Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Вот если бы из столицы в Пермь,я бы тогда доставил,в иллюминатор выпихнул,чего там надо,когда над ...пролетал. :D  :pooh_on_ball: 

Мож,когда обратно полетишь,крюком каким зацепишь? Там фигня - мебель плетёная... :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Во,блин,сёння на работе веселуха была-пришлось на этой жаре грузить 4,5 тонн чёрного молотого перца,вообщем это круто(повезло что не красный молотый).Вроде помылся,а до сих пор морда лица горит и чихаю.И что самое паскудное за это ни копейки не получаю и ещё выручаю свою старую контору,где я с директором на ножах.Но ничо,в воскресенье поеду с собаками заниматься,а посля заеду к хозяину этой конторы,тама получу с оченно хорошими процентами.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ктонить летал компаниями АЛРОСА,Аэрлайн,они хоть от взлетки оторвутся?

Посещение буфета перед посадкой творит чудеса и уносит все сомнения :D ! Главное потом рейсы не перепутать :laugh:.

Ссылка на комментарий

Ктонить летал компаниями АЛРОСА,Аэрлайн,они хоть от взлетки оторвутся?

Может лучше, что бы не отрывались? :)

Ссылка на комментарий

Посещение буфета перед посадкой творит чудеса и уносит все сомнения :D ! Главное потом рейсы не перепутать :laugh:.

Может лучше, что бы не отрывались? :)

Спасибо Вам,добрые люди! Обнадежили!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ктонить летал компаниями АЛРОСА,Аэрлайн,они хоть от взлетки оторвутся?

50х50

или оторвется или не оторвется.

Ну и далее тоже возможны варианты.

Вот тоже страшно не люблю летать. Ну просто жутко, когда не сам за рулем :)

 

PS - для успокоения понаблюдай что делают пилоты между рейсами. Сидят в кабине, читают документацию. пьют кофе. Прям как в маршрутке.

Так что просто представь себе, что им так же просто и интуитивно управлять этой шайтан машиной, как тебе за рулем автомобиля.

Ссылка на комментарий

Ладно,бог с ними с  адскими машинами и их водилами.

Меня больше вопрос с билетами интересует,ну за бронировал,оплатил,он меня где ждать будет,в аэропорту,или за ним пол дня по Москве гонятся придётся?!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ладно,бог с ними с  адскими машинами и их водилами.

Меня больше вопрос с билетами интересует,ну за бронировал,оплатил,он меня где ждать будет,в аэропорту,или за ним пол дня по Москве гонятся придётся?!

Если забронировал и оплатил электроный билет онлайн, просто приходишь с паспортом на регистрацию и все. Главное - смотри в какое время нужно прибыть на регистрацию. Не прозевай, опоздавшие идут пешком.

Я обычно в аэропорт к началу регистрации приезжаю, регистрация 5 минут (даже если очередь есть) потом еще пол часа на буфет + нервы :)

 

PS - и да, всякую фигню типа колюще режущих, мягко ударных, жидко булькающих, и старых носков лучше не брать с собой :)

Изменено пользователем Алексей 44
Ссылка на комментарий

А колёса колёса стучат!....... Последний раз на поезде ездил 17 лет назад..... Но в переди запах моря и шашлыков!!! (Смайл)

Ссылка на комментарий

А в Тазовске дубак и ветер и борт нам задерживают. И вообще меня на 3 месяца на бережок карского моря сопли морозить! Прощай лето и открытие охоты. В такие моменты хочется бросить такую работу.

Ссылка на комментарий

Но ничо,в воскресенье поеду с собаками заниматься,а 

Вова а что в воскресенье уже 10 июля?????

Ссылка на комментарий

А в Тазовске дубак и ветер и борт нам задерживают. И вообще меня на 3 месяца на бережок карского моря сопли морозить! Прощай лето и открытие охоты. В такие моменты хочется бросить такую работу.

Сочувствую Виталий.....

Ссылка на комментарий

Вова а что в воскресенье уже 10 июля?????

 

Вова а что в воскресенье уже 10 июля?????

Андрей,я еду заниматься с собаками,а не в поле их вывозить.Занятия подразумевают отработку ОКД и одного кобелька знакомлю с водой,молодой воды боится ужас,я его в игровой форме потихонечьку к воде приучаю,сейчас уже сам по шею заходит,а дальше ни в какую.

Ссылка на комментарий

Сёння сьездил в Царицино,нашёл запчасть для телевизора,в понеделку отвезу с утреля,глядиш к вечеру всё и починят.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ктонить летал компаниями АЛРОСА,Аэрлайн,они хоть от взлетки оторвутся?

Хорошая компания,доставят куда надо. :D

post-9886-0-17374800-1467473711_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот вспомнил. Когда возвращался из Архангельска в Нижний 18-го мая, ночью около Поворота на Чкаловск, на дорогу выскочил лось. Ехал я на "Соболе", скорость около 80 км. Он выскочил с лева и немного сзади, я полагал, что он перебежит через дорогу за авто, а он рванул наискосок перед машиной, да так быстро, что я едва успел затормозить. От резкого торможения машину занесло и он пошла в кювет. Каким-то чудом мне удалось её развернуть на обочине, у самого края. А глубина там метра два. Пришлось бы "загорать" до утра. А лосяра был здоровый. Его башка была на уровне середины лобового стекла, а это метра два от земли. Обошлось без травм и вмятин, бампер он мне протёр своей шерстью и всё.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

однако чай созревает.и процесс пошёл...но жара стоит ужасная, а для меня это совсем хреново.

Ссылка на комментарий

мы на море!урааааааа.вчера приехали,расположились,ускакали на море купаться....пару раз окунулся,вода тёплая-КЛАСС!единственное,всю ночь ехали,подустал малость,прямо на пляже чую,отрубаюсь...ушли в номер,и до утра,как трофейные лошади продрыхли. :D ну фотки будут позже.

Ссылка на комментарий

мы на море!урааааааа.вчера приехали,расположились,ускакали на море купаться....пару раз окунулся,вода тёплая-КЛАСС!единственное,всю ночь ехали,подустал малость,прямо на пляже чую,отрубаюсь...ушли в номер,и до утра,как трофейные лошади продрыхли. :D ну фотки будут позже.

Молодцы, хорошего отдыха!!!!

От вас то море поближе чем от многих из нас будет. Мне 2 недельки осталось, 17 июля стартуем с семьей.

Ссылка на комментарий

Вот б.ядство,не могу от наших эскулапов медосмотр по форме 302н добиться!

Не видели они его никогда,придётся в частную лавку обращатся.

Ссылка на комментарий

Вот б.ядство,не могу от наших эскулапов медосмотр по форме 302н добиться!

Не видели они его никогда,придётся в частную лавку обращатся.

 

наша медицина это конечно что то  :angry2: . вернее не медицина, а люди в профессии.

в воскресенье у жены приятеля отошли воды. привезли её в больницу. врача нет. на телефон не отвечает.

нам говорят, вы ж на машине? везите её в Тверь (100 км). я говорю, вы чё? огуели? у неё воды отошли. а если она на полпути рожать начнёт? пишите бумагу, официальный отказ.

сразу же поступило предложение отвезти её на скорой.

скорая приехала, но тут же сообщила, что у них нет топлива и попросила на бензин  :angry: .

на бензин денег не жалко, но так как до этого разговор был нервный, то пришлось убедить их, чтобы они  пошукали бензин по сусекам и сцуко ехали очень быстро.

 

пы.сы. сегодня сообщили, что сделали кесарево и появился на свет пацан. Олег Алексеевич. 40 см и 4 кг весом. мать и ребёнок чувствуют себя хорошо. завтра поедем, помашем в окошко ручкой :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх