Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

да уж!мне в первом раунде показалось,что Фёдор ляжет.попал бразилец сильно и точно,Фёдора повело....на мой взгляд итог этого боя-честная ничья.бразилец силён оказался,такие удары от Феди принял и не "поплыл"!

а вот Минаков-красава!

Ссылка на комментарий

да уж!мне в первом раунде показалось,что Фёдор ляжет.попал бразилец сильно и точно,Фёдора повело....на мой взгляд итог этого боя-честная ничья.бразилец силён оказался,такие удары от Феди принял и не "поплыл"!

а вот Минаков-красава!

Не в бровь, а в глаз....!!! Харитонов все верно сказал
Ссылка на комментарий

Ребята, я вчера лет на 10 постарел...кто не смотрел бой Фёдора Емельяненко....смотрите!!!!!бой года...меня аж трясло

 

этот бой не смотрел и будущие бои смотреть не буду.

Федор ВЕЛИКИЙ боец и уйти ему нужно было вовремя. наверняка он это понимает, но какая то НУЖДА заставляет его выходить в ринг. я не хочу смотреть как он рискует своим здоровьем и жизнью. и не хочу видеть поверженного Титана. а это произойдёт, рано или поздно. тот кто занимался боксом понимают, что я имею ввиду.

Ссылка на комментарий

ну сказать"Фёдор уже не тот,что был..."я не могу.так быстро восстановиться после тяжелейшего нокдауна..это многое говорит о его физической форме.да и были в его карьере поражения,но он всегда реваншировал.так что Фёдор по прежнему боец№1.а когда уйти он сам решит.

Ссылка на комментарий

Вчерашний бой как раз и отражает все его величие....настоящий боец. Но Мальдонадо нужно отдать должное.особенное его порядочности,когда Фёдор подскользнулся....он не стал пользоваться этим

Ссылка на комментарий

Вчерашний бой как раз и отражает все его величие....настоящий боец. Но Мальдонадо нужно отдать должное.особенное его порядочности,когда Фёдор подскользнулся....он не стал пользоваться этим

 

послушай, Кирилл.

ты читаешь буквы, но не хочешь понимать смысл.

в боксерском сленге есть такое понятие - пробитый боксер.

да, с психологией у Федора все в порядке. и моральный дух победителя не утерян.

но, есть ещё и физический фактор.  а он не лечится. ни таблетками, ни накачкой мышц, ни тренировкой вестибулярного аппарата. он никак не лечится. и любой удар в голову в ринге для него может закончится ТРАГИЧЕСКИ. просто Федор, как ВЕЛИКИЙ боец, сводит к минимуму количество этих самых ударов. но, против него тоже не мальчики выходят. так, что...

 

понимаю, мой отказ от просмотра его боёв ни на что не влияет. но, для себя я буду знать, что не поднял ни на один голос рейтинг телепрограмм этих СРАННЫХ коммерсантов от спорта, которые  угробят и его, и его прошлые достижения.

Ссылка на комментарий

послушай, Кирилл.

ты читаешь буквы, но не хочешь понимать смысл.

в боксерском сленге есть такое понятие - пробитый боксер.

да, с психологией у Федора все в порядке. и моральный дух победителя не утерян.

но, есть ещё и физический фактор.  а он не лечится. ни таблетками, ни накачкой мышц, ни тренировкой вестибулярного аппарата. он никак не лечится. и любой удар в голову в ринге для него может закончится ТРАГИЧЕСКИ. просто Федор, как ВЕЛИКИЙ боец, сводит к минимуму количество этих самых ударов. но, против него тоже не мальчики выходят. так, что...

 

понимаю, мой отказ от просмотра его боёв ни на что не влияет. но, для себя я буду знать, что не поднял ни на один голос рейтинг телепрограмм этих СРАННЫХ коммерсантов от спорта, которые  угробят и его, и его прошлые достижения.

Ii, ваабще то по сравнению с боксом в смешанных в голову прилетает на порядок меньше,

И честно вам скажу,что не пробитых не бывает.

С психикой думаю у Федора все нормально,(он не Заб Джуда и даже не Александр)

Но как говорится,вечных чемпионов не бывает,разве что Поддубный,но это другая история.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да а бой зачетный был но как сказал один боец в интервью нужно было присудить ничью

Ссылка на комментарий

Похвастаюсь)))

 

attachicon.gifIMG_20160614_174521.jpg

 

У такого очаровательного педагога , можно вечно ходить в курсантах :D .

Поздравляю!

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех медицинских работников с профессиональным праздником! Здоровья вам :) и успехов в вашем нелегком, но оооочень нужном труде.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Погуляли, отдохнули, порыбачили!

 

7 часов назад
источник: ТАСС
В ЕАО рыбак из ружья расстрелял отдыхавших у воды людей

БИРОБИДЖАН, 19 июня. /ТАСС/. Житель поселка Николаевка Еврейской автономной области (ЕАО) открыл огонь из охотничьего ружья по отдыхавшим на берегу водоема людям. Один мужчина убит, двое — сотрудники полиции — ранены. Стрелявший покончил жизнь самоубийством, сообщила в воскресенье старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по области Наталья Добробабина.

«В Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело по факту убийства и ранения отдыхавших на берегу водоема. Дело возбуждено по ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц)», — сказала она.

По словам представителя СК РФ, утром 19 июня на берегу водоема в поселке Николаевка Смидовичского района области находилась компания отдыхавших (несколько семей), среди которых были два действующих сотрудника полиции. Невдалеке рыбачил местный житель. Между отдыхавшими и рыбаком возник конфликт, предположительно, из-за пропавшей резиновой лодки.

Местный житель сел в автомобиль и уехал. Через непродолжительное время он вернулся, вооруженный охотничьим ружьем, и открыл стрельбу по отдыхавшим. «В результате полученных огнестрельных ранений один из отдыхавших мужчин скончался на месте, оба сотрудника полиции, находившиеся не при исполнении служебных обязанностей, получили телесные повреждения различной степени тяжести», — отметила Добробабина. Оба доставлены в медицинские учреждения, где им оказывается необходимая врачебная помощь.

«После предложения сдаться, последовавшего от вызванных на место происшествия полицейских, нападавший мужчина покончил с собой», — добавила представитель СК РФ по ЕАО.

На месте работает следственно-оперативная группа, состоящая из следователей и криминалистов следственного управления и сотрудников полиции. Выполняются неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося.

 
 
 
Ссылка на комментарий

сегодня праздник Святой Троицы.самочувствие вроде наладилось,с утра с супругой прокатился на рынок,прикупили малость обновок к поездке на море(планируем в первых числах июля.как раз захватим и мой и её день рождения!)а потом шашлычка пожарили,в летний душ сходил....красотища во дворе!всё таки свой дом ни с какой квартирой не сравнить!

16bc1844e591.jpg
073d9de9e7e0.jpg
ae4f64a27cd1.jpg
4232e6d123e2.jpg
подсобрали клубники в огороде..вкусная!!!!!
Ссылка на комментарий

да нет никакого секрета-станица Голубицкая.Азовское море.до Анапы 40км,можно и на Азовском и на Чёрном побывать.мы с супругой туда уже третий год подряд едем.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Похвастаюсь)))

 

attachicon.gifIMG_20160614_174521.jpg

 

 

Наташа, умничка, браво!!!!

 

Паш а куда едете на море?(если не секрет)

 

Андрей, а сейчас выбор не велик.... либо в Крым в разруху, либо в Сочи в помойку)))

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

.... Карелия.... Оз. Сямозеро.... ужас... скорблю....

........................

 

ужас в том, что у взрослых, которые потащили детей на озеро в такую погоду, мозги совсем атрофировались... гаджеты и прочие блага цивилизации разучили людей думать...... 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх