Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Редакционная группа ihuntr.RU

Делюсь плохим.... Что там еще будет...

Видать в плавнях клёв плохой был. Ничо ..СНО..всё наладиться.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Редакционная группа ihuntr.RU

Делюсь плохим. У мамы еще больше ухудшилось здоровье. 

Людмила, дай Бог, чтоб все сложилось и утряслось! И с мамой и с мужем.

Ссылка на комментарий

Люда, здоровья родителям! Сил и терпения тебе, все постепенно наладится. Береги себя.

Ссылка на комментарий

Людмила - крепкого здоровья твоим папе с мамой!

К сожалению, многие ценность родителей для себя начинают понимать тогда, когда их уже не стало... (к тебе это не относится).

Ну а насчет мужа - если любит по настоящему, то пусть принимает супругу такой, как она есть!

Удачи тебе во всем!

 

С уважением,

Muller56

Ссылка на комментарий

В выходные работал лесорубом, боролся со старыми деревьями черемухи и полузасохшими вишнями и сливами, доставшимися на участке по наследству от старых хозяев - черемухи закрывали тенью пол участка, а вишни и сливы не давали росту саженцам посаженным нами, а урожая от них было с гулькин хрен!

В результате к вечеру воскресенья имел полтора куба сырых фруктовых чурочек на дрова, гору пиленых веток, посаженную напрочь новую цепь электропилы и тряску всего своего организма. Всю гору напиленных веток два часа вывозил на свалку в кунге своего пикапа, благо недалеко было.

Положительное - много благодарных слов и взглядов от жены (плюс новые грандиозные задачи, которые нужно порешать).

С охотницким приветом,

Muller56.

Ссылка на комментарий

В выходные работал лесорубом, боролся со старыми деревьями черемухи и полузасохшими вишнями и сливами, доставшимися на участке по наследству от старых хозяев - черемухи закрывали тенью пол участка, а вишни и сливы не давали росту саженцам посаженным нами, а урожая от них было с гулькин хрен!

В результате к вечеру воскресенья имел полтора куба сырых фруктовых чурочек на дрова, гору пиленых веток, посаженную напрочь новую цепь электропилы и тряску всего своего организма. Всю гору напиленных веток два часа вывозил на свалку в кунге своего пикапа, благо недалеко было.

Положительное - много благодарных слов и взглядов от жены (плюс новые грандиозные задачи, которые нужно порешать).

С охотницким приветом,

Muller56.

Нужны будут хорошие саженцы , пиши в личку. Подскажу где проверенно годами и мин не :D замечено, и качество выбрать можно. ( 5 км от МКАД в частном питомнике на дому )

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

В выходные работал лесорубом, боролся со старыми деревьями черемухи и полузасохшими вишнями и сливами, доставшимися на участке по наследству от старых хозяев - черемухи закрывали тенью пол участка, а вишни и сливы не давали росту саженцам посаженным нами, а урожая от них было с гулькин хрен!

В результате к вечеру воскресенья имел полтора куба сырых фруктовых чурочек на дрова, гору пиленых веток, посаженную напрочь новую цепь электропилы и тряску всего своего организма. Всю гору напиленных веток два часа вывозил на свалку в кунге своего пикапа, благо недалеко было.

Положительное - много благодарных слов и взглядов от жены (плюс новые грандиозные задачи, которые нужно порешать).

С охотницким приветом,

Muller56.

Сейчас через полтора человека на огородах. Я вот тоже боролся с мутантами,..ето побеги сливы ежели что.  :)

post-7390-0-99538600-1461594443_thumb.jp

post-7390-0-58601400-1461594455_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Слава Богу что у меня таких мутантов нет! И обычных побегов хватает - лезут отовсюду!

П.С. Вчера трижды над домом и участком пролетали утки на высоте не выше метров6-8, было желание достать из дома ружье и держать под рукой, с великим трудом сдержался! :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

как-то так.... attachicon.gifDSC01190.JPG

Ну молодец!!! Оля, поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

13043272_971438506286133_776989752006452Сегодня кругом тишина ,а охота еще и не открывалась ,может ее вообще не открывать все давно прошло.

 

Изменено пользователем kev017
Ссылка на комментарий

А я в этом году с весенней охотой пролетел.Заслали в Читу в командировку.Но есть и позитив теперь могу сказать что побывал от Читы до Мурманска и все на халяву.Вот такие у меня дела.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

а у меня другая проблема - я всерьез озадачилась покупкой ружья для спортинга, чтобы идти дальше нужно нормальное спортивное оружие и тренировки, иначе я своего чижика ушатаю враз, да и не спортивное оно, но как посмотрела на цены, мама моя дорогая, обнять и зарыдать..... вот теперь сижу и думаю, вот нахрена я три года назад покупала себе 2 шубы, висит теперь у меня в шкафу 250тыс и нафиг не нужно..... вот сейчас бы на эти деньги как раз и ружье прикупила.... эээээх, все не вовремя.... может, нужны кому шубы, а? ну хоть за полцены  ;)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

а у меня другая проблема - я всерьез озадачилась покупкой ружья для спортинга, чтобы идти дальше нужно нормальное спортивное оружие и тренировки, иначе я своего чижика ушатаю враз, да и не спортивное оно, но как посмотрела на цены, мама моя дорогая, обнять и зарыдать..... вот теперь сижу и думаю, вот нахрена я три года назад покупала себе 2 шубы, висит теперь у меня в шкафу 250тыс и нафиг не нужно..... вот сейчас бы на эти деньги как раз и ружье прикупила.... эээээх, все не вовремя.... может, нужны кому шубы, а? ну хоть за полцены  ;)

Не ну а чо. Нормально так. По принципу,.готовь сами летом....шубы то предлагать.  :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

может, нужны кому шубы, а? ну хоть за полцены  ;)

Хотел предложить тебе фуфайку на обмен, но боюсь продешевить...Оставь, Оль, шубы в покое, не за горами морозы, пригодятся...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я в этом году с весенней охотой пролетел.Заслали в Читу в командировку.Но есть и позитив теперь могу сказать что побывал от Читы до Мурманска и все на халяву.Вот такие у меня дела.

Теперь могу тоже сказать, что побывал от Калининграда до Петропавловска Камчатского и Владивостока, а также от севера Белого моря до Кушки. Это только сухопутные границы.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

ребята, насчет шуб я пошутила, мне просто жаль потраченных денег на ненужную фигню, я их в этом году даже из шкафа не доставала..... а ружье хочется, и на курсы вождения хочется, и лодку хочется... вот я о чем  :P

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх