Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

приезжай к нам,затаришься на долго,даже с расходами на дорогу выгодно будет!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

^_^ да пока хватает своей...

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий

Что-то ломка невозможная, в межсезонье. Ни есть ни спать. Может хоть свиней подушить поехать, вчера открыли вроде...

Да и в морозилку глянул, пусто. На след неделе дочу крестить, едоков много предполагается....

post-11676-0-77846000-1465134587_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий

Я 2 раза в месяц заказываю чисто конскую колбаску.

Батончик маленький (около 500-700 г)но вкусный,300р-кг.

Казы вещь!! Только у нас съедобная начинается с ценника в 1000р за кг.

Ссылка на комментарий

10 дней без интернета, на каникулах :). Столько новостей, не знаю, когда прочитать все смогу :)

Ссылка на комментарий

Оля! С красивой машинкой! Успеха в учебе! О какой-нибудь машинке уже мечтаешь?

 

Андрей! Славнвя рыбалка! Мы были в порту Вашингтон в воскресенье, хотели кпить копченой рыбки, но места которое муж помнит уже не существует. Хотя они бережно храня историю, оставили вывиску на старом здании и открыли кофейню под тем же названием :)

 

А картошечку я готовлю на гриле, завернув в фольгу (можно и в духрвку) Потом пополам ее надрезаит проловинки на кубики в нутри шкурки. Сверху мало, соль, перец, сметанку и лучек зеленый. Шкурка тоже вкусная с масом.

 

Всех с покупками и полями!

 

Хорошего лета!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может кому сгодится и вспомнится Денди http://gamerguru.ru/flash/hunt/online-igra-dendi-ohota-na-utok-0602/

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ваууу ...Сергей .Поздравляю !!!!!! всё хорошо ?

поди все разобраны уже ?

Ссылка на комментарий

Купил сыну камуфляжик с маечкой, он давно просил, не снимает теперь, бегает отцу на радость, вот кепочку еще надо.

И еще одно событие произошло. Покупали мы в этом году подсадную с другом, ну и после сезона оставили ее в деревне у тестя друга. Тот выпросил у кого то селезня для нашей Глашки - и вот результат!! Вывела 10, осталось уже 9. Как говорится "цыплят по осени считают", но все равно приятно на душе!!!

post-27910-0-61983300-1465291833_thumb.jpeg

post-27910-0-91916900-1465291855_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

У меня радостная новость.У меня прибавление.attachicon.gifIMG_4023.JPG

 

Сергей, поздравляю с новорожденными!!! 

 

Оля! С красивой машинкой! Успеха в учебе! О какой-нибудь машинке уже мечтаешь?

 

Танюш, спасибо))

прям с языка сняла вопрос - сейчас подбираю себе машину, определилась только с тем, что это будет механика и бензин до 3л, не дороже 350тыс, пока смотрела субару форестер, киа спортэйдж или соренто, джип чероки, ссанг енг муссо...

понимаю, что покупая старую машину на механике, продать у меня ее уже вряд ли получится, значит буду кататься, пока не развалится.... значит выбирать надо с умом и на ближайшие года 2 как минимум.... я в ступоре....

Ссылка на комментарий

Сергей, поздравляю с новорожденными!!! 

 

 

Танюш, спасибо))

прям с языка сняла вопрос - сейчас подбираю себе машину, определилась только с тем, что это будет механика и бензин до 3л, не дороже 350тыс, пока смотрела субару форестер, киа спортэйдж или соренто, джип чероки, ссанг енг муссо...

понимаю, что покупая старую машину на механике, продать у меня ее уже вряд ли получится, значит буду кататься, пока не развалится.... значит выбирать надо с умом и на ближайшие года 2 как минимум.... я в ступоре....

Оля привет! Прецинись к паджерикам старым. С Пашкой-Малышом31 посоветуйся,он спец по старушками.
Ссылка на комментарий

Олечка здорово! Серьезные агрегаты. Еще и механика, я о ней даже не вспоминаю. Время есть найдешь свою милую :)

Ссылка на комментарий

Сергей, поздравляю с новорожденными!!! 

 

 

 сейчас подбираю себе машину, определилась только с тем, что это будет механика и бензин до 3л, не дороже 350тыс, пока смотрела субару форестер, киа спортэйдж или соренто, джип чероки, ссанг енг муссо...

понимаю, что покупая старую машину на механике, продать у меня ее уже вряд ли получится, значит буду кататься, пока не развалится.... значит выбирать надо с умом и на ближайшие года 2 как минимум.... я в ступоре..

Оль, про субару однозначно забудь. Машина классная, но не очень надёжная и дорогая в ремонте. Черроки всем хорош, но жрёт уж больно много.  Лучше не спеши с покупкой.

Ссылка на комментарий

Оля, Мицубиси в обслуживании дороги как и Субару. Чирок много топлива жрет. Присмотрись к Киа Сорренто - машинка достойная, достаточно проходимая, ремонтопригодная и не дорого обслуживание стоит. Корейцы вообще достаточно выносливые машины - у меня Нундай Соната 3 отходила 10лет, потом ещё плямяш на ней три года отъездил и продал её куда-то в регион. У друга Санта Фе 6 лет отъездил , продал он его недавно.

На Муссо мерседесовский лицензионный движок стоит, миллионник вроде - но эта машина мне по дизайну не нравится.

По ценам не скажу - знаю только, что друг свою Санту за 700 продал при пробеге чуть за сотку.

К Нундай Туссону присмотрись - машинка очень даже ничего, обслуживание недорого, запчасти многие от япошек мицубиси праворуких подходят.

(На Сонате у себя движок менял, запорол сам, дуренЬ, так поставил от Мицубиси Галанта - привезли из Новосиба с пробегом 70тыщ за 450 бакинских - ребята местные из Джапонии их таскают, со всеми доками разумеется, так он бензина меньше родного жрал при большей мощности). ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх