Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Не получается у меня почаще заходить на форум, то ноута нет под рукой, то интернета, то времени… В последнее время с временем, - вообще, беда…Да, и с позитивом – что-то не густо, а проблемами делиться не хочется…

Сделаю исключение, может мой печальный опыт, кому-то поможет. Умный учится на чужих ошибках, а дурак – на своих собственных.

пока спасал лодку.

Цель этого поста:

Мальчики и девочки, не пренебрегайте спасжилетом, находясь на воде! .

Поздравляю с очередным рождением,барахло дело наживное,какое оно бы не было.Я не люблю такие истории,но этой весенней охотой,я тоже еще раз родился.Полез выставлять чучалки в вейдерсах и утоп в трясине с грязью,если бы не ветка,думаю меня бы и не нашли,в последний момент зацепился за край ветви,утоп по пояс,не думал что в пруду может так наилить.Такие вот дела бывают,до этого всегда смело заходил в пруды и столько ила или грязи не наблюдал.Меня изначально удивило,когда местные сказали что пруд мелкий,на середине полтора метра воды и как я потом понял столько же ила.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Поздравляю с очередным рождением,барахло дело наживное,какое оно бы не было.Я не люблю такие истории,но этой весенней охотой,я тоже еще раз родился.Полез выставлять чучалки в вейдерсах и утоп в трясине с грязью,если бы не ветка,думаю меня бы и не нашли,в последний момент зацепился за край ветви,утоп по пояс,не думал что в пруду может так наилить.Такие вот дела бывают,до этого всегда смело заходил в пруды и столько ила или грязи не наблюдал.Меня изначально удивило,когда местные сказали что пруд мелкий,на середине полтора метра воды и как я потом понял столько же ила.

Вейдерсы и забродники могут оказаться в одночасье причиной утопления. Порция воздуха попадая в такой костюм может переместиться в сапоги, когда человек находится в горизонтальном положении на воде, и потом уже усугубляет положение тонущего, не давая ему возможности нормально плыть. Воздушный пузырь в ногах топит человека.

Юра, наверное,  наши "веселые" сообщения кому-то могут пригодиться, кого-то реально оградить от беды...

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Я не понимаю, что это у нас на форуме анти реклама призыва в ряды ВС РФ.

d19ad8c4caa2.png

 

Гнать этот мусор с поля нашего форума!!!

Там девочку можно оставить, остальное убрать. :D

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Не най,..у меня про Нисан Тирано реклама. Кто авто выбирает?  :)

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

И поставил 12 литров клюквенной настойки в дубовых бочёнках!

5936b3ab92f8.jpg
Через месяц дегустация :blush2:
Ссылка на комментарий

 

И поставил 12 литров клюквенной настойки в дубовых бочёнках!

5936b3ab92f8.jpg
Через месяц дегустация :blush2:

 

не,ну хорош!чуть слюной не захлебнулся!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Заметил тут,что кобеляка мой просто огромный!На большом участке размер теряется,а тут сфотал с сыном семи лет в доме....Хрюн прям :D

4014d230c87c.jpg
Ссылка на комментарий

Вот так вот я сегодня 800 рублей приумножил...играю очень редко....но умение предсказать событие меня не подводит

874b26fd4de1.png

40bafa23f036.png

fc77e4dd5eb5.png

[/ ]ККирилл,вот так иногда проигрывают всё.Дело конешно твоё,но я-бы не увлекался.

Ссылка на комментарий

:)

Кирилл, тебе что таким образом взятки дают ???

как можно обыгрывать букмекера? не понимаю :D

я не знаю как мне так удаётся....чутьё...

В Крыму сидим ужинаем в номере с коллегой. Он ярый фанат Спартака...конец первого тайма прямой эфир, Спартак 0-2 проигрывает...товарищ весь красный, злой....а я ему говорю...Антон не расстраивайся, Спартак все равно 3-2 этот матч выиграет....про окончанию матча, меня ждала презентованная холодная бутылочка пива....

Вот не берусь исход давать в матчах где есть у меня явная симпатия к команде...тогда прогноз получается ложным...не могу трезво рассудить.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

всем доброе утро! мы с Викторией взяли призовые места на соревнованиях в Вичуге, поохотились, промазали в вальдшнепа, а я еще вдогонку ко всему чудесным образом проеб....ла гуся-одиночку, вместо селезня в темноте щелкнула дрозда, попили пива, пообщались с интересными людьми, в общем, выходные прошли на славу!!!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

всем доброе утро! мы с Викторией взяли призовые места на соревнованиях в Вичуге, поохотились, промазали в вальдшнепа, я чудесным образом проеб....ла гуся-одиночку, вместо селезня в темноте щелкнула дрозда, попили пива, пообщались с интересными людьми, в общем, выходные прошли на славу!!!

Поздравляю!  :D

Ссылка на комментарий

всем доброе утро! мы с Викторией взяли призовые места на соревнованиях в Вичуге, поохотились, промазали в вальдшнепа, я чудесным образом проеб....ла гуся-одиночку, вместо селезня в темноте щелкнула дрозда, попили пива, пообщались с интересными людьми, в общем, выходные прошли на славу!!!

Оль,главное что твои промахи тебя не расстраивают!молодец!

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Оль,главное что твои промахи тебя не расстраивают!молодец!

 

Паша, в вальдшнепа мы с Викторией вместе промазали, отсалютовали, так сказать)))) а когда еще один шел, у Вики пятизарядка заела, а я поздно увидела.... в Ивановской они как-то странно летают, очень высоко и молча, в Тверской, например, метров на 10 ниже и с хорканьем... а у меня по привычке в стволах была 9 без контейнера (в правом) и 7 контейнер (в левом)

Ссылка на комментарий

Делюсь плохим. У мамы еще больше ухудшилось здоровье. Сделали операцию, поставили на учет у онколога. Рекомендуют сделать химиотерапию. Всем семейством посовещавшись решили отказаться, так как считаем, что это окончательно ее добъет.

И еще, переехала к родителям от мужа после очередного ультиматума "или я, или твои охотники" и предложения собрать вещи и съехать. За три года так и не получилось объяснить, что выезды на охоту причем в бОльшей мере именно в компании и на все выходные, а не так, в одиночку выскочить в лес, шлепнуть по-быстрому дичь и назад, домой, мне хоть как-то снимают повседневный стресс. Если перестану выбираться - начну постоянно болеть. После очередного, когда ему некогда, но а одной нефиг ехать, плюнула и укатила на утрянку на гуся. Остался в большой обиде на меня, не смотря на то, что сам отлично понимает, что наседка-домохозяйка из меня уже не выйдет.

А мне даже обижаться на непонимание некогда. Тем более что переехать к родителям так и так пришлось бы, возможно очень надолго. Мама хоть и ходит, но хозяйство вести не в состоянии, на папу тоже особо надежды нет, здоровья нет, нервы расшатаны. Ездить туда-сюда мне не по силам, я уже поняла. Родители переживают за мою семейную жизнь, но больше все-таки рады, что они будут не одни жить и не брошены на старости лет.

Сейчас как никогда нужен очень тщательный уход, и, надеюсь, мама с папой еще поживут и не один год.

Не зря на пять лет в кредитную кабалу влезала ради квартиры, чтобы переселить поближе. Во время переехали!

В общем, жизнь в очередной раз круто завернула на новый виток спирали. Что там еще будет...

Ссылка на комментарий

всем доброе утро! мы с Викторией взяли призовые места на соревнованиях в Вичуге

Поздравляю! Молодчинки.:)

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Делюсь плохим. У мамы еще больше ухудшилось здоровье. Сделали операцию, поставили на учет у онколога. Рекомендуют сделать химиотерапию. Всем семейством посовещавшись решили отказаться, так как считаем, что это окончательно ее добъет.

И еще, переехала к родителям от мужа после очередного ультиматума "или я, или твои охотники" и предложения собрать вещи и съехать. За три года так и не получилось объяснить, что выезды на охоту причем в бОльшей мере именно в компании и на все выходные, а не так, в одиночку выскочить в лес, шлепнуть по-быстрому дичь и назад, домой, мне хоть как-то снимают повседневный стресс. Если перестану выбираться - начну постоянно болеть. После очередного, когда ему некогда, но а одной нефиг ехать, плюнула и укатила на утрянку на гуся. Остался в большой обиде на меня, не смотря на то, что сам отлично понимает, что наседка-домохозяйка из меня уже не выйдет.

А мне даже обижаться на непонимание некогда. Тем более что переехать к родителям так и так пришлось бы, возможно очень надолго. Мама хоть и ходит, но хозяйство вести не в состоянии, на папу тоже особо надежды нет, здоровья нет, нервы расшатаны. Ездить туда-сюда мне не по силам, я уже поняла. Родители переживают за мою семейную жизнь, но больше все-таки рады, что они будут не одни жить и не брошены на старости лет.

Сейчас как никогда нужен очень тщательный уход, и, надеюсь, мама с папой еще поживут и не один год.

Не зря на пять лет в кредитную кабалу влезала ради квартиры, чтобы переселить поближе. Во время переехали!

В общем, жизнь в очередной раз круто завернула на новый виток спирали. Что там еще будет...

 

Люда, маме здоровья и скорейшего выздоровления! Ты все правильно сделала, жизнь у тебя одна и твоя жизнь дана тебе, а не кому-то другому!

Ссылка на комментарий

Делюсь плохим. У мамы еще больше ухудшилось здоровье. Сделали операцию, поставили на учет у онколога. Рекомендуют сделать химиотерапию. Всем семейством посовещавшись решили отказаться, так как считаем, что это окончательно ее добъет.

И еще, переехала к родителям от мужа после очередного ультиматума "или я, или твои охотники" и предложения собрать вещи и съехать. За три года так и не получилось объяснить, что выезды на охоту причем в бОльшей мере именно в компании и на все выходные, а не так, в одиночку выскочить в лес, шлепнуть по-быстрому дичь и назад, домой, мне хоть как-то снимают повседневный стресс. Если перестану выбираться - начну постоянно болеть. После очередного, когда ему некогда, но а одной нефиг ехать, плюнула и укатила на утрянку на гуся. Остался в большой обиде на меня, не смотря на то, что сам отлично понимает, что наседка-домохозяйка из меня уже не выйдет.

А мне даже обижаться на непонимание некогда. Тем более что переехать к родителям так и так пришлось бы, возможно очень надолго. Мама хоть и ходит, но хозяйство вести не в состоянии, на папу тоже особо надежды нет, здоровья нет, нервы расшатаны. Ездить туда-сюда мне не по силам, я уже поняла. Родители переживают за мою семейную жизнь, но больше все-таки рады, что они будут не одни жить и не брошены на старости лет.

Сейчас как никогда нужен очень тщательный уход, и, надеюсь, мама с папой еще поживут и не один год.

Не зря на пять лет в кредитную кабалу влезала ради квартиры, чтобы переселить поближе. Во время переехали!

В общем, жизнь в очередной раз круто завернула на новый виток спирали. Что там еще будет...

всё обязано быть хорошо!маме здоровья!

Ссылка на комментарий

Делюсь плохим. У мамы еще больше ухудшилось здоровье. Сделали операцию, поставили на учет у онколога. Рекомендуют сделать химиотерапию. Всем семейством посовещавшись решили отказаться, так как считаем, что это окончательно ее добъет.

И еще, переехала к родителям от мужа после очередного ультиматума "или я, или твои охотники" и предложения собрать вещи и съехать. За три года так и не получилось объяснить, что выезды на охоту причем в бОльшей мере именно в компании и на все выходные, а не так, в одиночку выскочить в лес, шлепнуть по-быстрому дичь и назад, домой, мне хоть как-то снимают повседневный стресс. Если перестану выбираться - начну постоянно болеть. После очередного, когда ему некогда, но а одной нефиг ехать, плюнула и укатила на утрянку на гуся. Остался в большой обиде на меня, не смотря на то, что сам отлично понимает, что наседка-домохозяйка из меня уже не выйдет.

А мне даже обижаться на непонимание некогда. Тем более что переехать к родителям так и так пришлось бы, возможно очень надолго. Мама хоть и ходит, но хозяйство вести не в состоянии, на папу тоже особо надежды нет, здоровья нет, нервы расшатаны. Ездить туда-сюда мне не по силам, я уже поняла. Родители переживают за мою семейную жизнь, но больше все-таки рады, что они будут не одни жить и не брошены на старости лет.

Сейчас как никогда нужен очень тщательный уход, и, надеюсь, мама с папой еще поживут и не один год.

Не зря на пять лет в кредитную кабалу влезала ради квартиры, чтобы переселить поближе. Во время переехали!

В общем, жизнь в очередной раз круто завернула на новый виток спирали. Что там еще будет...

 

Все сложно в жизни у всех....

Должно все вырулиться. И с мужем должно срастись со временем. Если интерес не утерян и не остыло. В общем удачи!

НО, главное здоровье...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх