Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Наверное заработает! Долго ждали, а вот, как наяву себя покажет, посмотрим. Всё для охотников и охотхозяйств в электронном виде   http://ohotplan.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=ohotplan_RSY&type=context&source=news.mail.ru&block=none&position=0&keyword=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0%20%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D1%85%D0%BE%D0%B7%D1%8F%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0&yclid=3652023786418735360

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Сёння в сервисе увидел новую Ниву Урбан,пробег 5000 км,чой-то там визжит,сервисмены бодаются с ней четвёртый день,когда я уезжал,причину визга так и не установили.

Вов,"урбан"в переводе  с английского-"городской".само название говорит,что эта Нива"неженка",не для бездорожья! :D

Ссылка на комментарий

Наверное заработает! Долго ждали, а вот, как наяву себя покажет, посмотрим. Всё для охотников и охотхозяйств в электронном виде   http://ohotplan.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=ohotplan_RSY&type=context&source=news.mail.ru&block=none&position=0&keyword=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0%20%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D1%85%D0%BE%D0%B7%D1%8F%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0&yclid=3652023786418735360

Я с ними уже разговаривал три дня назад, что да почему. Мое мнение, это не будет работать как минимум еще лет десять, пока не поменяются все старые руководители охот хозяйств со старым мышлением.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Вот сегодня привезли внучку домой!!!!

 

6135a9e613a1552a52896f840785d7f854173624

Здоровья внучке, родителям и конечно дедушкам да бабушкам!

исправил.. писал с телефона, это он исправил, а я не заметил...

Изменено пользователем Александр dx
Ссылка на комментарий

всё,настроение"чемоданное"!уже мыслями в дороге.1 июля едем с супругой на море.её день рождения точно там встретим,а мой 50/50....ну да неважно,главное МОРЕ!!!!!!

Ссылка на комментарий

всё,настроение"чемоданное"!уже мыслями в дороге.1 июля едем с супругой на море.её день рождения точно там встретим,а мой 50/50....ну да неважно,главное МОРЕ!!!!!!

Надо ж какое совпадение мы тоже! :)

Ссылка на комментарий

Вот сегодня привезли внучку домой!!!!

 

6135a9e613a1552a52896f840785d7f854173624

Андрей поздравляю со званием дедуля!!! :drinks: Здоровья маме и малышке!!!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Вот сегодня привезли внучку домой!!!!

 

6135a9e613a1552a52896f840785d7f854173624

Андрюха-вот тебе и праздник!!!

Поздравляю!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрюха,мои самые лучшие поздравления! Здоровья МАМЕ! Встретимся обмоем!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Футболист мамаев получил комменты в своём инстаграмме :yes2: ...жаль меня там нет :(

https://www.instagram.com/p/BHQSm1aDFBM/

Ссылка на комментарий

лучше про Исландию почитай
 
Вратарь-режиссёр, тренер-дантист. 10 фактов о сборной Исландии.

Профессиональный гандболист, несостоявшийся пилот и другие душещипательные истории о тренерах и футболистах сборной Исландии.

 

http://www.championat.com/football/article-250896-10-faktov-o-sbornoj-islandii-dantisty-rezhissjory-i-drugie-futbolisty.html

Ссылка на комментарий

Посмотрел вчерась игру португалов и поляков. Хоть основное время вничью сыграли, но игра-то была!

Искренне порадовался победе португальцев, за них и болел!

 

Пы.Сы.  Сейчас вот думаю, что вечером в дачную деревню поеду, но пока не понял - к хорошему это, или к плохому? :D:P Бядааа! :angry2:

Ссылка на комментарий

Товарисчси! Кто спец по поиску в тырнете всяких штучек?

Конкретно интересует поиск авиабилетов из Москвы до Мирного(Якутия).

У меня че то не получается.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Товарисчси! Кто спец по поиску в тырнете всяких штучек?

Конкретно интересует поиск авиабилетов из Москвы до Мирного(Якутия).

У меня че то не получается.

А так поискать - https://avia.yandex.ru/?utm_campaign=allmordaru&utm_medium=popup&utm_source=yamain&clid=1923016

Ссылка на комментарий

Ну вот,другое дело и цены адекватные.

Только все равно не хрена не понятно,как там бронировать,заказывать.

Купишь куда нибудь в Зимбабву.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Для водителей

 

1. Новые бланки ОСАГО

Вместо зеленых полисов, которые существовали с момента введения системы «автогражданки» — то есть уже 13 лет, — вводятся новые. По словам официальных лиц, это сделано для борьбы с подделками. Причем 11 февраля — когда и было объявлено о грядущей замене полисов — говорилось, что все бланки будут обмениваться в принудительном порядке! «Эксперты рекомендуют делать это одномоментно, чтобы не было хождения двух полисов», — заявил зимой исполнительный директор РСА Евгений Уфимцев. Однако вскоре стало ясно — подобный обмен вызовет огромные очереди, волну недовольства со стороны водителей и прочие неприятности. Поэтому сейчас принято решение действовать по мягкой схеме: в период с 1 июля по 31 октября страховые компании будут работать как со старыми, так и с новыми полисами. А все ранее выданные документы продолжат действовать.

Гознак к 1 июля изготовит необходимое и достаточное количество новых бланков. Они будут содержать более сложные водяные знаки, металлическую полосу, иную конфигурацию расположения защитных элементов
Игорь Юргенспрезидент РСА

 

  2. Медсправка стала проще

0fdd63ff90e017c6105f81b7d59cf5af.gif
 

Начиная с сегодняшнего дня водителям будут выдавать новую медицинскую справку. Ее главное отличие от старой — и многих врачей это пугает — отсутствие фотографии. Кроме того, в документе будет отсутствовать графа «Срок действия» — все медсправки будут действовать 12 месяцев (ранее ее часто давали на 2 года). Кроме того, не будет полей, которые ранее заполнялись врачами при медкомиссии. Вместо них в медицинских центрах станут заводить медкарту.

В итоге граф станет заметно меньше, а сама справка будет заполняться только с одной стороны — ранее она была двухсторонней. И да — новая медицинская справка будет на светлом фоне.

И напомним. Согласно опубликованному ранее приказу Минздрава № 344н, чтобы получить «водительскую медсправку», для категорий А и В больше не нужны электроэнцефалография (ЭЭГ), а также заключения хирурга, невролога и отоларинголога. В списке «обязательных врачей» остались только терапевт, офтальмолог, психиатр и нарколог. Теперь заключения невролога, отоларинголога, а также электроэнцефалография (ЭЭГ) понадобятся только для водителей категории С и выше, а также, если терапевт выявит симптомы болезней, являющихся противопоказанием для управления транспортными средствами.

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот,другое дело и цены адекватные.

Только все равно не хрена не понятно,как там бронировать,заказывать.

Купишь куда нибудь в Зимбабву.

Там, когда выбрал рейс на нужное число, смотришь и выбираешь, что подходит из предложенных вариантов - потом тыц на кнопку "купить" и автоматом переводят на сайт компании, на котором билеты продают. Ну а дальше уже на сайте продавца все оформляешь - ну примерно так https://www.aviakassa.ru/booking/A61E619A4140845DF3C2E7F2993F747F/6R6R532E?utm_campaign=regular_flights&utm_medium=cpc&utm_source=yandexrasp&_openstat=ticket.yandex.ru%3Baviakass%3B%D0%9A%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%90%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%82%3Bavia.yandex.ru

Ссылка на комментарий

Люди,аууу. :D  Ни кто в ближайшее время из Перми в столицу не собирается?

Вот если бы из столицы в Пермь,я бы тогда доставил,в иллюминатор выпихнул,чего там надо,когда над ...пролетал. :D  :pooh_on_ball: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх