Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

сегодня у  супруги день рождения!прокатились в станицу Старотитаровскую,встретился с товарищем,побывали на винзаводе(у него там супруга работает),прикупили отменного шампанского со скидкой в магазине винзавода.

f7c1667b3b88.jpg
67ab783b6f2a.jpg
649481960ff0.jpg
633f1c28b583.jpg
c13f0ee8867e.jpg
Ссылка на комментарий

потом прокатились в Темрюк,побродили по рынку,потом съездили на экскурсию в долину лотосов.красота конечно не передаваемая!супруге подарили лотос в честь дня рождения!

4669566987e2.jpg
b3d2563fcee9.jpg
d07989cad43e.jpg
0af303f59f7b.jpg
ff9f4ef877be.jpg
ff356e625b95.jpg
на обратном пути у рыбачка сфоткались....сейчас на пляж,вечером в кафе-заказал сюрприз супруге....так день и пролетит!
Ссылка на комментарий

Во,блин,приехал с работы,довольный такой(сёння хорошо день закрыл),погулял с Жуликом,привёл его домой и пошёл в магаз,продуктов прикупить ,ну и парочку пивка взять(много не можно,завтра с утреля за руль).В магазин дошёл без проблем,там провёл,ну максимум минут 15,выхожу и не понимаю как домой иттить-дождь стеной.Короче говоря, пока я пробежал эти 350 метров,вымок насквозь.Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот, бандеролька пришла.

Ну всё, кирдык всем водоплавающим! Поздравляю за выбор, манки отличные! Доминатор в моей сумке присутствует, а утиный тоже от Димы, но слегка в другом исполнении.

Ссылка на комментарий

Ну всё, кирдык всем водоплавающим! Поздравляю за выбор, манки отличные! Доминатор в моей сумке присутствует, а утиный тоже от Димы, но слегка в другом исполнении.

Спасибо Виктор Николаевич! До "кирдык всем" еще долго :D :D :D , опыта и навыков владения еще нужно поднабраться...

Да, забыл, еще фильм пришел на диске, с Диминой охоты, правда я его не успел посмотреть.

Ссылка на комментарий

 

сегодня у  супруги день рождения!прокатились в станицу Старотитаровскую,встретился с товарищем,побывали на винзаводе(у него там супруга работает),прикупили отменного шампанского со скидкой в магазине винзавода.

f7c1667b3b88.jpg
67ab783b6f2a.jpg
649481960ff0.jpg
633f1c28b583.jpg
c13f0ee8867e.jpg

 

Классно отдыхаете!!!

Если бы там был бы штопор, то там бы и был рай :D :D :D !! Шутка.

Ссылка на комментарий

Вид с моря, Адлер с лева Сочи

fe04f9b520fe.jpg

Удалось заснять дильфинов, в этой компании всегда присутствовал альбинос, но в этот раз его не было...

b43cf3bf4326.jpg

В открытом море вода такая чистая что после этого на пляжу в неё лезть не охота.....

68931438b08d.jpg

cf3fd21a712f.jpg

На очереди морская рыбалка (смайл)

Ссылка на комментарий

Но у нас чуть по дороже выйдет но тоже терпимо.....

Ссылка на комментарий

Навещала родителей в Егорьевске. Вывезла батю в лес на часок-другой за черникой. Набрали вдвоем литра три ягод. На подъезде в поле наткнулись на перепелок. Выводок с десяток голов тусовался прямо на грунтовке.:)

Прикольные птички такие. Гуляли беззаботно по дороге, заметили нас поздно, в нескольких метрах. Сразу шеи повытягивали и давай разбегаться-разлетаться во все стороны. 

Ссылка на комментарий

Классно отдыхаете!!!

Если бы там был бы штопор, то там бы и был рай :D :D :D !! Шутка.

а штопор там как раз и есть!фирменный,продаётся, с логотипом"Тамань"

Ссылка на комментарий

Навещала родителей в Егорьевске. Вывезла батю в лес на часок-другой за черникой. Набрали вдвоем литра три ягод. На подъезде в поле наткнулись на перепелок. Выводок с десяток голов тусовался прямо на грунтовке. :)

Прикольные птички такие. Гуляли беззаботно по дороге, заметили нас поздно, в нескольких метрах. Сразу шеи повытягивали и давай разбегаться-разлетаться во все стороны. 

 

Навещала родителей в Егорьевске. Вывезла батю в лес на часок-другой за черникой. Набрали вдвоем литра три ягод. На подъезде в поле наткнулись на перепелок. Выводок с десяток голов тусовался прямо на грунтовке. :)

Прикольные птички такие. Гуляли беззаботно по дороге, заметили нас поздно, в нескольких метрах. Сразу шеи повытягивали и давай разбегаться-разлетаться во все стороны. 

Сегодня поехал прокатиться в поле перед работой,посмотреть как оттава поднялась-сворачиваю с основной дороги и метров через 150-200 на грунтовке сидят три куропатки.Ради интереса еду медленно ,бежали перед машиной метров 150,потом в траву шмыгнули.Откуда они там взялись,ума не приложу,обычно они совсем с другого края.Жалко Жулика со мной не было,хотя-бы размялся хлопец.

Ссылка на комментарий

Сення еду из Подольска и вижу за рулём маленького грузовичька(хундай портер)женьщину.лет так 60,

машинкой управляется уверенно,ну я и подумал-а много-ли я видел женьщин за рулём грузовиков.

Оказывается,много.Причём мне на трассе попадались девушки управляющие большегрузами.Я этой темой заморочился и в тырнете нашёл столько видео,мама не горюй.

Вот ,девахи дают,молодчинки

Ссылка на комментарий

 

вот ещё немного видов Голубицкой:

a7e95b24b876.jpg
408dba93642e.jpg
74d41a888b8b.jpg
858f00e2dfdd.jpg
ebc886a7e9bb.jpg
147a68ce373d.jpg
8c82b888d0ba.jpg
a60c2c4de19f.jpg
для отдыха и развлечений есть в принципе всё,как для взрослых,так и для детей!

 

А МЫ СЕМЬЕЙ АНАПУ ПОКОРЯЕМ. СЕГОДНЯ С ДОЧКОЙ В ДЕЛЬФИНАРИИ И ОКЕАНАРИУМЕ БЫЛИ. ОТЛИЧНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ БЫЛО. КУЧА ЭМОЦИЙ. Я КАК В ДЕТСТВЕ ПОБЫВАЛ. АЖ ПРОСЛЕЗИЛСЯ. ПРАВДА ВСЕ ТАКИ,ЧТО ДЕЛЬФИНЫ И ДРУГИЕ АРТИСТЫ (МОРЖЫ, МОРСКИЕ ЛЬВЫ) СИЛЬНЕЙШИМ ОБРАЗОМ ВЛИЯЮТ НА ПСИХОЭМОЦИОНАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ.

 

0fa63d8901fd.jpg

 

7170c91d99c7.jpg

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Петиция о роспуске нашей "сборной по футболу" перевалила за 700 000!!! и движется к миллиону(как я и писал выше)

https://life.ru/t/новости/875386/avtor_pietitsii_o_rospuskie_sbornoi_rf_po_futbolu_dumal_nabrat_10_tysiach_gholosov

Ссылка на комментарий

Петиция о роспуске нашей "сборной по футболу" перевалила за 700 000!!! и движется к миллиону(как я и писал выше)

https://life.ru/t/новости/875386/avtor_pietitsii_o_rospuskie_sbornoi_rf_po_futbolu_dumal_nabrat_10_tysiach_gholosov

Я бы начал с Мутко. Пекинская олимпиада- провал. С допингом- скандал( *нихрена не могут ни скрыть ни вовремя вывести ). В тропиках на зимней олимпиаде 50% золота пиндос с зайцеглазым заработали. Пока Мутки у руля хорошего не будет ни где , а не только в футболе. Как Муток Фетисова заменил , так и пошло, поехало.( осталось синхронное плавание и художественную гимнастику угробить и можно всю Олимпийскую сборную к роспуску готовить , а он всё на своем месте плотно сидеть будет ) Перевели бы его как Сердюкова куда-нибудь , на другую , более ответственную руководящую должность. :D Но им видать там с бугра виднее.

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий

Я бы начал с Мутко. Пекинская олимпиада- провал. С допингом- скандал( *нихрена не могут ни скрыть ни вовремя вывести ). В тропиках на зимней олимпиаде 50% золота пиндос с зайцеглазым заработали. Пока Мутки у руля хорошего не будет ни где , а не только в футболе. Как Муток Фетисова заменил , так и пошло, поехало.( осталось синхронное плавание и художественную гимнастику угробить и можно всю Олимпийскую сборную к роспуску готовить , а он всё на своем месте плотно сидеть будет ) Перевели бы его как Сердюкова куда-нибудь , на другую , более ответственную руководящую должность. :D Но им видать там с бугра виднее.

Полностью согласен.

Очередной мудила, иллюстрирующий вред "тонких моментов" и отказа от "кадровой чехарды". 

 

Он для российского спорта как Иксанов-питерский для Большого театра.

Национальный культурный бренд лихорадит, скандал на скандале, но все танцовщики и танцовщицы плохие, один Гадельзянович хороший.

Пока у них там Дмитриченко-певец Филину-худруку кислотой в рожу не плеснул, только тогда этого козла сняли.

 

Видимо, в спорте ещё аналогичное событие не произошло. И не только в спорте. В очереди сидят медицина, образование, экономика.

 

Хотя, в образовании тоже есть "подвижки". Парад на геликах вполне можно приравнять к мутковскому спорту и иксановскому Большому. Чему учили этих "баранов" (ген. Михайлов) несколько лет в нашем Вестпойнте спецслужб, остаётся большой загадкой. Ясно только, что ничему профильному не научили. В ЦРУ, небось, радуются, что такие кадры будут их резидентов разоблачать.

Ссылка на комментарий

Полностью согласен.

Очередной мудила, иллюстрирующий вред "тонких моментов" и отказа от "кадровой чехарды". 

 

Он для российского спорта как Иксанов-питерский для Большого театра.

Национальный культурный бренд лихорадит, скандал на скандале, но все танцовщики и танцовщицы плохие, один Гадельзянович хороший.

Пока у них там Дмитриченко-певец Филину-худруку кислотой в рожу не плеснул, только тогда этого козла сняли.

 

Видимо, в спорте ещё аналогичное событие не произошло. И не только в спорте. В очереди сидят медицина, образование, экономика.

 

Хотя, в образовании тоже есть "подвижки". Парад на геликах вполне можно приравнять к мутковскому спорту и иксановскому Большому. Чему учили этих "баранов" (ген. Михайлов) несколько лет в нашем Вестпойнте спецслужб, остаётся большой загадкой. Ясно только, что ничему профильному не научили. В ЦРУ, небось, радуются, что такие кадры будут их резидентов разоблачать.

В сто первый раз на ум приходит прописная истина- КАКОВ ПОП , ТАКОВ И ПРИХОД,

Ссылка на комментарий

В связи с собранными лисичками есть что вспомнить из просмотренного кино.

 

Фильм тяжёлый - "Церемония" Шаброля. Но один эпизод впроброс мне просто въелся в память, до сих пор забыть не могу.

 

Там две главные героини решили поужинать. Остановили машину, насобирали в лесу лисичек, потом приехали домой, пожарили их, взяли бутылку красного сухого, свежий французский батон с хрустящей корочкой - и всё это уговорили.

Блин! Так только романские народы могут. Буквально из ничего, на пустом месте сделать вкусную, праздничную, изысканную и сытную трапезу. 

 

Вот точно также в нашей компании в Коми есть один молдаванин, романоязычный. Я на них давно обратил внимание. Всякую дрянь, бутерброды-дошираки не едят, всегда зелень, овощи, фрукты, мясо и т.д.

Ну а этот молдаванин, зовут его Василий, единственный среди местных охотится на тяге. Вот! Был бы я Шерлоком Холмсом, мог бы сильно предположить его национальность по такой детальке, чего это вдруг местный на тягу ходит. Обычно эта охота среди сельских жителей не очень популярна. Я их не осуждаю, но поэтов там мало. А потому охотит вальдшнепа, что культура еды совершенно другая, романская, одна из самых высоких в мире.

 

Хотя, в этом плане и русская кухня очень богата. Тоже непростая.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх