Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Сегодня только о плохом .Вчера навернулся на работе так что разорвал нос и хрящ но есть и немного положительного быстро доставили в больницу все зашили теперь выздоравливаю .Фото публиковать не буду что-бы не пугались.Вот так не жданно не гаданно подрихтовал себе фейсю.Теперь я красавиц а ещё с Читы домой лететь. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Прошу перенести в тему об изменениях ст. 6 ЗО. Кто же за неё голосует, тем более большинством голосов?

prajmeriz-640-250.png

22 мая 2016 г. в центре Олюторского района в с. Тиличики состоялся праймериз по предварительному голосованию для кандидатов в Государственную думу, в Камчатское краевое законодательное собрание, а в райцентре, кроме того, состоялось предварительное голосование в органы местного самоуправления ( т.е. в кандидаты депутатов села Тиличики).

На Камчатке к предварительному голосованию были допущены 232 человека: в Госдуму – 10, в Заксобрание Камчатского края– 109 и в органы местного самоуправления – 113 человек, из них по Тиличикам – 13 человек. Участие избирателей для проведения предварительного голосования в Корякском округе было таковым: Тиличики 303 чел., Каменское – 230, Оссора – 253, Тигиль – 317.

Наибольшее количество голосов по Тиличикам набрала кандидат в Госдуму Ирина Яровая ( из 303 проголосовавших она набрала наибольшее количество голосов - 222 (73,3 проц.). . От «Единой России» на праймериз в Государственную думу она и победила, следом за ней идут Константин Слыщенко и Тихон Шпиленок.

Всего в праймериз приняли участие 8.5 млн. россиян во всей стране, на Камчатке – около 20 тысяч. По данным региональной счётной комиссии, явка избирателей на предварительное голосовании ( праймериз) составила 8.05 % на 38 избирательных участках. Финальные итоги предварительного голосования, - сообщил секретарь Генерального Совета партии Сергей Неверов, - будут подведены 25 мая т.г.

В Законодательное собрание Камчатского края кандидаты в депутаты, согласившиеся идти от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», знаковые места по Тиличикам распределились между Галиной Кравченко (138 голосов), Татьяной Романовой (97) и Борисом Чуевым (78), но в общей сложности по предварительным данным по Корякскому округу ими набраны голоса следующим образом: Галина Кравченко 558, Татьяна Романова – 574 и Борис Чуев – 635 голосов.

Кроме того, в Хаилино и Пахачах состоялся праймериз по выдвижению кандидатов на главу села. Действующие главы в с. Хаилино Сергей Сидоренко и в Пахачах – Сергей Лазарев. Предварительные выборы показали, что в Хаилино большинство проголосовавших поддерживают Людмилу Марпа на пост главы села (88 голосов), С.Сидоренко набрал лишь 13 голосов, Л. Олькини – 6. Всего приняли участие в праймериз 111 человек.

В Пахачах за действующего главу села С. Лазарева в предварительном голосовании отдано 62 голоса, за А. Чимбу - 16, за м. Голубова – 10.

В Тиличиках, как уже сообщалось, прошли предварительные выборы в органы местного самоуправления – в депутаты села Тиличики. Результаты таковы (от масимального к минимальному количеству, получивших голоса в праймериз): М. Кручинина (76), А. Дмитриев (75), Ф. Батоев (70), Э. Брусов (60), Л. Тнальхут (60), Л. Шелапугин (56) В. Мягких (53), О. Фирсова (48), А. Буялов и С. Матвеев – по 44 голоса, В. Карачарский (36), В. Колпачкова (33), С. Жуков (25). Напоминаю, что в Совет депутатов села Тиличики избирается всего 11 депутатов. Не исключено, что в Совет депутатов, кроме тех, кого поддерживает партия «Единая Россия», будут выдвигаться кандидаты в депутаты самовыдвижением, желающие попробовать свои силы в законодательном процессе.

«Все желающие проявить себя в законодательной сфере могут принять участие в праймериз и, если земляки отдадут за этих людей большинство голосов в день предварительного голосования, мы будем поддерживать их в ходе выборной кампании 2016г.», - говорил секретарь Камчатского регионального отделения «ЕДИНАЯ РОССИЯ», председатель законодательного собрания Камчатского края Валерий Раенко на встрече с журналистами.

Светлана Жданова

Да, на Камчатке, с медведЯми и СКС-ами, Яровая со своими оружейными запретами очень актуальна. Просто, Мессия! Сразу видно, честные выборы, как и велел Путин. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня только о плохом .Вчера навернулся на работе так что разорвал нос и хрящ но есть и немного положительного быстро доставили в больницу все зашили теперь выздоравливаю .Фото публиковать не буду что-бы не пугались.Вот так не жданно не гаданно подрихтовал себе фейсю.Теперь я красавиц а ещё с Читы домой лететь.

. Как пел классик : шрам на роже, шрам на роже - для мужчин всего дороже!(шутка) А если серьезно : поправляйся и береги себя !
Ссылка на комментарий

на ощущения очень понравился да и баланс хороший, затвор ходит легко без затыков. брал на заводе. ствол, магазин, планка пикатини в итоге вышло на 73р 

 

у них мне понравилась модель "хантер" но его цена остановила и еще то что ствол там из нержавейки а следовательно и патрончики пришлось бы покупать более дорогие. на "120" ствол из металла гарантия завода на 8000 выстрелов биметаллом!!!

 

в итоге отстрел покажет что из себя представляет "120"))

Гарантия гарантией, но я бы не советовал, по крайне мере много стрелять биметаллом, ствол то не хромированный.

Ссылка на комментарий

........На днях сдала тест здесь, теперь надо сдавать вождение, а я не хочу.

Таня, ноги в руки и сдавать вождение!!!! :angry:  Как можно в Америке жить без прав, вернее - привилегии водить автомобиль? :o Тем более - охотнице со стажем? :post-1787-1182943085: Я уверен, что у Вас все получится просто замечательно. Так что, отбросьте сомнения и вперед на амбразуру с песней.  :post-1787-1182943132:

 

PS Если возникнет желание отблагодарить за полезный совет, имейте ввиду, что я цветы и конфеты не пью :lol:

Ссылка на комментарий

 Охота на минус 3 или на плюс 2. приехал вчера.

 

Взломали эл.ящик.Неприятный сюрприз...

 

 А в общем-то народ доволен : утвы было как грязи...

Ссылка на комментарий

. Как пел классик : шрам на роже, шрам на роже - для мужчин всего дороже!(шутка) А если серьезно : поправляйся и береги себя !

ДА шрамов на бедной голове и так уже хватает.Примерно каждые 5 лет какая нибудь кака случается то горю,то тону,то голову разобью теперь нос разлохматил и что самое обидное по трезвости и случаи какие-то нелепые,вроде ничего плохого не обещается и на тебе бабушка Юрьев день.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я в автошколе не учился.

В деревне мотоциклы и автомобиль водили с детства. В 14 лет уже свой мотоцикл ИЖ Планета-5. И у отца "угонял" машину по ночам кататься.

А когда пришло время получения прав сразу пошел на экзамены. По заявлению (на основе самоподготовки) раньше можно было сдавать. Сейчас такого нет наверное?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Первые права в Досаф, в армии одна нехорошая тетя вместе со справкой похерила, без востановления, виорые любителские дурень нужно было все открыть

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я в автошколе не учился.

 

А когда пришло время получения прав сразу пошел на экзамены. По заявлению (на основе самоподготовки) раньше можно было сдавать.

Аналогично.

Ссылка на комментарий

Я права получал в институте на военной кафедре. А когда утерял их в 92 году, то пришлось учиться заново, ибо у меня бумаг не осталось, а институте с ликвидацией военной кафедры их архив похерили.

Немного позитива, похвастаюсь своей Чезеткой, ибо раньше фотки тут не мог вставлять, дурень!

 

 

post-13367-0-14918100-1464117551_thumb.jpg

post-13367-0-29604100-1464117584_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий

На первом фото карабин голый (ишшо в ормаге сфоткал, не удержался), на втором с ночником Пульсар770А, установленном на планку Вивера. :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

дурацкая погода! так сегодня голова болела! решила полечить коньяком.... чувствую, завтра опять будет болеть, но уже не от погоды  :P

Ссылка на комментарий

Плохое  -  не  могу  найти  двух  водителей  для  работы  на  самосвале FAW - 24м3. Машина  стоит  на  объекте,  квартира  для  водил  снята, полный  фарш, твою  бабушку  и  НЕ  зарабатывает  деньги!

 

Хорошее  -  хочу  на  все  плюнуть  и  уехать  в  первой  декаде  июня  в  Зеленгу.   Большая  вода  начинает  уходить  с  заливных  полей  и  в  местах  "слива"  собирается  хищник  бить  малька.  База  дружественная,  цены  "кризисные".

 

Трое уже  поддержали  такую  идею  -  провести  "микрофорумный"  сбор  на  рыбалке в  дельте  Волги.

 

Главный  форумный  сбор  надеюсь  нас  простит. smiles-molitva-16.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Плохое  -  не  могу  найти  двух  водителей  для  работы  на  самосвале FAW - 24м3. Машина  стоит  на  объекте,  квартира  для  водил  снята, полный  фарш, твою  бабушку  и  НЕ  зарабатывает  деньги!

 

Хорошее  -  хочу  на  все  плюнуть  и  уехать  в  первой  декаде  июня  в  Зеленгу.   Большая  вода  начинает  уходить  с  заливных  полей  и  в  местах  "слива"  собирается  хищник  бить  малька.  База  дружественная,  цены  "кризисные".

 

Трое уже  поддержали  такую  идею  -  провести  "микрофорумный"  сбор  на  рыбалке в  дельте  Волги.

 

Главный  форумный  сбор  надеюсь  нас  простит. smiles-molitva-16.gif

Хорошая идея , а я в вконце июня на Селигер махну палаточным  , рыбы в разы  меньше чем в дельте , но свои  5-10 кг в день всегда поймаешь ,плюс  мягкий климат и незабываемые белые ночи, треск коростеля  недающий спать собаке  - эх красота.

 

 

33c6239f1523.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Плохое  -  не  могу  найти  двух  водителей  для  работы  на  самосвале FAW - 24м3. Машина  стоит  на  объекте,  квартира  для  водил  снята, полный  фарш, твою  бабушку  и  НЕ  зарабатывает  деньги!

 

Хорошее  -  хочу  на  все  плюнуть  и  уехать  в  первой  декаде  июня  в  Зеленгу.   Большая  вода  начинает  уходить  с  заливных  полей  и  в  местах  "слива"  собирается  хищник  бить  малька.  База  дружественная,  цены  "кризисные".

 

Трое уже  поддержали  такую  идею  -  провести  "микрофорумный"  сбор  на  рыбалке в  дельте  Волги.

 

Главный  форумный  сбор  надеюсь  нас  простит. smiles-molitva-16.gif

Давай, давай, готовь место Алексеевич! Я по осени поеду, но полностью готов уже сейчас.

Ссылка на комментарий

...... Я по осени поеду, но полностью готов уже сейчас.

 

Эх  Николаевич,  забываем армейский  закон  -   в  самоволку -  не  когда  "нуна",  а  когда  "моно"!

 

А  ты  готов,  значит  можно....!   :D

Ссылка на комментарий

Рома,  поздравляю  брат!   Когда  "немцы" пойдут  в  наступление,  обращусь  к  тебе!!!  :D

Ссылка на комментарий

Рома,  поздравляю  брат!   Когда  "немцы" пойдут  в  наступление,  обращусь  к  тебе!!!  :D

Не вопрос всегда готов. ты давай на слет планируй какая рыбалка.
Ссылка на комментарий

Поздравляю с карабинчиком!
Какой год выпуска какая комплектация? Сам недавно такой взял! (а вроде как и не такой). Тут смотрю ВПО-209, а у меня ВПО-136. В каком калибре? Судя по дереву изначально он должен был быть выпущен на Ижмаше. Все ништяки с ним в комплексе шли или допами приобретались?

Ну и цена интересна, мой мне обошелся в 21700руб со скидкой +отдельно кейс и "правильный" калашевский магазин.  :hunter:

Ссылка на комментарий

Не вопрос всегда готов. ты давай на слет планируй какая рыбалка.

 

Любовь к  рыбалке  у  меня  на втором  месте,    после  охоты.

 

А  рыбу кушать  я люблю  больше  всего.    А  в  морозилке закончился  запас судака уже пару  недель  назад,  

а  сазана  и  жереха еще  раньше...  Круг  замкнулся.

 

Пора  на  заготовку.   Вот  и  приходится  выбирать из  двух  мероприятий  в  пользу  желудка!   

 

И  здоровья!!!    :laugh:  :laugh:  :laugh:

Ссылка на комментарий

Поздравляю с карабинчиком!

Какой год выпуска какая комплектация? Сам недавно такой взял! :hunter:

Выпуск 1974г один рожок остальное отдельно покупал
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх