Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

хорошее- в ночь стартую в брянскую- погонять тетерева, четыре дня свободы от суеты города- разве не прекрасно?)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
хорошее- в ночь стартую в брянскую- погонять тетерева, четыре дня свободы от суеты города- разве не прекрасно?)))

еще бы  Ни пуха  в партизанских краях !!!  а леса там знатные ...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Сам того не предполагая ещё УТРОМ.Завтра ближе к вечеру постараемся(ПЛИДУРКИ)сорваться ОПЯТЬ НА ДАЛЬНЯК с ещё более моего,моим ДРУГОМ,по охоте НУ ОЧЕНЬ БУЙНО ПОМЕШАННЫМ.НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОСТУПИЛО,ОТ КОТОРОГО НУ ОЧЕНЬ ТРУДНО ОТКАЗАТЬСЯ.Как говориться опять сваливаем за далеко тысчёнку КИЛОМЕТРОВ ТУДА,НЕ ЗНАЮ КУДА,НАЙТИ ТО НЕ ЗНАЮ ЧТО.Для интриги,специально не открываюсь.Все подробности потом,А ТО СГЛАЖУ НАФИК.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Витёк71, После твоего отчёта я тоже завтра "на дело" иду, работа нах...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я думаю, что ситуация с радиоактивным заражением в том районе несколько приувеличина. В 2006 году мы охотились в 10 километровой зоне. С нами был чел. из МЧС и милицейский чин. У всех были счетчики, а считать было нечего. Там есть отдельные локальные очаги с повышеным фоном, но они все давно откартированы и туда просто соваться не надо. Кстати, в г. Москве самый высокий фон около высотки на Котельнической. Там граниты (цоколь здания) фонят мама-не-горюй. Чернобыль просто девственно чист по сравнению с этим местом. Так что свинец надевать не потребуется :D

Витек, Подвох -вам хорошей поездки. Будем ждать отчетов. И я постараюсь :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Витя , Николай  удачи !!!! А я вот сижу пиво с рыбкой потребляю и листаю наш  прекрасный форум - просто ляпота !!! 

post-7582-1290530462_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, перед охотой пожелание УДАЧИ - очень хреновая примета.

з.ы. Иногда тёща этим страдает,учу-учу,руки болят.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята, перед охотой пожелание УДАЧИ - очень хреновая примета.

з.ы. Иногда тёща этим страдает,учу-учу,руки болят.

Руки надо беречь,возьми лопату.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Руки надо беречь,возьми лопату.

Работал у меня паренек.

Отпрашивается пораньше с работы(дело конец апреля еще снег местами лежит)

Я спрашиваю- Чего?

-Огородец под картошку копать,теща достала в корень...Я правда предупредил ее чтобы каску одевала.

Я в непонятке-А каску то зачем?

-А чего я после каждого копка буду бегать об столб бетонный лопату отряхивать.....

ЗАНАВЕС.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Витя , Николай  удачи !!!! А я вот сижу пиво с рыбкой потребляю и листаю наш  прекрасный форум - просто ляпота !!! 

post-7582-1290530462_thumb.jpg

Браузер - опера?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я сегодня в расстроенных чувствах - Уран где-то хапнул пироплазмоз, завтра опять на капельницу...

Хорошо, что меня бдительность не подвела и я перехватила болезнь в начале

Так что, коллеги собаководы , расслаблятся еще рано!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я что то работой увлекся реально конкретно. С отзывом работаю дома, скоро ехать в махачкала на арбитраж

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я сегодня в расстроенных чувствах - Уран где-то хапнул пироплазмоз, завтра опять на капельницу...

Хорошо, что меня бдительность не подвела и я перехватила болезнь в начале

Так что, коллеги собаководы , расслаблятся еще рано!

я своего осмотрел сразу как прочел..

пусть собакен поправляется!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошее - должны были сегодня с утреца стартануть, но ПЛОХОЕ (для нас) - дождииии. решили сместиться на завтра c выездом..

прогнозы погоды фигня полная.. в течении дня меняются на завтра.. может лучше бы наняли на работу сельских жителей.. те хоть по приметам могут поточнее прогнозировать.. :rolleyes:

вчера в магазе у Артура (Novoobnisk) хотел взять Полева-6, но знакомый предложил попробовать Рубейкина.. заверил, что до 40-50м в лесу самое оно.. нет преграды ей в пути :D и ценник на Полева - 470р против 230р за Рубейкина.. тоже приятная разница..

короче второй день на нервах, в хорошем смысле..

предполагаемый состав: Я, Maks с отцом и Слава (был в Костромской у Алексея44) на фото тот же состав. поедем на пару дней.. поглядим что да как.. как раз снег ожидается.

post-8456-1290581372_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Народ начал звонить-подъезжать, значит Патриот все ближе и ближе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Удачи .....

:rolleyes: только-только на днях Николай Ш писал про пожелания удачи :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
А я сегодня в расстроенных чувствах - Уран где-то хапнул пироплазмоз, завтра опять на капельницу...

Хорошо, что меня бдительность не подвела и я перехватила болезнь в начале

Так что, коллеги собаководы , расслаблятся еще рано!

Бедняга... :rolleyes:

где ж он под самую зиму клеща этого окаянного нашел-то!

Поправляйтесь скорей!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Старею,наверное. Но этот поход всё равно для меня.

Пошарить было места до фига. Прошли 5\7 желаемого, ...ноль. Немец с Женькой особо просили не писать. Парни,что у меня были,поймут скажу. "Пока тишина, нет миграции, что я показывал. про сегодняшний поход".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

работу разгребаю, стало легче. Остается много дел по стройке, благо температура у нас ближайшие две недели +5 +15. Короче на охоту не так скоро как хотелось

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Встречаюсь сегодня днем с заказчиком, вдруг мобильник зажужжал. Поднимаю трубу, а на том конце Дмитрий Анатольевич (не Медведев) Волков - "Я в Твери по рабочим делам". В течении дня конечно не удалось встретиться, но ближе к вечеру все-таки пересеклись на полчаса, потрещали о том, о сем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хорошее - должны были сегодня с утреца стартануть, но ПЛОХОЕ (для нас) - дождииии. решили сместиться на завтра c выездом..

короче все против нас.. но мы не сдаемся.. просто отложили опять выезд :huh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На улице с самого утра красотища - морозец -4-5 и снег валит не переставая со вчерашнего вечера...

надо было бы на охоту рвать, а я ремонтом занимаюсь в квартире весь день :huh: и с утра на работу ехать - машину откапывать...

Хорошее - следующий выходной - в ж...пу ремонт, я рвану на охоту... по прогнозу передают -21-28 до этого снегу еще добавит, все егеря будут дома у печки сидеть, а лесные жители наоборот к снегу попривыкнут и начнут следить :D ...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх