Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

А мне дочка с зятем подарок сделали: Я теперь ДЕД!!! Ура!!!

Так что принимайте в ряды молодого охотника весом 4400 гр и ростом 54 см

Прими поздравления от пятикратного деда Российской Федерации! :drinks: 

Счастливой звезды новорожденному!

Всей семье здоровья и благополучия!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Везёт вам все на охоту едут а меня припохали, переезд на новую квартиру старою на продажу выставили.

Ага везёт, ещё как-в бинокль вон вижу утки плавают, и не сходить никак, на работу скоро опять :(

Ссылка на комментарий

Неееееее! сейчас там столько мошки будет, ууууууууу!!!!! А в июле августе вообще мошка как наши депутаты!

Не Виталь рановато, успеет съездить, смотря как ещё погода развиваться будет. Мошка холода боится комар не особо, глядишь и в золотую середину попадёт ;)

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Давно я здесь не появлялся!

Весеннюю охоту пропустил (((

 

Но стройка дома идет!

Закончил перекрытие потолка и стропильную систему

 

h-46.jpg

 

h-45.jpg

 

Все что есть сделал сам в одно лицо. Кроме фундамента который делала бригада!

Дел еще много )))!!!

Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Всем привет!

Давно я здесь не появлялся!

Весеннюю охоту пропустил (((

 

Но стройка дома идет!

Закончил перекрытие потолка и стропильную систему

 

h-46.jpg

 

h-45.jpg

 

Все что есть сделал сам в одно лицо. Кроме фундамента который делала бригада!

Дел еще много )))!!!

Всем удачи!!!

Ну и правильно.Дичи больше останется.  :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:D

Смольный поблагодарил группу «Ленинград» за клип «В Питере – пить»

Клип группы «В Питере – пить» будет способствовать увеличению привлекательности Петербурга среди туристов, считает председатель комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Виктор Кононов.

«Это как раз тот самый вариант, что, послушав эту песню, как бы кто ни относился к самому клипу, группе «Ленинград» и Сергею Шнурову (негативно или позитивно), появится желание посетить Петербург. Необязательно всем следовать пожеланиям автора, а просто удостовериться, что здесь, в Петербурге, есть все – памятники, музеи, рестораны, события и праздники, на все вкусы и возрасты», – заявил он в ответ на просьбу «Фонтанки» прокомментировать вышедший в минувшие выходные эпатажный видеоролик.

Также Виктор Кононов отметил, что клип в первую очередь будет привлекать в город молодежную аудиторию. «Мы можем только поблагодарить Сергея Шнурова за то, что не забывает родной город, который действительно является центром туризма», – добавил он.

http://www.fontanka.ru/2016/05/04/069/print.html

 

Смотрите/слушайте, пока злые модераторы не удалили :D

Ссылка на комментарий

Из хорошего-сегодня разбирал антресоли и нашёл кеды,которые купил перед армией,год выпуска 1988,кеды нулёвые,сёння надел и пошёл понтовоться,а чё кедам 28 лет это-ж винтаж.Я довольный-молодость вспомнил.

Ссылка на комментарий

сижу,смотрю хоккей-огромное желание плюнуть в экран!3:0 дерут нас чехи!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Кто там у нас за сборную отвечал?  :) Да и министра туда же.  :)

Ссылка на комментарий

Из хорошего-сегодня разбирал антресоли и нашёл кеды,которые купил перед армией,год выпуска 1988,кеды нулёвые,сёння надел и пошёл понтовоться,а чё кедам 28 лет это-ж винтаж.Я довольный-молодость вспомнил.

Фото кедов в студию!

Ссылка на комментарий

Сегодня по Волге катался! Воды море,течняк сильнейший,утки по островам не меряно,бобры лазают (бедолаги,норы затоплены),гусей видел две стайки голов по 15,бакланы летают серут. Фотки не делал,фотик забыл,а так мог бы многое нащелкать. Любителям ландышей,цветочки уже есть!

Ссылка на комментарий

Этот получше,не такой ядовитый,респект .)

Ссылка на комментарий

залез в морозильную камеру,а там супруга порядок наводила!!! Теперь че где и чье где мясо и чье это мясо???? Как быть??? И вообще,чья это печень  :8: ?

Ссылка на комментарий

залез в морозильную камеру,а там супруга порядок наводила!!! Теперь че где и чье где мясо и чье это мясо???? Как быть??? И вообще,чья это печень  :8: ?

Главное Виталий,что оно там есть и его надо потихоньку до следующего сезона поесть.Душа радуется ,когда морозилка полная,кушай всё подряд на здоровье. :D

Ссылка на комментарий

Виталий! Подписывать надо! :) А то прийдет к тебе ревизорро Лена, а мясо в холодильнике без маркировки. :) У меня жена уже года три все пакеты в морозилке маркирует стикерами на которых пишет что это.

Ссылка на комментарий

Знаю взрослым людям не очень нравится музыка рольного жанра...но всеже...интересно...малоли кто-то изменит своё мнение

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

залез в морозильную камеру,а там супруга порядок наводила!!! Теперь че где и чье где мясо и чье это мясо???? Как быть??? И вообще,чья это печень  :8: ?

Самое главное, - это жену в гараж не пускать, чтобы порядок наводила :D ...Аж холодный пот прошиб как представил :o ...

Ссылка на комментарий

Фото кедов в студию!

Фото кедов в студию!

Фото кедов в студию!

Фото кедов в студию!

Да я сам подумал за эту тему,сфоткал,а комп чой-то не алё,тама ещё кое-какие фотки есть,хотел выложить ,но чой-то не получается.Видимо опять надо комп чинить,ну или чистить.
Ссылка на комментарий

Виталий! Подписывать надо! :) А то прийдет к тебе ревизорро Лена, а мясо в холодильнике без маркировки. :) У меня жена уже года три все пакеты в морозилке маркирует стикерами на которых пишет что это.

приветствую.или просто черным маркером по целофану- КАБАН,ОЛЕНЬ,КОСУЛЯ.ну и по возможности отдельная полка в морозилки для СЕБЯ.у меня подписана-НЕ ТРОГАТЬ!!!Я САМ.

Ссылка на комментарий

приветствую.или просто черным маркером по целофану- КАБАН,ОЛЕНЬ,КОСУЛЯ.ну и по возможности отдельная полка в морозилки для СЕБЯ.у меня подписана-НЕ ТРОГАТЬ!!!Я САМ.

Ещё надписи "для гостей" не хватает. :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх