Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Что же все советы только с практической стороны-то - женщинам же нужно что-то оригинальное ;)

 

attachicon.gif1225543193_4d58.jpg

P.S.

:D

На картинке не Хундай.

Исудзу  B)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Юрисконсульт

эх, Тарас, не приеду я на сбор, не могу, работа, из-за письменного стола не вылезаю, хоть рыдай, сочканула в мае на севера, теперь в режиме нон-стоп от рассвета до упаду без выходных отрабативаю  :(

кстати, по Москве ездить не буду по причине некуда, максимум до стенда, а они все около или за МКАДом

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ольга, тебе ребята дельное предлагают... когда ещё такое будет.не пожалеешь... 

работа не волк- в лес не убежит.

процессы подождут... найми на это время секретаря... ^_^

Ссылка на комментарий

Что же все советы только с практической стороны-то - женщинам же нужно что-то оригинальное ;)

 

 

 

f5836c8e3131.jpg

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

класс, Татьяна!!! вот это агрегат!!!  :new_russian:

не могу, ребята, не получится забить на работу, людей подведу и сильно

обидно, что второй год в пролете, в том году дочка после операции была - не оставишь, а в этом году завал по работе, тоже не оставишь.... 

я попробую вырваться, честно, очень постараюсь, в конце концов своим ходом доберусь

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Жаль,если не приедешь. Я хотел с тобой посоветоваться по твоему профилю.....

 

об этом мы можем и в Москве поговорить

Ссылка на комментарий

Имхуется мне, что не в проходимости счастье!)))

У нас охотовед на четырнадцатой ездит там, где джипы застревают... :D

Оля, бери шуструю и легкую тачку-аппарат, которую легко вытащить джипом! Чтоб за трактором потом самой не ходить (пусть владелец джипа потом парится, где трактор взять!) ;)

Ссылка на комментарий

Люда - для этого нада брать Ниву-коротыш, четверо на руках из любой ямы её вытащат, проверено на себе. На крайняк - Шеви-Ниву. Ну или иноземный аналог - Сузуки-Джимни!

Ссылка на комментарий

Люда - для этого нада брать Ниву-коротыш, четверо на руках из любой ямы её вытащат, проверено на себе. На крайняк - Шеви-Ниву. Ну или иноземный аналог - Сузуки-Джимни!

Вот, кстати про иноземный аналог (Сузуки) вполне хорошие отзывы были, в т.ч. и от знакомых. Правда насчет аппетита на горючее,  цены и стоимости обслуживания и ремонта ничего не могу сказать, но может стоит присмотреться к агрегату повнимательнее?

Ссылка на комментарий

Вот,вспомнил,есть такая смешная машинка "тигер", где то на просторах о ней уже писали.

Вроде не дорогая и по габаритам не большая.

имеешь ввиду ТАГАЗ"Тагер"?мотор мерсовский(кушает не плохо!)"клон"Ссанёнг Корандо.в городе расход будет за 20л/100км,хотя как "проходимец"довольно не плох!

Ссылка на комментарий

Имхуется мне, что не в проходимости счастье!)))

У нас охотовед на четырнадцатой ездит там, где джипы застревают... :D

Оля, бери шуструю и легкую тачку-аппарат, которую легко вытащить джипом! Чтоб за трактором потом самой не ходить (пусть владелец джипа потом парится, где трактор взять!) ;)

Вот и я о том же!

Ссылка на комментарий

имеешь ввиду ТАГАЗ"Тагер"?мотор мерсовский(кушает не плохо!)"клон"Ссанёнг Корандо.в городе расход будет за 20л/100км,хотя как "проходимец"довольно не плох!

О нем Паш,скоко он по денюжкам?

Ссылка на комментарий

даже не скажу-не мониторил цены на него...но будет всяко дешевле того же Паджерика примерно вдвое....Авито,Авто ру и Дром вам в помощ!

один из основных минусов этой модели-наша сборка.огрехов и "косяков"предостаточно!правда на вторичке они уже либо устранены,либо хозяин просто устал с ними бороться-как повезёт!

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Люда - для этого нада брать Ниву-коротыш, четверо на руках из любой ямы её вытащат, проверено на себе. На крайняк - Шеви-Ниву. Ну или иноземный аналог - Сузуки-Джимни!

 

тогда уж лучше Оку)) я ее сама на руках вытащу, без посторонней помощи)))

Ссылка на комментарий

Оль - б\у Ока это уёжище! А новых их и нету.

Хотя у родственников на Алтае в деревне есть такая, жонина сестра на ней на работу ездит, то там зять столько всего с нею сделал, мини джипчик получился, правда переднеприводной.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

видел как то по весне одного перца на Оке... токо колёса стояли по моему от квадрика...лёгкая....проходимость конечно хотел бы посмотреть..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх