Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Кулинарный эксперт

Щас смотрю Украина-Польша.....млять,как же наши жопоногие страну опозорили уроды :angry2:

Украинцы на пять порядков лучше играют!!!

Не-разгонять нах всех кроме Акинфеева.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Работал я у него. Корпорация Ростефтегаз, Ростнефтегаз, Росгазпром и еще как миниму 20 наименований. И все это Ситников О.А. Директора естественно в каждой организации есть. Захотел поработать вахтами в мечтах найти уйму времени для охоты. Обещали от 80 тыс. Верхний предел не оговаривался, на сколько покажешь себя. Хорошо всю эту рекламу я сохранил и потом через суд мне удалось вырвать 248000 за 3,5 месяца. У конторы только афиша хорошая. С поезда встретил шикарный автобус, отвезли в шикарную с виду гостинницу Уренгой (в Новом Уренгое). Там в фойе стоят чучела волка, оленей... Был ноябрь месяц, а в этой гостинице не было отопления, воды... Вот такое хорошее начало. Дальше трудовой договор минималка + северные итого 11000р в месяц. Я в надежде, что многие уходят от налогов, официальная зп маленькая, а так платят нормально. Так вот, за 1 месяц я получил 10000р, причем с задержкой в 1 месяц, то есть к этому моменту уже отработал 2 месяца. Думаю, ладно, испытательный срок... За второй месяц получил еще меньше. К этому моменту отработал уже 3 месяца. Пишу заявление на увольнение, отрабатываю две недели и в результате не получаю ни зарплату, ни расчета.... Типа еще должен остался... Кстати сказать ни одного взыскания не имел, хотя там у службы безопасности и стукачей первейшая задача поймать на чем нибудь и сдать, а там с радостью приказ и оправданная невыплата зп... Про условия жизни и работы даже писать не хочу, я был просто шокирован! Кстати сказать за время работы побывал во многих местах (пос Уренгой, Коротчаево, Ферафонтовская, Надым, Тазовский) и везде одно и тоже..

Пападос!!! Мадмуазель удача кидает иногда даже со 100% гарантией,страховки нет!!! Интегра рассыпалась на раз (после того как Арктика сгорела) и пошел народ в труселях!!! Есть в компаниях говнюки (дятлы) которые работают за деньги (такие везде)!  Ребят устроится на север надо иметь хороших друзей,остальное все фартуна! Даже в нашей компании новечкам за которыми нет за спиной друзей у которых есть авторитет,бывает борода!  Не хочу якать,но многих могу устроить,но чем это выльется,когда мне мягко говорят обожди возьмем!  Знаю одно,когда говорит ,тот чел у кого именно ты будешь работать (прораб,нач калонны,инженер) Это большая вероятность что все будет оккей,а вот когда в конторе рисуют рай,это мандец! И еще хочу сказать,даже если вы великий спец,это не значит что вас не кинут!!! По этому!!! Ребята устраивайтесь не по договорам,а по трудовой с полным соц пакетом,читайте внимательно трудовое соглашение (минемалка,условия,питание,проезд,страховка), не стесняйтесь звоните друзьям,знакомым,читайте отзывы! 

Ссылка на комментарий

Работа в день.

Ну и че,вытащите,глядишь под шумок ещё чего отожмем. :D

Да вытащим,было-бы откуда!!! Был момент когда сам на форум хотел обратится (самолюбие не дало).  Звони если шо,деньги говно вопрос,а вот возможности не всегда!

Ссылка на комментарий

Да вытащим,было-бы откуда!!! Был момент когда сам на форум хотел обратится (самолюбие не дало).  Звони если шо,деньги говно вопрос,а вот возможности не всегда!

Спасибо пацаны!

Пока пару дней взял подумать.

Не хотелось бы Вас беспокоить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Когда в кндр нац сборная проиграла всех футболистов расстреляли кроме одного ему 10 или 15 впаяли ))) наверно потому что быстрее всех ходил по полю )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кирьян контору эту в России закрыли ))) Приложение можно скачать только изменив страну апсторе на марфоне )))

Ссылка на комментарий

расстрелять сборную,это конечно крайность....а вот разогнать этих "блаженных",перевести на зарплату среднего работяги,а то зажрались уроды кривоногие!совсем обнаглели!

Ссылка на комментарий

Когда в кндр нац сборная проиграла всех футболистов расстреляли кроме одного ему 10 или 15 впаяли ))) наверно потому что быстрее всех ходил по полю )))

Бред. Никого там не расстреляли, это выдумки сми

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

расстрелять сборную,это конечно крайность....а вот разогнать этих "блаженных",перевести на зарплату среднего работяги,а то зажрались уроды кривоногие!совсем обнаглели!

Проблема нашего футбола мне кажется состоит в том, что много денег туда вливается. Отсюда быть членом команды очень престижно. Следовательно (учитывая наш менталитет) туда попадают не по профессиональному мастерству.

Ссылка на комментарий

0_news_21760_1.jpg На «Ижевском механическом заводе», входящем в концерн «Калашников», назначен новый управляющий директор. Им стал Александр Гвоздик, ранее занимавший должность технического директора концерна. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Кадровые изменения в руководстве ИМЗ приняты в интересах дальнейшего повышения эффективности операционной деятельности предприятия, говорится в сообщении. Новый управляющий продолжит работу по увеличению объемов производства и прибыли от продаж стрелкового оружия, а также повышению производительности труда.

 
По итогам 2015 года выручка ИМЗ увеличилась на 9,2% и составила 4,5 млрд рублей, на 375 млн рублей превысив аналогичный показатель 2014 года. Чистая прибыль по итогам 2015 года составила 31 млн рублей по сравнению с убытком 3,9 млрд рублей годом ранее (убыток без учета переоценки недвижимости в 2014 году составлял 22 млн рублей).
 
Справка:
Гвоздик Александр Сергеевич родился 1 августа 1975 года. 
 
Образование:
Высшее образование получил в Хабаровском Государственном Техническом университете, по специальности «Подъёмно-транспортные, строительные и дорожные машины и оборудование»
 
Профессиональная деятельность:
2000-2004 годы - оператор-наладчик, инженер-электроник, начальник смены ООО «Скит» (Группа компаний «Славда»).

Фото: пресс-служба концерна "Калашников"

_______________________________________________
 
До чего докатились???? грузчиков назначают директорами оружейных компаний!!!
 
Славься, Отечество наше ....
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Иван, не передёргивай! Или ты по своей основной специальности работаешь и во всём разбираешься? 

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

0_news_21760_1.jpg На «Ижевском механическом заводе», входящем в концерн «Калашников», назначен новый управляющий директор. Им стал Александр Гвоздик, ранее занимавший должность технического директора концерна. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Кадровые изменения в руководстве ИМЗ приняты в интересах дальнейшего повышения эффективности операционной деятельности предприятия, говорится в сообщении. Новый управляющий продолжит работу по увеличению объемов производства и прибыли от продаж стрелкового оружия, а также повышению производительности труда.

 
По итогам 2015 года выручка ИМЗ увеличилась на 9,2% и составила 4,5 млрд рублей, на 375 млн рублей превысив аналогичный показатель 2014 года. Чистая прибыль по итогам 2015 года составила 31 млн рублей по сравнению с убытком 3,9 млрд рублей годом ранее (убыток без учета переоценки недвижимости в 2014 году составлял 22 млн рублей).
 
Справка:
Гвоздик Александр Сергеевич родился 1 августа 1975 года. 
 
Образование:
Высшее образование получил в Хабаровском Государственном Техническом университете, по специальности «Подъёмно-транспортные, строительные и дорожные машины и оборудование»
 
Профессиональная деятельность:
2000-2004 годы - оператор-наладчик, инженер-электроник, начальник смены ООО «Скит» (Группа компаний «Славда»).

Фото: пресс-служба концерна "Калашников"

_______________________________________________
 
До чего докатились???? грузчиков назначают директорами оружейных компаний!!!
 
Славься, Отечество наше ....

 

Что уж так??? Закончен технический Университет! Какой грузчик?

Ссылка на комментарий

Что уж так??? Закончен технический Университет! Какой грузчик?

Высшее образование получил в Хабаровском Государственном Техническом университете, по специальности «Подъёмно-транспортные, строительные и дорожные машины и оборудование»

 

... на одном ижевском заводе гинеколог был директором. автозаводом как то командовал бетонщик... кадровый подбор из потомственных идиотов.

Ссылка на комментарий

Из хорошего-наконец починил комп,работает лучше нового.

Из плохого-барахлит Нива,нужную запчасть жду третий день,обещают привезти сегодня вечером,самому искать нет времени,если привезут сегодня,завтра надо ехать в сервис,а тут как назло заявка на завтра,видимо с ремонтом придёться обождать до выходных.Во,блин,пока писал,прислали ещё одну заявку на пятницу.Точно до выходных ждать придёться.

Ссылка на комментарий

Дядя Ваня,

 

В наше время везде ставят эффективных управленцев-гуманитариев на такие должности. Дабы раздербанить побыстрее.

 

Так что даже грузчик на такой должности более привлекателен, чем менеджер из юридического. Этот хоть понимает разницу в шпильке и болте.

Да и деятельность у него была не офисная бумагомарательная, а ручками - ручками на оборудовании.

Ссылка на комментарий

расстрелять сборную,это конечно крайность....а вот разогнать этих "блаженных",перевести на зарплату среднего работяги,а то зажрались уроды кривоногие!совсем обнаглели!

Разогнать этих кривоногих,набрать молодых,неиспорченных деньгами и начинать с нуля,глядишь всё и наладится.

Ссылка на комментарий

Иван, не передёргивай! Или ты по своей основной специальности работаешь и во всём разбираешься? 

так получается что разбираюсь и специальности имеются. а что тут сложно понять что Ижмеху пи....ц приходит?

Ссылка на комментарий

 

 
До чего докатились???? грузчиков назначают директорами оружейных компаний!!!
 
Славься, Отечество наше ....

 

Иван, для современной реальности это далеко не худший вариант.

Ссылка на комментарий

Уважаемый граф, его специальность не подразумевает грузчика по специальности. Скорее уж дорожник он.

У нас в Тюменском нефтегазе данная специальность сокращенно называлась - ПДМ. Сам я учился специальность ЭАТ - эксплуатация автомобильного транспорта.

К тому же отучился он еще в 90-х годах. Высшее образование есть, что еще надо то?

Ссылка на комментарий

Разогнать этих кривоногих,набрать молодых,неиспорченных деньгами и начинать с нуля,глядишь всё и наладится.

есть мнение что эту сборную простидижитаторов имеют часто и глубоко. это как бы особая разновидность мужского пола, очень удовлетворенная тем чем занимается.

Ссылка на комментарий

Уважаемый граф, его специальность не подразумевает грузчика по специальности. Скорее уж дорожник он.

У нас в Тюменском нефтегазе данная специальность сокращенно называлась - ПДМ. Сам я учился специальность ЭАТ - эксплуатация автомобильного транспорта.

К тому же отучился он еще в 90-х годах. Высшее образование есть, что еще надо то?

Да это и понятно что никакого там образования нет. За все годы учебы всего два посещения универа первый когда документы подают, второй за дипломом. высший пилотаж!!!

Ссылка на комментарий

Дядя Ваня,

 

В наше время везде ставят эффективных управленцев-гуманитариев на такие должности. Дабы раздербанить побыстрее.

 

Так что даже грузчик на такой должности более привлекателен, чем менеджер из юридического. Этот хоть понимает разницу в шпильке и болте.

Да и деятельность у него была не офисная бумагомарательная, а ручками - ручками на оборудовании.

Да на каком оборудовании на какими ручками??? Этот тип ни дня не проработал ни дня не проучился. В лучшем случае охранял контору, где серетарши с большими дойками да выл по ночам на Луну. Ну а в конторах то знают как правильно оформлять трудовые книжки и где получать хитрые дипломы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх