого нечаянно задел!.. ;)

Ни пуха!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх