Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ребята, после баньки на природе в холодную речку без подготовки, т.е. без закалки, - АККУРАТНЕЕ!

Я в понедельник этим занимался. В ночь на вторник - думал сдохну, вроде как сердце схватило - не лежать, не дышать не мог. Жена вызвала скорую, немного боль сняли. Утром - в больницу. Там - ЭКГ в динамике, флюорография, консилиум... Как всегда ничего не говорят, пока не наорешь. Оказалось: защемление нерва в межреберном пространстве (от контраста температур диафрагма сжимается непроизвольно), а может невралгия, а может обострение (странное) остеохондроза... НЕ СЕРДЦЕ - и, СЛАВА БОГУ! Но, 4 укола в день - на голом месте - это жопа.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Нивку с 5 дверями.Задолбался искать всё у перекупщиков и цены гнут огого,а эту у хозяина купил ,он пожилой дотошный такой у него всё как положено по книжке,следил машинкой,добренькая.

С покупкой!

Ссылка на комментарий
Ребята, после баньки на природе в холодную речку без подготовки, т.е. без закалки, - АККУРАТНЕЕ!

Я в понедельник этим занимался. В ночь на вторник - думал сдохну, вроде как сердце схватило - не лежать, не дышать не мог. Жена вызвала скорую, немного боль сняли. Утром - в больницу. Там - ЭКГ в динамике, флюорография, консилиум... Как всегда ничего не говорят, пока не наорешь. Оказалось: защемление нерва в межреберном пространстве (от контраста температур диафрагма сжимается непроизвольно), а может невралгия, а может обострение (странное) остеохондроза... НЕ СЕРДЦЕ - и, СЛАВА БОГУ! Но, 4 укола в день - на голом месте - это жопа.

Поправляйся и береги здоровье!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Через час стартую на охоту, к себе на заимку с некоторыми нашими форумчанами B)

как на работе час досидеть...

эээх, копченая кабанятина :russian: , лес и свежий воздух :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Через час стартую на охоту, к себе на заимку с некоторыми нашими форумчанами B)

как на работе час досидеть...

эээх, копченая кабанятина :russian: , лес и свежий воздух :D

Алекс, ни пуха Вашей компании ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Через час стартую на охоту, к себе на заимку с некоторыми нашими форумчанами ;)

как на работе час досидеть...

эээх, копченая кабанятина :russian: , лес и свежий воздух B)

Усе сволоци! Усе НЕХОРОШИИ! :D Я только в понедельник домой попаду :(
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алекс, ни пуха Вашей компании :D

Спасибо! Увидишь - у меня лучше чем в Олмпмийском :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо! Увидишь - у меня лучше чем в Олмпмийском :D

Алекс, даже без возражений............ Но Вадимыч блин :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот если рано по утру тебе совсем не по нутру, башка болит и дергается глаз... Нет смысла дергать в гастроном, зажги огонь над кос..ком. Тебе поможет маленький напас! Леха удачи братан!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

...как в том анекдоте: "лучше бы я вчера помер"... вчера отмечал проф. праздник,  :) пока сегодня 50 грамм коньячку не принял, в себя так и не пришёл... дал бы кто голову взаймы до вечера...

Ссылка на комментарий
...как в том анекдоте: "лучше бы я вчера помер"... вчера отмечал проф. праздник, :) пока сегодня 50 грамм коньячку не принял, в себя так и не пришёл... дал бы кто голову взаймы до вечера...

Не могу молчать! Сегодня поехал на "Садовод" договорился посмотреть костюмчик с нутром из овчины

полностью и комбез и куртку. Стоит всего 4000р Вещь хорошая добротная , теплая, но померил и решил что каменный век заканчивается ( покрайней мере в России) костюм тяжелый не разворотливый и т.дСтал искать мембранку Цены близки к охулиарду рублей.(на самом рынке где рыбками торгуют) а такой костюм из овчины 12000 стоит. И нашел я точечку где мне за 2800 так как РОЗНИЦА отгрузили (прекраснейший зимний-зимний , мембранный костюм)

ну не радость ?????

Кароче костюмы на входе и в павильоне НАХ, проходим далее к павильону где шмотьем всяким торгуют и ищем АН 3(три) это целая улица оптоворозничной торговли: камуфляж, флис, мембрана , винблок,зима, лето , осень, ботинки которые из вспененой хе.ни с вкладышем 1200 руб до - 40, Браты не ленимся - Барыгам хрен в обе руки!!!

Поийду еще костюмчик померю.,,,,

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Все по перу, закрыт до весны, завтра первый вылет, по лиске, да зайке.

Катерину с тестем забрали, похоже понимает, зачем в город приехала, радости у нас троих полны штаны.

post-7152-1290276464_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Этот златокудрый Аполон не я!

такой же только в другой расцветке в ту зиму взял! но точно за такую же цену вполне доволен!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не могу молчать! Сегодня поехал на "Садовод" договорился посмотреть костюмчик с нутром из овчины

полностью и комбез и куртку. Стоит всего 4000р Вещь хорошая добротная , теплая, но померил и решил что каменный век заканчивается ( покрайней мере в России) костюм тяжелый не разворотливый и т.дСтал искать мембранку Цены близки к охулиарду рублей.(на самом рынке где рыбками торгуют) а такой костюм из овчины 12000 стоит. И нашел я точечку где мне за 2800 так как РОЗНИЦА отгрузили (прекраснейший зимний-зимний , мембранный костюм)

ну не радость ?????

Кароче костюмы на входе и в павильоне НАХ, проходим далее к павильону где шмотьем всяким торгуют и ищем АН 3(три) это целая улица оптоворозничной торговли: камуфляж, флис, мембрана , винблок,зима, лето , осень, ботинки которые из вспененой хе.ни с вкладышем 1200 руб до - 40, Браты не ленимся - Барыгам хрен в обе руки!!!

Поийду еще костюмчик померю.,,,,

С обновкой . :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Приехал с охоты очень б..ть не удачно в этот раз просто п.......

Бывает... Мы вот тоже поехали на ноябрьские праздники в Мордовию поохотится. Аж на целых четыре дня собрались. Приезжаем вечером к человеку который путёвки выписывает,около дома машина с местными,ждут когда он им выпишет. Проходим и мы путёвочки взять,выходит этот значит типчик и спрашивает нас кто такие и откуда. Мы ему объяснили что из Пензы,хотим вот на зайчика поохотится. На что типчик подумал и говорит что пойдёт посмотрит сколько у него путёвок осталось(а сразу он как будто не знал количество!!!). Выходит и говорит что осталось у него три штуки,так что нам он не выпишит,приходите после праздников тогда и напишу, мол местным бумаги нужнее и вообще охотьтесь у себя и нечего сюда ездить!!! Мы с вытаращенными глазами стоим и ни чего не понимаем... Время восемь вечера,домой назад ехать порядка 300 километров,да в общем то дело и не в расстоянии,а просто хотелось поохотится, а тут такое!!! Домой решили не ехать,приехали в деревню где всегда располагаемся и пошли к местному охотнику побеседовать. В общем с этим дядей ситуация оказалась такова,поссорился он с охотниками из Пензы(точно не знаю какая ситуация вышла,суть в том что ребята что то накасячили,но как я понял наказать он их не смог),а дядя тот шибко принципиальный и решил на нас отыграться!!! Короче попали мы под горячую руку,так что попив пару дней горячительных напитков,так сказать изрядно отдохнувшие вернулись домой :rolleyes: Так что бывают и такие выезды на охоту.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

О хорошем.

Положили трёх ишаков(корову не по нашей вине(спасибо Баянаю),бычка(двухлетка) вчитай в упор и быка-шильника(220м выстрел).И даже на знаю кем из кабасиков,но по ходу сигалетком накормили(не нашли)в первый день всех собак.Чумазые от крови пришли наши и егерьские собы как МАЛЯРЫ и пузо у всех как шары набито!!!

ТРИ тушки осликов на 12 человек ОЧЕНЬ ХОРОШО ДЕЛЯТСЯ!!!

По приезду,ПЬЮ(НЕ ЧАЙ)!!!Думаю к утру ещё,да наверное к обеду НАЧНУ заново УЧИТСЯ ХОДИТЬ!!!

О плохом.

Дуська увязалась за огромным быком и искал её ааааЖ до 9вечера.НАШЕЛ ВСЁ ЖЕ СУЧАРУ.ВСё горло ОХРИПШЕ и ПАТРОНЫ(гладкие) все СПАЛИЛ псяку ПОДЗЫВАВШИ.По договорённости с охотоустроителями(что бьём только кабанов) на второй день пропустили парни на номерах трех ТРОФЕЙНЫХ рогачей.На семь отростков(самый зачетный) стоял от стрелка АЖ на двадцать метров.Может и ПРАВИЛЬНО.Охота это же не мясозаготовка. 

Гай мой молодой решил меня на вшивость проверить и по приезду домой к 4утра, ПАДЛА,когда их из машины тёплой в снегопад за шкирдан ЕГО на воздух вытаскивал.Прокусил мне ГАД руку.ВВЛАЛИЛ КОБЛУ ТАК,что АЖ шкура затрещала.УШЁЛ СКОТИНА в загул и не отзывается.Если к завтрему не появится то НАХ мне такая псина сентиментальная НЕ НУЖНА.Если не придет.ЗНАЧИТ НЕ МОЁ!!!ЗАВЕДУ НОВОГО!!!

Ещё раз о хорошем.

Завтра домашних (скорей всего в обеду,раньше не очухаюсь)ЛОСИНЫМ  РАГУ порадую и поджаркой из ливера!!!. 

Ну и фото отчёт постараюсь как только физически и морально, смогу СОСТРЯПАТЬ!!! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
О хорошем.

Положили трёх ишаков

...

Ещё раз о хорошем.

Завтра домашних (скорей всего в обеду,раньше не очухаюсь)ЛОСИНЫМ  РАГУ порадую и поджаркой из ливера!!!. 

Ну и фото отчёт постараюсь как только физически и морально, смогу СОСТРЯПАТЬ!!! 

с полем, Витёк71! Ждем отчет и фото, отговорки за руку не принимаются!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор-С Полем! По собачка подскажи если хороший вариант будет.У друга в бригаде за осень обеих собачек лишились.Одну задавили одну сьели.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вить, выздоравливай)))))

С Полем Тебя!

после обеда хотели прошвырнуться на болотце- теперь со снегопадом наверное не получится((( это от плохом

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я завтра в больницу ложусь. Во вторник операция. Будут удалять кровеносный сосуд в ноздре. Всю жизнь мучаюсь- кровь носом течет словно рекой на ровном месте. А плохое это или хорошее, скорее хорошее конечно. Только вот я в больнице со времен своего рождения в роддоме и не был. От этого немного жутко.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх