Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

У меня как в сказке)))

21.04 Забрал новую лодку.

22.04 Опробовал под мотором, класс. Решил это дело отметить первым выходом в этом сезоне за борт, водичка бодрящая.

23.04 Открыл утиную, но не на долго уже через час после выхода в озеро скакнула температура.

24.04 Народ пошёл в озеро, я в ж..у а после домой.

25.04 Температура к 40 пришел в поликлинику, осмотрели, отправили на флюорографию, указав датой рождения 1963 год хотелось бы верить что описались а не с наружности прикинули.

26.04-28.04 Пневмония не подтвердилась но бронхит страшенный, и как я жене буду объяснять что мне очень нужно ещё и 5.05 на боровую съездить?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Редакционная группа ihuntr.RU

, и как я жене буду объяснять что мне очень нужно ещё и 5.05 на боровую съездить?

А скандал устроить небольшой? А?  :)

Ссылка на комментарий

Жизнь убеждает что нет неправильных поговорок ( поспешишь- людей насмешишь) это я к тому что спешить нельзя . Грузил доски и поленился сходить за молотком что бы гвоздь загнуть , решил каблуком попробовать . Попробовал! Засадил по самые бакенбарды , третий день на пятку не приступить. Хорошо что гвоздь не ржавый вроде заразу не занёс но на весеннюю охоту подлянку себе устроил . Если и пойду то медленно и недалеко .

Константин Александрович.........!!!!!!! С возрастом мы конечно становимся ленивее(о себе), но в таких случаях лучше уж вздохнуть и сходить за молотком!, чем потом расплачиваться :blush:  :wacko:  

Ссылка на комментарий

26.04-28.04 Пневмония не подтвердилась но бронхит страшенный, и как я жене буду объяснять что мне очень нужно ещё и 5.05 на боровую съездить?

А вот тут по моему хрен пройдёт! ;)  :D  Или тока сбежать в тихаря и от СМСится :laugh:

Но здоровье дороже, и с бронхитом лучше не шутить ;)

Ссылка на комментарий

У меня как в сказке)))

21.04 Забрал новую лодку.

22.04 Опробовал под мотором, класс. Решил это дело отметить первым выходом в этом сезоне за борт, водичка бодрящая.

23.04 Открыл утиную, но не на долго уже через час после выхода в озеро скакнула температура.

24.04 Народ пошёл в озеро, я в ж..у а после домой.

25.04 Температура к 40 пришел в поликлинику, осмотрели, отправили на флюорографию, указав датой рождения 1963 год хотелось бы верить что описались а не с наружности прикинули.

26.04-28.04 Пневмония не подтвердилась но бронхит страшенный, и как я жене буду объяснять что мне очень нужно ещё и 5.05 на боровую съездить?

Листья мать и мачехи  смягчают кашель почти в первый же день - остается просто кашель без выпрыгивания легких . Но только не из аптеки . Выздоравливайте .

Ссылка на комментарий

Пошёл я перегной(навоз) по огороду развозить......До Пасхи надо успеть! :wacko:  :superman:

Ссылка на комментарий

из хорошего-разорился таки наконец на набор для проверки форсунок коммонрейл.

bb14320277b4.jpg
669d0a7d7008.jpg
выложил за него практически всю свою заначку,что на комплектуху откладывал.пока остался без дроби....ничего,ещё насобираю,а набор реально необходимый для работы.уже протестил на своём бусе
Ссылка на комментарий

 в Субботу на все праздники еду с младшим сыном и друзьями в Астраханскую обл. на рыбалку.

Очень рад что сына уговорил едет первый раз, надеюсь понравится. :D

Ссылка на комментарий

Мои поздравления Валер!!! Вперёд молодёжь !!!

Ссылка на комментарий

Учимся,работаем...

attachicon.gifimg084.jpg

 

attachicon.gifimg085.jpg

 

attachicon.gifimg082 (2).jpg

От души примите поздравления!

И Вы молодец, а успехи детей вдвойне приятнее!!!! Дорогого стоит!!!!!!

Ссылка на комментарий

Людмила главное не вешать нос и верить в лучшее Мне Бог дал найти свое счастье в 48 лет ну а вместе с ним и жизнь пошла совсем по другому. Здоровья тебе ,твоим родителям.Всех благ !

С уважением..

Ссылка на комментарий

Ребята, хочу Вас всех поздравить с наступающими Первомайскими Праздниками! Удачных всем охот, крепкого здоровья и исполнения желаний!

 

С уважением,

Muller56 :drinks:

Ссылка на комментарий

Жизнь убеждает что нет неправильных поговорок ( поспешишь- людей насмешишь) это я к тому что спешить нельзя . Грузил доски и поленился сходить за молотком что бы гвоздь загнуть , решил каблуком попробовать . Попробовал! Засадил по самые бакенбарды , третий день на пятку не приступить. Хорошо что гвоздь не ржавый вроде заразу не занёс но на весеннюю охоту подлянку себе устроил . Если и пойду то медленно и недалеко .

Жизнь убеждает что нет неправильных поговорок ( поспешишь- людей насмешишь) это я к тому что спешить нельзя . Грузил доски и поленился сходить за молотком что бы гвоздь загнуть , решил каблуком попробовать . Попробовал! Засадил по самые бакенбарды , третий день на пятку не приступить. Хорошо что гвоздь не ржавый вроде заразу не занёс но на весеннюю охоту подлянку себе устроил . Если и пойду то медленно и недалеко .

Жизнь убеждает что нет неправильных поговорок ( поспешишь- людей насмешишь) это я к тому что спешить нельзя . Грузил доски и поленился сходить за молотком что бы гвоздь загнуть , решил каблуком попробовать . Попробовал! Засадил по самые бакенбарды , третий день на пятку не приступить. Хорошо что гвоздь не ржавый вроде заразу не занёс но на весеннюю охоту подлянку себе устроил . Если и пойду то медленно и недалеко .

Дядь Кость,ты тама это,сильно -то не хулигань.Дай Бог тебе здоровья.Удачи тебе.
Ссылка на комментарий

А я Сегодня собирался рвать в ночь на открытие в Костромскую....

Но быт..... девченки не пускают... плачу..

post-11676-0-21545700-1462009956_thumb.jpeg

С горя достал зайца...

post-11676-0-33569500-1462010008_thumb.jpeg

Вот щас дождусь зайца...

post-11676-0-19216600-1462010068_thumb.jpeg

И запою

post-11676-0-23636200-1462010118_thumb.jpeg

Но в Костромскую кровь из носа попаду...

Ссылка на комментарий

А я Сегодня собирался рвать в ночь на открытие в Костромскую....

Но быт..... девченки не дали... плачу..

attachicon.gif20160430_123532.jpeg

С горя достал зайца...

attachicon.gif20160430_115047.jpeg

Вот щас дождусь зайца...

attachicon.gif20160430_125150.jpeg

И запою

attachicon.gif20160430_124044.jpeg

Но в Костромскую кровь из носа попаду...

Красивый стих прямо))) :D Фото супер,аж слюнки потекли.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Щас доем, и алга..attachicon.gif20160430_131149.jpeg

attachicon.gifIMG-20160429-WA0004.jpeg

Ну-да, ну-да:))) а назад как? Ну развернул осла и опять алга:)))
Ссылка на комментарий

Пора в Храм собираться! Всем православным удачного разговления! :drinks: Христос Воскресе !!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх