Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

наша медицина это конечно что то  :angry2: . вернее не медицина, а люди в профессии.

в воскресенье у жены приятеля отошли воды. привезли её в больницу. врача нет. на телефон не отвечает.

нам говорят, вы ж на машине? везите её в Тверь (100 км). я говорю, вы чё? огуели? у неё воды отошли. а если она на полпути рожать начнёт? пишите бумагу, официальный отказ.

сразу же поступило предложение отвезти её на скорой.

скорая приехала, но тут же сообщила, что у них нет топлива и попросила на бензин  :angry: .

на бензин денег не жалко, но так как до этого разговор был нервный, то пришлось убедить их, чтобы они  пошукали бензин по сусекам и сцуко ехали очень быстро.

 

пы.сы. сегодня сообщили, что сделали кесарево и появился на свет пацан. Олег Алексеевич. 40 см и 4 кг весом. мать и ребёнок чувствуют себя хорошо. завтра поедем, помашем в окошко ручкой :)

Дай бог новорожденному и мамке здоровья,папке поздравления!

Да просто какой то ПИ&ДЕЦ,объясняю,показываю,что мне нужна конкретная справка,нет говорят,не бывает такой.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Делюсь о хорошем.

Почти всей семей съездили в верховья реки на просто так.  Никаких справок не надо и разрешений. ;)  Погода была отличной!

Сын уверенно рулил под моим чутким руководством.

 

e4641b7a856e.jpg

 

Пассажиры были почти довольны, на считая редкие вскрики и ахи  пассажирки из за боязни , что мы можем налететь на берег или мель...

 

da019c09e546.jpg

 

Изредка на берегу речки встречались 2-х и  3-х звездочные отели... ;)

Эта совсем замаскировалась.

 

3666b69e166b.jpg

 

А  вот эта уже с более с развитой инфраструктурой. :D Стоит на устье небольшой речки.

 

9281eff45c32.jpg

 

Наши требования были на более высоком уровне ^_^  и мы выбрали вот это отель с пентхаусом.

 

00b5e3a7f6f0.jpg

 

..

 Да и с нашим лайнером дальнейшее передвижение по реке не представлялась возможной из за крайнего мелководья... :angry:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рыба почти полностью игнорировала наши наживки... Что не удивительно, в лодке стоял шум-гам... :russian:

 

aa85bda189ab.jpg

 

 

У выбранного нами отеля была вполне развитая ифраструктура. На 6 или 7 звезд должна потянуть... :huh:

 

Столы под открытым небом и лавки. Имелась так же , конура (жаль, собаку не взяли ;) ) , а то бы то же  комаров покормила... :laugh: .

 

4cd66da19240.jpg

 

.За отелью имелись отхожие места (с туалетной бумагой и дихлофосом) и амбар (на замке)

 

ae15af4948ed.jpg

 

 Летнее кафе под навесом  (народу почти не было, кроме комаров и овода) и оборудованное кострище.

 

 

cbe4c092b42d.jpg

.

 

Ну и  какой восьмизвездочный отель без настоящей коми бани! :new_russian:  Без выкрутасов и прибамбасов. :P

 

3a3f596a47e5.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Совсем без рыбы не остались, на уху и немного домой на гостинце наловили.

 

d84be1d142d4.jpg

 

Пацанам ничего не  надо, ни рыбы ни мяса...Балду гоняли по полной!

 

c0dec3e6e0c5.jpg

 

Скромный семейный ужин.

 

40fae2a05a7a.jpg

 

После трудов праведных почти все легли на комфортные нары...

 

6950e1836dea.jpg

..

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Собственники  отеля предусмотрели , что будет возможно кому то тесно.  Совместили деревянные диваны из экологически чистых  пород деревьев и  получается комфортный лежак... -_-

 

cc328c25d755.jpg

 

Там устроился старший сын. А я еще долго сидел в одиночестве за столом и молча поднимал стопку за стопкой... :russian:

 

 

Вот так я провел прошлые выходные :D !

Через неделю недельный отпуск, съездим подальше. :post-1787-1182943024:

 

Ссылка на комментарий

Собственники  отеля предусмотрели , что будет возможно кому то тесно.  Совместили деревянные диваны из экологически чистых  пород деревьев и  получается комфортный лежак... -_-

 

cc328c25d755.jpg

 

Там устроился старший сын. А я еще долго сидел в одиночестве за столом и молча поднимал стопку за стопкой... :russian:

 

 

Вот так я провел прошлые выходные :D !

Через неделю недельный отпуск, съездим подальше. :post-1787-1182943024:

Класс! Завидую,по доброму!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот это правильно - семьёй на отдых. Небось бронь в отели за год надо заказывать?

Ссылка на комментарий

вот чутка фоток на море+грязевые ванны-ну и красавчики же мы с супругой! :D

99e5f87c6d1d.jpg
fde48542a31f.jpg
0ab58e6ccce0.jpg
14561f24859e.jpg
85ec1371b354.jpg
0094481271ee.jpg
96591c2b9d9c.jpg
330c7a5c9f32.jpg
2eac15f3d99f.jpg
Ссылка на комментарий

Паш , ну что ты дразнишься вот.... ;)  :(

Лёш,даже в мыслях не было! :blush2: вот ещё малость фоток:

ce26bb41f97f.jpg
66247777f70a.jpg
3f83eaabeae0.jpg
24175ce9589a.jpg
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш , апосля отпишись пожалуйста ,во сколько обошлось сей отдых.....

Ссылка на комментарий

Лёш,я сейчас могу примерно сказать(дорогу не считаю,солярку не покупал)жильё-13000 за 10 дней,ну и на всё-провсё ещё 15000(брали 30000 с собой)как то так!не шикарно,но практически на все"хотелки"хватает

Ссылка на комментарий

Лёш,если надумаеш,дам телефон,у кого мы останавливаемся.номера с удобствами,и кондиционер,холодильник,телек,душ-туалет в каждом номере-удобно и вполне бюджетно.мы у него уже не первый год отдыхаем.созваниваемся заранее,бронируем комнату и всё!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо Паш. я то не выездной....супруга пошла в отпуск..но что то с отпускными как то не радостно. но буду иметь ввиду.

Ссылка на комментарий

ох,до чего ж мы хороши!прям одно лицо!

698991fcaf39.jpg
b4042eb0275e.jpg
а это к нам гость сегодня залетал на пляж:
e074e91117a8.jpg
a674e9743aa6.jpg
54b129a15e78.jpg
 
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в Липецкой обл обращения в электронном виде поступают в насильственном порядке.... иначе ЛРР  имеют по полной......)))

Привет соловушка! Как жиСТЬ? :) У меня тут курбан байрам начался. Шашлыки по округе жарят... Запахи до слюноотделения .... :(                                                         http://i-fotki.info/20/5814fc288356f15cb3479660b6d1491c3eb6cc250466165.jpg.html        5814fc288356f15cb3479660b6d1491c3eb6cc25

Изменено пользователем Hunter-48
Ссылка на комментарий

Во,млять,как-же затрахали эти законодатели,опять с увеличением срока действия лицензии на оружие прокатили,теперь правда говорят что какая-то техническая ошибка.Ну всё сцуки делают,что-бы жизнь была лучшее и лучшее. 

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Лёш,я сейчас могу примерно сказать(дорогу не считаю,солярку не покупал)жильё-13000 за 10 дней,ну и на всё-провсё ещё 15000(брали 30000 с собой)как то так!не шикарно,но практически на все"хотелки"хватает

Был я тоже в Голубицкой несколько раз. Когда целенаправленно, а когда заезжал с Витязево. Может кто не знает, поделиться хочу одним явлением в этом месте. В середине августа в воде появляются то ли медузы мелкие, то ли это что то другое. На вид прозрачные, если захватить в горсть с водой, то их не видно, только ощущаешь, что что то есть. Размером с 1 коп. Их очень много и даже купаться становится не приятно. Но это днем, а вот ночью это что то от прикосновения начинает светиться. Плывешь и все светится, руки, ноги, дно даже видно.  Очень интересное явление! Прибой тоже полосой светится. Впечатления незабываемые!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх