Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года
Только вот я в больнице со времен своего рождения в роддоме и не был. От этого немного жутко.

Все хорошо, будешь как новый, зато.

Крепись мы с тобой :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я в три часа ночи вернулся из Олимпийского !!!! Хорошо позажигали :D !!! Вернулся в юность ненадолго .

На концерте выпивал Кизлярский коньячок - вспоминал Володю Хантера ;)

В курилке с парнем с Уфы разговаривал-вспоминал Рамиса ;)

Вам парни должно было икаться :D Если да, то это мои воспоминания были.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Парни привет! только с присяги,дали увал на пару часов,как у всех дела?

Ты в армии, что ли, ты что там делаешь? :D

Шуткую, поздравляю с принятием присяги!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Парни привет! только с присяги,дали увал на пару часов,как у всех дела?

Здравствуй молодой солдат !!!! Как дела у тебя ? Куда попал, какой род войск ? Я выиграл пари или нет ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здравствуй молодой солдат !!!! Как дела у тебя ? Куда попал, какой род войск ? Я выиграл пари или нет ?

Я в Красногорске, практически МКАД=) Космические войска,что это-не спрашивайте,я и сам не знаю)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я в Красногорске, практически МКАД=) Космические войска,что это-не спрашивайте,я и сам не знаю)

Коллега.

Поздравляю с принятием присяги.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я в Красногорске, практически МКАД=) Космические войска,что это-не спрашивайте,я и сам не знаю)

Мда-а-а-а-а Алексей, попал ! Космос это круто ! Я сам в детстве мечтал стать космонавтом ! Ну теперь у нас есть свой главный по тарелочкам ! Если будет атака инопланетян, мы узнаем первыми :D

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Я в Красногорске, практически МКАД=) Космические войска,что это-не спрашивайте,я и сам не знаю)

Ну вот в нашем полку прибыло!!!

Дай точные координаты :№ части.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
О хорошем.

Положили трёх ишаков(корову не по нашей вине(спасибо Баянаю),бычка(двухлетка) вчитай в упор и быка-шильника(220м выстрел).И даже на знаю кем и кабасиков,но по ходу сигалетком накормили(не нашли)в первый день всех собак.Чумазые от крови пришли наши и егерьские собы как МАЛЯРЫ и пузо у всех как шары набито!!!

ТРИ тушки осликов на 12 человек ОЧЕНЬ ХОРОШО ДЕЛЯТСЯ!!!

По приезду,ПЬЮ(НЕ ЧАЙ)!!!Думаю к утру ещё,да наверное к обеду НАЧНУ заново УЧИТСЯ ХОДИТЬ!!!

О плохом.

Дуська увязалась за огромным быком и искал её ааааЖ до 9вечера.НАШЕЛ ВСЁ ЖЕ СУЧАРУ.ВСё горло ОХРИПШЕ и ПАТРОНЫ(гладкие) все СПАЛИЛ.По договорённости с охотоустроителями(что бьём только кабанов) на второй день пропустили парни на номерах трех ТРОФЕЙНЫХ рогачей.На семь отростков(самый зачетный) стоял от стрелка АЖ на двадцать метров.Может и ПРАВИЛЬНО.Охота это же не мясозаготовка. 

Гай мой молодой решил меня на вшивость проверить и по приезду домой к 4утра, ПАДЛА,когда их из машины тёплой в снегопад за шкирдан ЕГО на воздух вытаскивал.Прокусил мне ГАД руку.ВВЛАЛИЛ КОБЛУ ТАК,что АЖ шкура затрещала.УШЁЛ СКОТИНА в загул и не отзывается.Если к завтрему не появится то НАХ мне такая псина сентиментальная НЕ НУЖНА.Если не придет.ЗНАЧИТ НЕ МОЁ!!!ЗАВЕДУ НОВОГО!!!

Ещё раз о хорошем.

Завтра домашних (скорей всего в обеду,раньше не очухаюсь)ЛОСИНЫМ  РАГУ порадую и поджаркой из ливера!!!. 

Ну и фото отчёт постараюсь как только физически и морально, смогу СОСТРЯПАТЬ!!! 

Витя, что-то какие-то непонятки у тебя с псом. Может ему нужно было все правильно растолковать! :D Кому ж понравиться-"за шкирку!" С полем!        Ходить научился? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот в нашем полку прибыло!!!

Дай точные координаты :№ части.

Г.Красногорск,Московская область,военный городок Павшино,в\ч 73570

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Bodom, Леха так это ж рядом с домом! Удачной службы! Космос на замке!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Витя, что-то какие-то непонятки у тебя с псом. Может ему нужно было все правильно растолковать! :D Кому ж понравиться-"за шкирку!" С полем!        Ходить научился? :D

Алексей.Да всё нормально получилось.Пришел молодой к рассвету и возле меня на задних лапах виновато крутится.Сейчас в вольере  накормленный сидит.ЗНАЧИТ МОЯ ПСИНА!!!

Такое поведение абсолютно НОРМАЛЬНО,особенно для кобелей.Тут ГЛАВНОЕ когда пёс на тебя с зубами залупается,не бить его через какое то время,а прям ЗА ДЕЛО НА МЕСТЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ так наказать(проучить),чтоб АЖ позвоночник из шкуры вывалился.Это особенно лайки очень хорошо понимают и после для такого,у проказника ты уже АВТОРИТЕТ НЕПРИКАСАЕМЫЙ.

Из хорошего.

Ужинаем ПАРНЫМ лосиным РАГУ и жарим Беломорскую КОРЮШКУ в мучке. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей.Да всё нормально получилось.Пришел молодой к рассвету и возле меня на задних лапах виновато крутится.Сейчас в вольере накормленный сидит.ЗНАЧИТ МОЯ ПСИНА!!!

Такое поведение абсолютно НОРМАЛЬНО,особенно для кобелей.Тут ГЛАВНОЕ когда пёс на тебя с зубами залупается,не бить его через какое то время,а прям ЗА ДЕЛО НА МЕСТЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ так наказать(проучить),чтоб АЖ позвоночник из шкуры вывалился.Это особенно лайки очень хорошо понимают и после для такого,у проказника ты уже АВТОРИТЕТ НЕПРИКАСАЕМЫЙ.

Из хорошего.

Ужинаем ПАРНЫМ лосиным РАГУ и жарим Беломорскую КОРЮШКУ в мучке.

Витёк приятного аппетита !!!С ПОЛЕМ . :D
Ссылка на комментарий

Космические войска,что это-не спрашивайте,я и сам не знаю) Это будешь джидаем, а современем мастер ЙОДА.да прибудет с тобой сила!(ШУТКА)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Космические войска,что это-не спрашивайте,я и сам не знаю) Это будешь джидаем, а современем мастер ЙОДА.да прибудет с тобой сила!(ШУТКА)

Я как то раз одного НАСТОЯЩЕГО ГЕНЕРАЛА на своём уазике на базу от УТИНОЙ охоты по колдоёбам вывозил.Про КОСМИЧЕСКИЕ войска наслушался до упаду!!!В принципе нормальные ребята,но только на ЭЛЕКТРОНИКЕ сильно ЗАМОРОЧЕНЫ.НУЖНЫ НАМ ЭТИ ВОЙСКА.ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНЫ,ЕСЛИ МЫ ХОТИМ КОГДА НИБУДЬ ВАРВАРАМ ИЛИ ГРАМОТНЫМ ПРОТИВНИКАМ ТПРИЗДЫ НАДАВАТЬ!!! ТО ЭТО ТО ЧТО НУЖНО!!!

Почему понял,что настоящий.ГЕНЕРАЛ постоянно в машине сидел В КОМАТОЗЕ от моей ПЕРЕГОВОРНОЙ посередине заднего сиденья и сколько я его не укладывал,столько же он опять поднимался КАК ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИК и с БОЛЬШИМ грохотом бился головой об мои стёкла УАЗа в обоих дверях в машине.Самое интересное,что ГЕНЕРАЛ голову так и не разбил и на утро был ОГУРЧИКОМ.НАСТОЯЩИЙ ГЕНЕРАЛ.ОДНАКО!!! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я как то раз одного НАСТОЯЩЕГО ГЕНЕРАЛА на своём уазике на базу от УТИНОЙ охоты по колдоёбам вывозил.Про КОСМИЧЕСКИЕ войска наслушался до упаду!!!В принципе нормальные ребята,но только на ЭЛЕКТРОНИКЕ сильно ЗАМОРОЧЕНЫ.НУЖНЫ НАМ ЭТИ ВОЙСКА.ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНЫ,ЕСЛИ МЫ ХОТИМ КОГДА НИБУДЬ ВАРВАРАМ ИЛИ ГРАМОТНЫМ ПРОТИВНИКАМ ТПРИЗДЫ НАДАВАТЬ!!! ТО ЭТО ТО ЧТО НУЖНО!!!

Почему понял,что настоящий.ГЕНЕРАЛ постоянно в машине сидел В КОМАТОЗЕ от моей ПЕРЕГОВОРНОЙ посередине заднего сиденья и сколько я его не укладывал,столько же он опять поднимался КАК ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИК и с БОЛЬШИМ грохотом бился головой об мои стёкла УАЗа в обоих дверях в машине.Самое интересное,что ГЕНЕРАЛ голову так и не разбил и на утро был ОГУРЧИКОМ.НАСТОЯЩИЙ ГЕНЕРАЛ.ОДНАКО!!! 

"Войну "я первый услышу. Позиция "космонавтов" с антеннами в прямой видимости :D Утром их сирена вместо будильника 8-00 отмечает. Смотрят америкосов и океан.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор, это удивительно что он (генерал), твоему уазику стекла не поразбил своей генеральской головой!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Виктор, это удивительно что он (генерал), твоему уазику стекла не поразбил своей генеральской головой!

Так на ней , поди, папаха была лихая, каракулевая. Она специально сделана, что бы беречь случайные предметы от ударов голов ген.состава.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Виктор, это удивительно что он (генерал), твоему уазику стекла не поразбил своей генеральской головой!

В принципе то генерал КОСМИЧЕСКИХ войск нормальным мужиком оказался.Но сколько его не пытался положить на задней сидушке,то он один ХРЕН,как стойкий ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИК,опять поднимался у долбился АЖ в обе двери УАЗа.Головы у наших генералов крепкие,попробуй дослужись до такого звания,особенно при сегодняшнем ГРАЖДАНСКОМ министре.Всех нас Глонассом вот уже какой год пугают.ЧТО ЗА ЗВЕРЬ ТАКОЙ.Так наверное,что ГОЛОВЫ ТАКИЕ КРЕПКИЕ,потому и мозгов там не очень много осталось,от того ГАРМИНОМ и пользуемся и сами с собой у себя РАШЕ нормально воевать НЕ УМЕЕМ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В выходные ездили в угодья. Так "весело" очень давно не было.

После субботнего "пустого" дня по свежему снегу,когда даже следа мыши не видели,решили Арго не тащить через реку и до утра оставили за рекой. Утром,когда я выходил из дома в 5 утра "по ветру",подозрительный шум на реке оказался нашим кошмаром.

Утром на реке в -15 градусов и льдины по полкилометра длиной. Как переправлять технику-хрен его знает.Это были "цветочки".

Мы как ненасытные "наркоманы" всё же решили проверить следочки и первую партию проверяльщиков перевезли на лодке за реку(как я в этой партии не оказался до сих пор ума не приложу,видимо повезло).

Чем дальше,тем льдины поплыли ещё больше, и мы решаем не умничать и переправлять народ и технику на родной берег. Фиг там-мотор ломается,думали шпонку срезали льдом,но оказывается хуже-шлицы на штанге привода срезало. Как обычно бывает не везёт так не везёт, китайский шестигранный ключ "закатывается",ремонт остановился. Парням цинкуем и "радуем" новостью. (У меня при виде парней на том берегу возникает ассоциация с фильмом ДМБ,когда на плоту двое чурбанов плыли и "Пуля" им привет передавал :diablo: ).

Навигацию весь народ в деревне уже закрыл,моторы убраны,лодки вытащены,что делать? На вёслах? -можно попасть со льдом в Астрахань. ;) Звоним в город-находим одного "живого" моториста,едем за ним,привозим,ставим его Нептун,а он(мотор) тоже решил,что навигация закончена-не заводится. Ладно нормальные ключи у моториста есть, половиним свой мотор,меняем штангу,ставим -слава богу работает.

Цепляют на верёвку-прицеп Арго,плывут. Очередная льдина цепляет "состав" и тащит вниз и одновременно толкает на берег в торосы. Как они там выбрались из льдины ,х... знает...

Короче притащились домой уже в 18 часов. Красота одним словом.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх