Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

супругу опять в больницу положили.анализы плохие(скв)3,5 года нормально было и вот опять. :(

за что ей это все?

Изменено пользователем loxmatiy
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

ребята, насчет шуб я пошутила, мне просто жаль потраченных денег на ненужную фигню, я их в этом году даже из шкафа не доставала..... а ружье хочется, и на курсы вождения хочется, и лодку хочется... вот я о чем :P

Ну,ружье ты сама себе купишь а с лодкой могу помочь.Единственно не гребиблей,ее и у Вас купить можно а разница невелика.

Сотрудничаю с Питерской оптовой базой по надувастикам.У них большой выбор местных производителей.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

супругу опять в больницу положили.анализы плохие(скв)3,5 года нормально было и вот опять. :(

за что ей это все?

 

выздоровления супруге, пусть недуг отступит, теперь уже навсегда!

 

Ну,ружье ты сама себе купишь а с лодкой могу помочь.Единственно не гребиблей,ее и у Вас купить можно а разница невелика.

Сотрудничаю с Питерской оптовой базой по надувастикам.У них большой выбор местных производителей.

 

спасибо, Виталий, буду иметь ввиду, но пока не научусь ездить на машине, лодку брать не буду, так как таскать ее на себе нереально))

Ссылка на комментарий

супругу опять в больницу положили.анализы плохие(скв)3,5 года нормально было и вот опять. :(

за что ей это все?

Здоровья Вашей супруге. Пусть поправляется скорее и насовсем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

супругу опять в больницу положили.анализы плохие(скв)3,5 года нормально было и вот опять. :(

за что ей это все?

Чтоб всё скореё плохое прошло, а здоровье и счастье пришло!

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Уважаемые модераторы. Скинте куда надо, мне кажется актуально. Я проголосовал против...

https://www.roi.ru/25691/

 

пусть тут остается, это самая читаемая тема

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

супругу опять в больницу положили.анализы плохие(скв)3,5 года нормально было и вот опять. :(

за что ей это все?

Здоровья,здоровья и здоровья!!!

Ссылка на комментарий

Вчера закрылся, Рузский р-н МО. Вот итог. :)

Стреляй я получше, заполнил бы все тороки.

 

99c1d3b01434.jpg

 

Отчёт напишу обязательно в свете жалоб на плохую тягу в Подмосковье. :P:D

Ссылка на комментарий

супругу опять в больницу положили.анализы плохие(скв)3,5 года нормально было и вот опять. :(

за что ей это все?

Здоровья Вашей супруге!

Ссылка на комментарий

Вейдерсы и забродники могут оказаться в одночасье причиной утопления. Порция воздуха попадая в такой костюм может переместиться в сапоги, когда человек находится в горизонтальном положении на воде, и потом уже усугубляет положение тонущего, не давая ему возможности нормально плыть. Воздушный пузырь в ногах топит человека.

Юра, наверное,  наши "веселые" сообщения кому-то могут пригодиться, кого-то реально оградить от беды...

Кто учится не только на своих ошибках,но и на наших,обязательно пригодиться.Век живи -век учись!

Ссылка на комментарий

Делюсь плохим. Что там еще будет...

Желаю долгих  лет жизни вашим родителям,с ними легче живется на этом свете,как не крути.Думаю каждый согласится,приятно когда дети помогают своему началу.Сил вам и терпения.

Ссылка на комментарий

супругу опять в больницу положили.анализы плохие(скв)3,5 года нормально было и вот опять. :(

за что ей это все?

Скорейшего выздоровления вашей супруге.

Ссылка на комментарий

супругу опять в больницу положили.анализы плохие(скв)3,5 года нормально было и вот опять. :(

за что ей это все?

Всё будет хорошо, полного выздоровления!!!

Ссылка на комментарий

У меня сегодня несколько событий.Днем,когда я был на работе,мне позвонила старшая дочь,учится у себя в лицее на вождение,радостная сообщила,что первый раз была на полигоне на вождении,управляла авто сама,путалась с педалями но понравилось(как вышла с автомобиля говорит,еще какое то время тряслись коленки),да вспоминаю это чувство самостоятельного управления железякой :D .Еще заезжал к товарищу за рыбой,он приехал на этих выходных с рыбалки из Астрахани,поделился со мной эмоциями,порадовал меня воблой и подлещиком.Младшая дочка сегодня на тренировке получила заслуженный диплом 3 степени по соревнованиям танцев прошедших в прошлые выходные.

Ссылка на комментарий

В пятницу стартую на Белгородчину-ура!!! :yes2:

Жаль,что там охота закрыта уже... :(

Спокойной дороги!

Ссылка на комментарий

Макс, с удовольствием бы составила тебе компанию)))

Но сегодня стартую в знаменитый оплот "Нашей Раши" - Таганрог!

А оттуда в город Липецк на День Победы, в общем, вернусь не скоро))

Ссылка на комментарий

О хорошем - отпуск мне сегодня подписали на 4,5,6 Мая - десять дней отдохну на семейном трудовом фронте, да и пострелять хочу съездить на стенд!

О не совсем хорошем - работы до хрена надо провернуть до праздников! ;):drinks:

 

С уважением,

Muller56

Ссылка на комментарий

О хорошем - отпуск мне сегодня подписали на 4,5,6 Мая - десять дней отдохну на семейном трудовом фронте, да и пострелять хочу съездить на стенд!

О не совсем хорошем - работы до хрена надо провернуть до праздников! ;):drinks:

 

С уважением,

Muller56

Олег я тоже буду 10 дней отдыхать,можно на стенд скооперироваться,да и еще народ привлечь!! :post-1787-1182943158:  :drinks:

Ссылка на комментарий

В пятницу стартую на Белгородчину-ура!!! :yes2:

Жаль,что там охота закрыта уже... :(

Теперь уже только летом на байбака,если будет желание приезжай на охоту,  уже начинают меня понемногу распрашивать  по этому поводу,надеюсь все сложится,посмотрим.Тебе Макс желаю нормально добраться до нашей Белгородчины.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жизнь убеждает что нет неправильных поговорок ( поспешишь- людей насмешишь) это я к тому что спешить нельзя . Грузил доски и поленился сходить за молотком что бы гвоздь загнуть , решил каблуком попробовать . Попробовал! Засадил по самые бакенбарды , третий день на пятку не приступить. Хорошо что гвоздь не ржавый вроде заразу не занёс но на весеннюю охоту подлянку себе устроил . Если и пойду то медленно и недалеко .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх