Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Любовь к  рыбалке  у  меня  на втором  месте,    после  охоты.

 

А  рыбу кушать  я люблю  больше  всего.    А  в  морозилке закончился  запас судака уже пару  недель  назад,  

а  сазана  и  жереха еще  раньше...  Круг  замкнулся.

 

Пора  на  заготовку.   Вот  и  приходится  выбирать из  двух  мероприятий  в  пользу  желудка!   

 

И  здоровья!!!    :laugh:  :laugh:  :laugh:

Алексеевич до слета время ест рыбой затариться.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

У меня 1961г.в., огражданка Молотовская декабря 2014г. Комплектуха можно сказать, что богатая - парни говорят поздние с такой не идут (два магаза стальных псевдотридцать, пенал с принадлежностями для чистки, ремень погонный армейский, подсумок на три магазина и штык-нож в футляре - хоть сейчас в бой!). :post-1787-1182943158:

Ссылка на комментарий

Блин, темку замутил о Заполярье, всё оформил, нажал создать!......... И всё улетело в неизвестном направлении....... Инет никакой. Вечерком ещё попробую.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня утром по ящику рассуждали об охоторужии и травматах. Такое нагородили, что тошно стало. Предлагают охотникам и владельцам оружия обороны проходить медкомиссии каждый год, а продавцам дать право отказать продать оружие с отметкой в лицензии. Это информационный вброс, подготовка общественного мнения, но что-то за этим последует.

Ссылка на комментарий

Сегодня утром по ящику рассуждали об охоторужии и травматах. Такое нагородили, что тошно стало. Предлагают охотникам и владельцам оружия обороны проходить медкомиссии каждый год, а продавцам дать право отказать продать оружие с отметкой в лицензии. Это информационный вброс, подготовка общественного мнения, но что-то за этим последует.

оборот оружия должен быть свободным, что бы мафия, якудза и моссад срались соваться в РФ.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

друзья, у меня очередная акция!

достаточно срочно нужна помощь для многодетной мамочки - любая одежда и обувь для мальчика на рост от 86см и больше, размер ноги от 22 и больше (малышу 1г и 7мес), а также книжки, игрушки и прочее не нужное вам детское барахло))) если привезете мне - спасибо, если нет возможности или неохота - приеду заберу сама...

телефон в профиле

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Вчера приобрел карабинчик

Роман, поздравляю!

Ссылка на комментарий

У меня тоже хорошее - приехал сын с внуком в гости и привез мне Бинелли Арго в 30-06 калибре. Он работает на Беретту и для сотрудников есть специальный дискаунт на 20% от оптовой цены. Я как-то обмолвился: "А мне можешь Бинельку взять?" Он запомнил и привез. Обошлось в $600... Я ему говорю, мол давай денег дам, а он мне - да нет, давай меняться: я тебе карабин, а ты мне Браунинг Голд Хантер. Я ему - да он и так твой, тебе же покупал! Сын говорит, что он моим будет, когда ко мне в Техас переедит... На том по-рукам и ударили. :) А с этого Браунинга я на траншее сделал 25 из 25ти , правда только один раз :) Охочусь-то я с Береттой (полегче будет). Браунинг пользовал только на стенде и на водоплавующую вторым ружьем держал его, заряженным на гуся (3; 1; 000), теперь надо думать о новом п/автомате в качестве второго ствола. На крайняк у меня есть еще Беретта вертикалка на этот сезон. А на следующий год опять сына попрошу взять мне на халяву Бинельку или Беретту п/а. В 12ом калибре. А если задуматься, то рано или поздно все равно весь мой арсенал перейдет к сыну и внуку. Слыхал, что в Рай со своим оружием не пускают :)

Ссылка на комментарий

Фартануло тебе Андрей!

С обновой тебя!

Да, в рай только в нижнем белье...... (смайл)

Ссылка на комментарий

Фартануло тебе Андрей!

......

 

Да черт его знает, фартануло или нет. Сам пока не определился. Всегда с болтом охотил на копыто или со штуцером двудулкой. Не помню случая, что зарядов не хватило.... Либо промазал, либо попал... И все. А тут - аж пять. Ну, один для себя, это понятно, :) один - два  это на зверя, но что с остальными двумя делать-то :)  И попрошу советов типа "вперед на баррикады" мне не давать :) НЕ ПОЙДУ!

Ссылка на комментарий

Знаешь, это наверно как с ножами, в сейфе 7 штук а берёшь с собой два, одни и теже!☺

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://ufa1.ru/text/newsline/170926369132546.html

 

Ушел из жизни Рустэм Асанбаев.

Земля пухом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня утром по ящику рассуждали об охоторужии и травматах. Такое нагородили, что тошно стало. Предлагают охотникам и владельцам оружия обороны проходить медкомиссии каждый год, а продавцам дать право отказать продать оружие с отметкой в лицензии. Это информационный вброс, подготовка общественного мнения, но что-то за этим последует.

В прошлом году говорили о том, что в ГД РФ есть проект об увеличении срока лицензии до 10 лет и единиц оружия до 10 шт.

Ссылка на комментарий

Андрей, поздравляю с Аргошей!

В качестве второго п\а пусть сын тебе привезет Бенелли М2 Камо - беспроблемное ружье с хорошим боем, пользуется заслуженной популярностью и в Штатах и у нас. (Эт я тебе как завзятый бенеллевод говорю). Себе его брал вторым п\а, но стало оно у меня первым!

По водоплавающей и индейке - самое то и есть, а для гуся магазин влегкую удлиняется до 10-ти патриков вместимостью.

П.С. Цены на Арго у вас конечно - нам и не снилось, плакаль я тиха с них... :(:yes2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

21 мая с.г. в Кузьминках провели соревнования по спортинг-компакту, посвященные Дню пограничника. Приняло участие 25 человек, остальные испугались дождя, а он взял и не пошел. Всё прошло прекрасно и в дружественной атмосфере. Результаты тоже в этот раз порадовали, многие себя "подтянули".

 

Судейская

fe7b9b515ad0.jpg

 

Само соревнование

b6cde74d2b65.jpg

 

b880ad69345d.jpg

 

555ceefa624a.jpg

 

7f23437d7c8c.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Протокол необходимо проверить

4f8f6eb2231f.jpg

 

Строгие судьи

c213447a5658.jpg

 

А эти двое самые строгие из строгих

ab9613bcb6de.jpg

 

Таблица результатов

7c24017bf190.jpg

 

Победители соревнований

859fd9241376.jpg

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий

что еще для счастья надо!!!позвонила супруга из Саратова(в больничке лежит)анализы хороши,белка нет,таблетки снизили.слава богу,все хорошо!!!пляшет от счастья и я очень рад.

P.S. это от части благодоря и вам!!!!вашим добрым и теплым словам!!! Спаибо!!!

Ссылка на комментарий

На закусь сойдёт! Завялить и с пивком, холосоооо! (смайл)

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Виктор Николаевич! Как жаль, что я не попала на соревнования.... только приехала с северов, ружье все было в песке, пока нашла мастера, пока вычистили УМС.... 22 мая только привела его в порядок, а так стрелять из него было нельзя, когда нажимаешь на спуск, аж скрежетало все, а предохранитель вообще заело.... с вертикалкой такая же беда... после лазаний по болотам и пескам пришлось весь свой арсенал приводить в порядок....

 

 

что еще для счастья надо!!!позвонила супруга из Саратова(в больничке лежит)анализы хороши,белка нет,таблетки снизили.слава богу,все хорошо!!!пляшет от счастья и я очень рад.
P.S. это от части благодоря и вам!!!!вашим добрым и теплым словам!!! Спаибо!!!

 

УРАААА!!!!!!! дай Бог, чтобы все наладилось!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Опаньки , попандос .  :(

Объявления на Авито стали платными .  :post-1787-1182943024:

 

https://www.avito.ru/additem/pay_service?item_id=787373107&services[]=4&services[]=1&services[]=2&services[]=6#step1

Ссылка на комментарий

Опаньки , попандос .  :(

Объявления на Авито стали платными .  :post-1787-1182943024:

 

https://www.avito.ru/additem/pay_service?item_id=787373107&services[]=4&services[]=1&services[]=2&services[]=6#step1

увы!таковы нынешние реалии.за всё надо платить.хоть цены на обьявления пока божеские.из плохого-погода,сцуко,не дала вахту доработать,приехал сегодня домой...

Ссылка на комментарий

Опаньки , попандос .  :(

Объявления на Авито стали платными .  :post-1787-1182943024:

 

https://www.avito.ru/additem/pay_service?item_id=787373107&services[]=4&services[]=1&services[]=2&services[]=6#step1

Блин ! Месяц назад подавал бесплатно было! Вот....... :angry2:" молодцы"

Ссылка на комментарий

Опаньки , попандос .  :(

Объявления на Авито стали платными .  :post-1787-1182943024:

 

https://www.avito.ru/additem/pay_service?item_id=787373107&services[]=4&services[]=1&services[]=2&services[]=6#step1

 

3yzcXSW.png

 

Так что не у всех и не на все. Точнее смотреть не стал, кому интересно по ссылке можно почитать.

https://support.avito.ru/hc/ru/articles/215312887-%D0%97%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BC-%D0%B2%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%B7%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх