Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Редакционная группа ihuntr.RU

А машинка значит будет где-нибудь во дворике/гаражике стоять бесплатно!? Вы же деток отцов-основателей московских платных парковок без икорки к завтраку оставите :D.

В Москве, после того как вдоль бордюров платные места нарисовали, пробок нет - по телевизору говорили, я слышал :D.

:D.. Мало ли чего говорят... Путин дал указание снизить плату по новой Ленинградке... Еду с работы 6,5 км от 40 минут до 1час 10 минут (вчера)... А пока новая Лениградка была бесплатная путь этот составлял 12-15 минут...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

:D.. Мало ли чего говорят... Путин дал указание снизить плату по новой Ленинградке... Еду с работы 6,5 км от 40 минут до 1час 10 минут (вчера)... А пока новая Лениградка была бесплатная путь этот составлял 12-15 минут...

Это просто безобразие! Почему Вы не пользуетесь платной дорогой - из-за Вас старая Ленинградка задыхается в пробках. Даже Президент приказал тарифы снизить - все для Вас, а Вы игнорируете.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С новой Ленинградкой - по мне так это  вообще диверсия. 

Дорогу ждали все , она действительно нужна.

И что в итоге получили  ????????????

 

О  людях,  строя такую дорогу вообще не думали, смогут ли они по 1000 руб в день за проезд оплачивать или нет никого не волнует по сей день .

Машины  по старинке толкаются через все населенные пункты  , и лишь каждый сотый едет по платнику .

 

Уверен,  в Китае человек под 1000 за такое  уже казнили бы.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Это просто безобразие! Почему Вы не пользуетесь платной дорогой - из-за Вас старая Ленинградка задыхается в пробках. Даже Президент приказал тарифы снизить - все для Вас, а Вы игнорируете.

Я езжу по старой  :D , новая как то не по пути... А вот для чего новую строили, вопрос еще тот... Если им и Путин не указ... Просто пока новая была бесплатная часть авто со старой ушли на новую от того на старой было относительно нормально. 

PS... говорят ни чего там не снизили, от того ни кто туда не едет...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С новой Ленинградкой - по мне так это  вообще диверсия. 

Дорогу ждали все , она действительно нужна.

И что в итоге получили  ????????????

 

О  людях,  строя такую дорогу вообще не думали, смогут ли они по 1000 руб в день за проезд оплачивать или нет никого не волнует по сей день .

Машины  по старинке толкаются через все населенные пункты  , и лишь каждый сотый едет по платнику .

 

Уверен,  в Китае человек под 1000 за такое  уже казнили бы.

800 в два конца - недавно ездил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей ,  за 550  до Воронежа через 5-6 платников (точно уже не помню) с разрешенной 130  .

 

А здесь  70 км  и 800 туда обратно   - абсурд .

 

Сделай 50- 100 руб и греби лопатой , и города разгрузятся .

Нет,  800 - и никого.

Кстати ,ехал ночью в одиночестве  за 250 руб.  -  дорога вообще не освещенная была, доходов вероятно на электро -энергию  не хватает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей ,  за 550  до Воронежа через 5-6 платников (точно уже не помню) с разрешенной 130  .

 

А здесь  70 км  и 800 туда обратно   - абсурд .

 

Сделай 50- 100 руб и греби лопатой , и города разгрузятся .

Нет,  800 - и никого.

Кстати ,ехал ночью в одиночестве  за 250 руб.  -  дорога вообще не освещенная была, доходов вероятно на электро -энергию  не хватает.

Олег ,ты думаешь я против,я за. :D руками и ногами.

Ссылка на комментарий

Кстати ,ехал ночью в одиночестве  за 250 руб.  -  дорога вообще не освещенная была, доходов вероятно на электро -энергию  не хватает.

Ехала в 4 утра за 200))) свободная тарификация?  :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да фиг ли там выдумывать - ввести налог на жителей РФ за пользование платными дорогами, парковками(не зависимо от наличия автомобиля :laugh:). А будем там ездить/парковаться или нет - это уже дело десятое :D.

Ссылка на комментарий

В воскресенье съездили на рыбалку на оз.Мичиган. Ловили 4 часа. Вот результат: две озерные форели и 8 лососей коха. Восьмой в кадр не вошел, так как был пойман уже после фото. Пятиминутка на борту была восхитительной!

post-8300-0-67049800-1464695881_thumb.jp

Ссылка на комментарий

В воскресенье съездили на рыбалку на оз.Мичиган. Ловили 4 часа. Вот результат: две озерные форели и 8 лососей коха. Восьмой в кадр не вошел, так как был пойман уже после фото. Пятиминутка на борту была восхитительной!

attachicon.gifIMG_1390.JPG

Вот это рыбалка!

С красивым уловом Андрей!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто хочет на дискотеку 90 х ? Могу дать пригласительные бесплатные! На 04 06 16.

2616349636.jpg

Изменено пользователем pablo_1975
Ссылка на комментарий

В воскресенье съездили на рыбалку на оз.Мичиган. Ловили 4 часа. Вот результат: две озерные форели и 8 лососей коха. Восьмой в кадр не вошел, так как был пойман уже после фото. Пятиминутка на борту была восхитительной!

attachicon.gifIMG_1390.JPG

 

Круто!)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Что то зачастили случаи
 
Охотник в Красноярском крае по ошибке застрелил знакомого вместо медведя

 

Москва. 31 мая. INTERFAX.RU - Главное следственное управление СКР по Красноярскому краю возбудило уголовное дело в отношении 39-летнего жителя Ачинска, подозреваемого причинении смерти по неосторожности, говорится в сообщении управления.

По предварительной версии следствия, 29 мая во время охоты был застрелен 32-летний житель Красноярска, который приехал со своими знакомыми на охоту на медведя в Большеулуйский район.

"Во время охоты один из ее участников проявил неосторожность при производстве выстрела, ошибочно решив, что стреляет в зверя, однако пуля попала в его знакомого", - говорится в сообщении. От полученного повреждения пострадавший скончался по пути в больницу.

Следственными органами устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначен ряд экспертиз (медицинская, баллистическая).

 
Новости по теме
Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий

Пару дней на Форум не заходил:

Ольгу поздравляю с семейным боевым конем- ни гвоздя, ни жезла, как говорится!

Андрея - с классной рыбалкой на Мичигане!

 

Несколькими страницами ранее один наш форумчанин (Roman 222) выложил фото своего приобретения (Калаш гражданский) .

Я спросил его об особенностях его аппарата (Вепрь ВПО-209, судя по фото), но ответа не получил.

Так как мне самому стало интересно, то порылся поиском - мож кому пригодится. Тут говорю потому, что в темах оружия такой модели нет, только недавно начали выпуск, а так как я не являюсь владельцем и поклонником данной модели от Молота, то и тему, считаю, открывать я не вправе.

 

Короче: Вепрь ВПО-209 является оружием со сверловкой ствола типа "парадокс" на последних 140мм ствола.

Используется патрон 366 ТКМ (патрон разработан Техкримом), калибр ориентировочно, если переводить в миллиметры 9,3мм.

Переделка АКМ с перестволиванием ствола.

Данное оружие по ЗОО относится к гладкоствольным и продается по "гладкой", зеленой лицензии.

Патроны в продаже дороги и мало распространены, цена на данное оружие задрана на 10-12 тыров от моего Вепря -КМ.

Но оно имеет место быть и может представлять интерес для тех, кому до нарезного ещё далеко, а что то подобное хочется уже сейчас. :post-1787-1182943158:

Изменено пользователем Колобок
Ссылка на комментарий

Вроде еще на прошлой странице все обсудилось. Зачем снова ковыряться и все поднимать?

Раз все разрулилось, я все удалю. И чтоб на эту тему больше ни-ни! :)

А то сейчас подтянутся новые защитники с обоих сторон и начнется старинная русская забава "стенка на стенку".

ЗЫ Про окресности Смоленска что-то тишина... И ладно. Забронировала номер в городе, покумекав, прихожу к мнению, что маловато времени в 2 сутках, только разложишься - уже собираться пора. :(

Зато если время позволит, лучше фоток Смоленска наделаю и вам привезу. :)

Ссылка на комментарий

Короче: Вепрь ВПО-209 является оружием со сверловкой ствола типа "парадокс" на последних 140мм ствола.

Используется патрон 366 ТКМ (патрон разработан Техкримом), калибр ориентировочно, если переводить в миллиметры 9,3мм.

Переделка АКМ с перестволиванием ствола.

Данное оружие по ЗОО относится к гладкоствольным и продается по "гладкой", зеленой лицензии.

Патроны в продаже дороги и мало распространены, цена на данное оружие задрана на 10-12 тыров от моего Вепря -КМ.

Но оно имеет место быть и может представлять интерес для тех, кому до нарезного ещё далеко, а что то подобное хочется уже сейчас. :post-1787-1182943158:

 

Где то целая тема на форуме об этом есть.

Ссылка на комментарий

Добрый день, дамы и господа!

С первым летним днем Вас! :)

 

 

a065277ea8af.jpg

 

 

Сразу вспомнился анекдот:

Приезжает негр в Москву учится, получает с Родины письмо:

Ну как там зима в России? Сильно холодно?

И пишет в ответ:

Когда зима белая - вообще п****,

А когда зеленая - жить можно!  :laugh:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх