Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

чутка хорошего...

подходит к концу череда всяких заморочек.пахота...и так далее.одна из главных-сегодня сдал(подтвердил) группу по ТБ.

теперь потихоньку можно наверное принятся за отчёты...

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Да-это МЧС.Почему таким строем летают?

Там "Чёрная акула" постоянно летает(выкладывал уже фото),да низко зараза,да сцуко громкая мля))) 

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Военно-морские силы США обнародовали новое видео недавнего инцидента в Балтийском море, когда российские бомбардировщики Су-24 и вертолёт Ка-27 несколько раз совершили облёт на близком расстоянии американского эскадренного миноносца "Дональд Кук"

 

https://life.ru/t/новости/410136/vms_ssha_obnarodovali_novoie_vidieo_s_poliotami_su-24_i_ka-27_nad_donaldom_kukom

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Макс, да ерунда. Летают там, где надо летать. Нечего американам в наши моря заходить.

А что касается пролета над дачами, то однажды акула подлетела так близко, что Лена им ручкой помахала, а они ей. Что громко - это да.

Ссылка на комментарий

Макс, да ерунда. Летают там, где надо летать. Нечего американам в наши моря заходить.

А что касается пролета над дачами, то однажды акула подлетела так близко, что Лена им ручкой помахала, а они ей. Что громко - это да.

Сергей, а ты в это время за карабином ходил :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Военно-морские силы США обнародовали новое видео недавнего инцидента в Балтийском море, когда российские бомбардировщики Су-24 и вертолёт Ка-27 несколько раз совершили облёт на близком расстоянии американского эскадренного миноносца "Дональд Кук"

 

https://life.ru/t/новости/410136/vms_ssha_obnarodovali_novoie_vidieo_s_poliotami_su-24_i_ka-27_nad_donaldom_kukom

Всегда летали наши и ихние, и ничего в этом  удивительного не было. Мы по "Орионам" из рогаток гайками стреляли. А в проливах "Босфор" и "Скагерак" всегда катера кружили с фото и видеокамерами.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

Военно-морские силы США обнародовали новое видео недавнего инцидента в Балтийском море, когда российские бомбардировщики Су-24 и вертолёт Ка-27 несколько раз совершили облёт на близком расстоянии американского эскадренного миноносца "Дональд Кук"

 

https://life.ru/t/новости/410136/vms_ssha_obnarodovali_novoie_vidieo_s_poliotami_su-24_i_ka-27_nad_donaldom_kukom

Ибо нех! ;)

Изменено пользователем Hunter-48
Ссылка на комментарий

Из хорошего-в ночь с воскресенья на понедельник приехал ко мне товарищь со Славинска-на-Кубани,надо было ему купить тягач.Два дня ушло на розыски,предлагали полное дерьмо,а денег просили-мама не горюй.В итоге-нашли тягача в охринительном состоянии(реально повезло,одна контора закрывалась и технику продавала),взяли америкоса всего за 650 килорублей.Если его выставить на продажу и немного подождать-ему нормальный ценник миллион,но нам эта машина нужна самим.Вообщем я доволен,но уматался не слабо,а завтра опять к станку.

Ссылка на комментарий

да,иногда попадаются реально классные варианты.поделюсь и я:снова оказался востребован-вызвали на работу в Тамбовскую(4 месяца дома,работы не было.слава богу,в гараже клиенты скучать не давали! :D )но погода сцуко не даёт нормально поработать.дожди ежедневно!а у меня ещё и участок попался-болото голимое.ковш на себя берёшь,а экскаватор тонуть начинает.ну вроде вчера самое топкое место прошёл,теперь полегче будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А что касается пролета над дачами, то однажды акула подлетела так близко, что Лена им ручкой помахала, а они ей. 

Чтоб не быть голословным...

b389d992eb2f.jpg

 

d0286203acdc.jpg

 

5778bbefcc54.jpg

 

66dea205e135.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот такой вот нежданчик нарисовался

 

post-6605-0-91342500-1463645717_thumb.jp   post-6605-0-83643800-1463645772_thumb.jp

 

post-6605-0-44650700-1463645806_thumb.jp      post-6605-0-49915200-1463645837_thumb.jp

 

 

P.S. Может кто о котенке мечтает - экспресс доставку по Москве и области гарантирую :D

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

а мне у подруги кошка понравилась, такая ласковая киска, подруга говорит, забирай ее нахрен.... а как бы я ее на паровозе повезла?.... 

 

post-28652-0-63287200-1463648123_thumb.jpg  post-28652-0-92761100-1463648176_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Серёга-так эти же и надо мной постоянно летают.

Оля-где ты была?У меня сестра такую крысу отдала недавно :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а мне у подруги кошка понравилась, такая ласковая киска, подруга говорит, забирай ее нахрен.... а как бы я ее на паровозе повезла?.... 

 

attachicon.gifDSC01278.JPG  attachicon.gifDSC01276.JPG

уффф ...ну и   :angry:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink: .ночью приснится-пипец будет.

Оль, у меня тут  искали такую ..отдали уже ?

Ссылка на комментарий

а мне у подруги кошка понравилась, такая ласковая киска, подруга говорит, забирай ее нахрен.... а как бы я ее на паровозе повезла?.... 

 

attachicon.gifDSC01278.JPG  attachicon.gifDSC01276.JPG

Оль прости,но это не кошка,это бе-е-е,брр,в общем ужасть :skull: !

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

ребята, кошка в Мегионе, я хотела ее забрать не потому, что мне нужна кошка, у меня уже есть 2 кота, просто жалко киску, она же не виновата, что лысая)) а я бы ее приласкала и любила

Ссылка на комментарий

ребята, кошка в Мегионе, я хотела ее забрать не потому, что мне нужна кошка, у меня уже есть 2 кота, просто жалко киску, она же не виновата, что лысая)) а я бы ее приласкала и любила

Пойду оббреюсь :D  :focus:

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

да я сама ржу не могу, особенно на 2 фотке, реально какое-то чудовище  :diablo:

но она очень ласковая и милая, у нее теплая шкурка и богатая мимика, она хмурит бровки, когда впадает в раздумье)))

 

Пойду оббреюсь  :D   :focus:

 
вот прикинь, обреешься, а тебя за это любить перестанут  :butcher:
обидно же будет! ахахаахах, смех душит с этой кошкой :D  :D  :D
Ссылка на комментарий

Всех с обновками и с хорошим лирическим и вдохновляющим на подвиги настроением! Долго толком не заходил, как приехал на работу и как в трудовой лагерь попал! Даже настроения не было в инет заходить, ща боле менее разгребли и уже тоже можно малехо похвастаться (смайлик).

За день до отъезда получил посылочку с СНЕГОБОЛОТНИКАМИ. Осенью испытаю как они в деле, а так померил, обалдеть!, лёгонькие как пушинки. Ну а там посмотрим как у них механическая прочность (смайлик).

Купил себе снегоболотники полгода назад показали себя с самой лучшей стороны и ходьба на лыжах и ходьба снегоступами и весной очень удобно,вообщем доволен.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх