Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Не хило отдохнули! С экстримом вас! Наверное много Уржумки ушло на сугрев :diablo: .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Коля, читал и прям как в живую представлял вспоминая Вятку с её замечательным фарватером, и далекий противоположный берег. Мда, экстремально получилось. :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот и у тебя Николай чуточку экстрима образовалось! Андреналин по организму разогнали, молодцы! Зато наверно, как приятно под стопочку вспоминать это будет!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Как это не прискорбно, несу завтра БМку под нож уничтожения.

Дунуло ствол, отпел свою последнюю охотничью песню, мой товарищ.

Дерево снял, оставлю может маякнет на горизонте, что то подобное, или кому нибудь задарю, только вот справил ему все новое, очень грустно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Как это не прискорбно, несу завтра БМку под нож уничтожения.

Дунуло ствол, отпел свою последнюю охотничью песню, мой товарищ.

Дерево снял, оставлю может маякнет на горизонте, что то подобное, или кому нибудь задарю, только вот справил ему все новое, очень грустно.

Соболезную..Бывает и так..Часть души на упокой отнесёшь,,аж грустно наверное..Есть в этих ружьях что-то,,может детство?А может еще что,но сейчас таких душевных не делают...

Стаканчик опрокинь обязательно,,вспомни друга добрым словом...помяни.,много впечатлений в памяти оставило наверное..

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Есть в этих ружьях что-то,может детство?

Эээээх, первое что вспомнилось почему то , как Деда с охот встречал, еще будучи четырех-летним писюном, как гильзы стрелянные пахли, лисичкин хлеб, ягдташ его старый кожаный.

Связь какая то с Дедом,у меня была, через это ружье, точно Рома детство........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

КАРАВАЕВ, Жалко терять боевого верного товарища! Привыкаешь к оружию и нет его родней......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Эээээх, первое что вспомнилось почему то , как Деда с охот встречал, еще будучи четырех-летним писюном, как гильзы стрелянные пахли, лисичкин хлеб, ягдташ его старый кожаный.

Связь какая то с Дедом,у меня была, через это ружье, точно Рома детство........

Зачем на уничтожение???? На стенку надо вешать такую память! Просверлить стволы и оформить как ММГ.

Ссылка на комментарий
Как это не прискорбно, несу завтра БМку под нож уничтожения.

Дунуло ствол, отпел свою последнюю охотничью песню, мой товарищ.

Дерево снял, оставлю может маякнет на горизонте, что то подобное, или кому нибудь задарю, только вот справил ему все новое, очень грустно.

Что случилось? Отчего подуло?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот я и ДОМА! :post-1787-1182930855::D С утра первым делом ящик рыбацкий вытащил и ревизию наводить.. Как наркоман блин. :D Надо теперь в магазин идти некомплект устранять,маловато жерлиц 17штук всего. :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

я вот что-то приехала из деревни и так мне грустненько...уже второй день что-то...

а в деревне как хорошо сейчас, снежок лег, умиротворяющая тишина склоняющая к неспешной вдумчивой хандре...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сходил поиграл в баскетбол. Итог порвал связки. Усе загоны в пролете, остается маленькая надежда на вышки, если допрыгаю на одной ноге :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну что за дела, поправляйся. Сам со спиной мучаюсь. Не леч не наклониться

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Зачем на уничтожение???? На стенку надо вешать такую память! Просверлить стволы и оформить как ММГ.

Леш такой геморой его снять с числа вооружения, а поддуло наглуха.

Что случилось? Отчего подуло?

Хром прогорел, долго ходил не мог не чего придумать, а крайний раз бух и начало стало как грибок.

Меня придуприждали о возможности , патрон СКМ дробь 1, не вынес.

Все уже сдал, онулировали наверное.

Ссылка на комментарий
Ну что за дела, поправляйся. Сам со спиной мучаюсь. Не леч не наклониться

Есть так называемая  Живая вода. Очень быстро при радикулите помогает. При электролизе обыкновенной водопроводной воды при помощи спец прибора получаешь живую(светлая,щелочная) и мёртвую(светло-коричневого цвета,кислая на вкус).Мёртвая при диарее моментально помогает,редко какие капсулы из аптеки по эффективности равноценны.При первом приступе радикулита врач в больницу положить предлагала.Было это более 25 лет назад.Я отказался об больницы.Ещё мазь хорошая была Гевкамен(несколько лет уже фармацевты не производят),в простонародье Тигровая называлась.Аппарат для электролиза у меня самодельный.Теперь их через Интернет магазины купить можно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошее - завтра на крыло становимся. Летим с другом в Украину и в пятницу уже охотить будем на границе с Чернобыльской зоной. Зверь там есть. Автоматические камеры хорошие экземплярчики запечатлили.

Плохое - не понятно какую одежку брать. Сейчас около нуля крутиться, в через две недели - кто его знает? И на мороз завернуть может. Ограничения по багажу сильно сокращают выбор. А надо еще гостинцы с собой везти...Ну да чего-нибудь придумаем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хорошее - завтра на крыло становимся. Летим с другом в Украину и в пятницу уже охотить будем на границе с Чернобыльской зоной. Зверь там есть. Автоматические камеры хорошие экземплярчики запечатлили.

Плохое - не понятно какую одежку брать. Сейчас около нуля крутиться, в через две недели - кто его знает? И на мороз завернуть может. Ограничения по багажу сильно сокращают выбор. А надо еще гостинцы с собой везти...Ну да чего-нибудь придумаем.

Андрей, берите с собой свинцовые штаны(трусы :D ,) не прогадаете.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
на границе с Чернобыльской зоной. Зверь там есть.

post-7080-1290523264_thumb.jpg

:D:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх