Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

При боррелиозе пятно довольно специфическое. Это не "прыщ", а многослойный "бублик" с чередованием белых и красных кругов. Можете фото в Яндексе посмотреть сколько угодно.

А потом боррелиоз лечится и излечивается. Сначала подтверждается серологически, потом курс лечения антибиотиками и прогноз благоприятный.

Вот клещевой энцефалит - это плохо. Его вызывает вирус, который антибиотиками не лечится. Но в Подмосковье по клещевому энцефалиту неблагополучны только Дмитровский и Талдомские районы. Надеюсь, Ваш ребёнок был укушен не на их территории.

Нет, у нас граница Воскресенского и Ступинского района.

Спасибо всем за поддержку, будем наблюдать.

Утром со свежей головой лучше думается)

Просто еще сам факт укуса испугал. Как такое могло произойти? В лес не ходит, под деревьями, в траве коляска не стоит. Пылинки с нее сдувают. И как можно уберечься. Пацаны по речке скачут, буду на входе карантинную камеру устраивать, до трусов раздевать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Юрий - дай Бог, все хорошо будет!

Наблюдайте постоянно за местом укуса и общем состоянием дочи.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Юрий, из клещей только 10% инфицированы, так что слава Богу, шансы невелики....

и еще, девчушке твоей 8 мес, самое время зубам лезть, а зубы растут исключительно по ночам, так что причина ее беспокойства - на 99% зубы, а не укус клеща

здоровья малышке, все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

...

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

ребята, ни у кого случайно не завалялся стул крутящийся под пианино? а то дети вчера приперли домой инструмент, заявили, что будут заниматься, а стула нет... посмотрела на авито, цены от 3тыс....

Ссылка на комментарий

Ушёл Наставник и Друг

 

 

 [/size]Сегодня утром, ушёл из жизни наставник, друг, охотник до мозга костей, начальник Озерецкого О/Х

 

СЕЛИВЁРСТОВ КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ

 

Похороны пройдут в п.Озерецкое

...
Ссылка на комментарий

ребята, ни у кого случайно не завалялся стул крутящийся под пианино? а то дети вчера приперли домой инструмент, заявили, что будут заниматься, а стула нет... посмотрела на авито, цены от 3тыс....

Я в детстве 5 лет занимался на обычном стуле со спинкой, крутящийся вовсе не обязательно

Ссылка на комментарий

ребята, ни у кого случайно не завалялся стул крутящийся под пианино? а то дети вчера приперли домой инструмент, заявили, что будут заниматься, а стула нет... посмотрела на авито, цены от 3тыс....

у пианино по высоте проще отрегулировать. на обычной табуретке нормально роялиться. моя учительница пианино, весь урок сидела на крутящемся стуле. а мне приходилось стоя гаммы разучивать. как раз клавиши были на нужном уровне. за то когда крутящийся стул был свободен я на нем крутился как на центрифуге. потому как подрос поступил учится в Летную школу. вот там то я крутился в настоящих центрифугах.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ребята, ни у кого случайно не завалялся стул крутящийся под пианино? а то дети вчера приперли домой инструмент, заявили, что будут заниматься, а стула нет... посмотрела на авито, цены от 3тыс....

Мы когда-то в IKEA покупали вот такой(если не ошибаюсь, то это было заявлено как барный табурет)

 

post-6605-0-76533600-1465731341_thumb.jp

стоил не очень дорого. Может и сейчас там продается.

P.S. :D Фига себе детки - у нас два мужика-грузчика тащили, думал сдохнут

Ссылка на комментарий

Мы когда-то в IKEA покупали вот такой(если не ошибаюсь, то это было заявлено как барный табурет)

attachicon.gif519xC9GX+WL.jpg

стоил не очень дорого. Может и сейчас там продается.

P.S. :D Фига себе детки - у нас два мужика-грузчика тащили, думал сдохнут

Два мужика,мы в четвёртом тянули эту гробенту и дом свой на этажи не тащить.

Доча говорю может передумаешь на фортепьяно,ну скрипочка,ну баян на крайняк,все полегче!

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

P.S. :D Фига себе детки - у нас два мужика-грузчика тащили, думал сдохнут

 

Два мужика,мы в четвёртом тянули эту гробенту и дом свой на этажи не тащить.

Доча говорю может передумаешь на фортепьяно,ну скрипочка,ну баян на крайняк,все полегче!

 

 

у нас в доме есть грузовой лифт, тащили со 2 этажа на 6

старший сын с соседом перли, а доча морально помогала)))

зато когда приперли, старший сел и заиграл.... я не думала, что мой сын так хорошо умеет! вот так живем и про своих детей не знаем....

 

 

Мы когда-то в IKEA покупали вот такой(если не ошибаюсь, то это было заявлено как барный табурет)

 

attachicon.gif519xC9GX+WL.jpg

стоил не очень дорого. Может и сейчас там продается.

 

посмотрела, нет такого 

Ссылка на комментарий

Я сегодня потерялся в окружающей меня реальности , до сих пор не могу понять , как такое может быть. У нас проходила крупная выставка лабриков и ретриверов. Первое , что бросилось в глаза на въезде нет толчеи , ни кто не бодается за парковочные места. Нет мусаров , размахивающих ксивами и требующих особого , бережного и внимательного отношения к своей персоне. К обеду был удивлен - ни кто не нажрался ( а народу было очень много ) ни кто не нагадил , ни кто не наколотил пустых бутылок. На дорогах нет собачьего дерьма. А перед отъездом вообще охренел- ни кто не полил белку пивом , ни кто не тыкал норку шампурами. Даже березы на костер ни кто не ломал и не пытался кормить енотов и наших собак шашлыком. Драк не было и ругани , даже собак не стравливали . Прям ужас какой-то. Басурмане , нерусские подумал я . Секта какая-то. Вечером звоню напарнику , спрашиваю -Ну как там ? Он в шоке , у них говорит и призы были приличные и мусор за собой вывозят. Чего приезжали ? В чем прикол ? Тут подвох какой-то. Или просто не опытные. Эх им бы десяток лайчатников или пяток владельцев ягдтерьеров ( разбавить выставку для куражу ) , они бы научили их как надо на собак посмотреть и себя показать. Они бы объяснили этим нехристям , что такое нормальное , человеческое общение. Вобщем я в шоке от увиденного , может инопланетяне залетали ни чего в земном собаководстве не смыслящие ? В полных я непонятках в чем подвох.

Ссылка на комментарий

Я сегодня потерялся в окружающей меня реальности , до сих пор не могу понять , как такое может быть. У нас проходила крупная выставка лабриков и ретриверов. Первое , что бросилось в глаза на въезде нет толчеи , ни кто не бодается за парковочные места. Нет мусаров , размахивающих ксивами и требующих особого , бережного и внимательного отношения к своей персоне. К обеду был удивлен - ни кто не нажрался ( а народу было очень много ) ни кто не нагадил , ни кто не наколотил пустых бутылок. На дорогах нет собачьего дерьма. А перед отъездом вообще охренел- ни кто не полил белку пивом , ни кто не тыкал норку шампурами. Даже березы на костер ни кто не ломал и не пытался кормить енотов и наших собак шашлыком. Драк не было и ругани , даже собак не стравливали . Прям ужас какой-то. Басурмане , нерусские подумал я . Секта какая-то. Вечером звоню напарнику , спрашиваю -Ну как там ? Он в шоке , у них говорит и призы были приличные и мусор за собой вывозят. Чего приезжали ? В чем прикол ? Тут подвох какой-то. Или просто не опытные. Эх им бы десяток лайчатников или пяток владельцев ягдтерьеров ( разбавить выставку для куражу ) , они бы научили их как надо на собак посмотреть и себя показать. Они бы объяснили этим нехристям , что такое нормальное , человеческое общение. Вобщем я в шоке от увиденного , может инопланетяне залетали ни чего в земном собаководстве не смыслящие ? В полных я непонятках в чем подвох.

Вот Петр до чего дошло,скукотища! А все пиндосы виноваты! :D

Ссылка на комментарий

В воскресение решил выгуливать собачек в лесу, а за одно и грибочков поглядеть. Если и попадались то изрядно червивые . Каково же было удивление, когда зашли в небольшой и подвергший весенним палом лесок.

 

post-20502-0-97379700-1465806577_thumb.jpg

Тут мы и нашли своё счастье в виде подберёзовиков , чьи красные шляпки высовывались то тут,то там.

 

post-20502-0-59052500-1465807016_thumb.jpg post-20502-0-39299000-1465807032_thumb.jpg

 

Итог. Хватило на сковородочку, сварил обалденный супец и отварил две баночки по два литра.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

 

Не даром говорят,что у собак и хозяев один характер  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий

В воскресение решил выгуливать собачек в лесу, а за одно и грибочков поглядеть. Если и попадались то изрядно червивые . Каково же было удивление, когда зашли в небольшой и подвергший весенним палом лесок.

Тут мы и нашли своё счастье в виде подберёзовиков , чьи красные шляпки высовывались то тут

 

Итог. Хватило на сковородочку, сварил обалденный супец и отварил две баночки по два литра.

Вот Викторыч! Поджигать надо почаще! Глядишь и грибов навалом будет (смайл, смайл, смайл) шутка......
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх