Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане!Сегодня решил поделится тоже своей радостью,к которой шёл почти пять лет,наконец то получилось создать самому свой сайт,бессоные ночи и обучение не прошло зря,о дальнейшем развитии меня ждут ещё несколько месяцев обучения....

 

поздравляю с "первенцем" :)

водпресс, судя по всему.

теперь нужно его контентом наполнить.

ещё, я бы посоветовал из вкладки КОНТАКТЫ убрать форму обратной связи - спамеры достанут.

если б был на джумле или дле, то подсказал бы (на уровне продвинутого чайника). в свое время делал для себя пару-тройку сайтов. сложного ничего там нет, просто названия заумные.

успехов.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Здравствуйте форумчане!Сегодня решил поделится тоже своей радостью,к которой шёл почти пять лет,наконец то получилось создать самому свой сайт,бессоные ночи и обучение не прошло зря,о дальнейшем развитии меня ждут ещё несколько месяцев обучения,о множестве неудачных попыток его создания мне и говорить тяжко.Ещё дочку младшую отвёз в деревню, к тёще недавно,где удачно открыл купальный сезон и наелся на весь год земляники.Мои земляки открылись уже по сурку байбаку,а я в связи с работой планирую выехать к концу месяца.Главным событием на протяжении двух недель был перевоз родителей с деревни в Корочанском районе,к себе домой в Белгород,как говориться годы бегут и теперь мне надо помочь им ,в их преклонном возрасте,счастливо прожить их золотые годы и отблагодарить за всё насущное.Ну вот как то так,если коротко.С уважением Юрий.

Поздравляю, но отступы между предложениями на сайте надо ставить.

Ссылка на комментарий

Очень хочется освоить мой новый "АК-47", пристрелять (он мне очень понравился - ладный такой и не тяжелый), а прихолится осваивать новый Зингер, не шила уже лет 20. :)

Ссылка на комментарий

поздравляю с "первенцем" :)

водпресс, судя по всему.

теперь нужно его контентом наполнить.

ещё, я бы посоветовал из вкладки КОНТАКТЫ убрать форму обратной связи - спамеры достанут.

если б был на джумле или дле, то подсказал бы (на уровне продвинутого чайника). в свое время делал для себя пару-тройку сайтов. сложного ничего там нет, просто названия заумные.

успехов.

Спасибо за совет. :)

Ссылка на комментарий

ни гвоздя ни жезла,Макс!

а я всё-отдых закончился,приехал домой.чёт подустал с дороги,нужно поваляться с часок,а вечером днюху отметить....а завтра снова "в борозду"-машины трепать,клиентов уже поднабралось,так что дня на 3-4 аврал!

Чуть с опозданием, но все же - с возвращением домой!!!!!!!, а главное с Днем рождения!!! здоровья крепкого тебе и всей твоей семье!!!! Удачных полей и красивых выстрелов!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Очень хочется освоить мой новый "АК-47", пристрелять (он мне очень понравился - ладный такой и не тяжелый), а прихолится осваивать новый Зингер, не шила уже лет 20. :)

Таня, Вы мне напомнили анекдот советских времен...

Бабуля приехала в Москву и пошла в Универмаг. Спрашивает у продавца:

- У вас мшинки швейные есть?

- Да откуда, бабушка! Уж как пару лет не завозили. Ты езжай ка в Подольск, там - завод, где машинки делают.

- Эх милок, я сама на том заводе работаю!

- И чтож, детали вынести не можешь, да дома собрать?!

- да я уже три комплекта вынесла, а как не соберу, все Калашников получается...

Ссылка на комментарий

Андрей, спасибо! Вот же замечательный анекдот. Были ж времена :) У меня у бабушки была машинка Зингер, до революционная. Красота. И сносу ей не было. А теперь сплошной пластик, и сделано не известно где... Да и Калашников у меня "калашников" :) - месиного разлива, правда, как сделан мне нравится, хоть и пластика тоже много. Так постредять хочется! Надо искать хорошие детские наушники.

Ссылка на комментарий

Очень хочется освоить мой новый "АК-47", пристрелять (он мне очень понравился - ладный такой и не тяжелый), а прихолится осваивать новый Зингер, не шила уже лет 20. :)

Татьяна, не иначе собрались пошить чехол для любимого АК?

Ссылка на комментарий

Нееее, такое мне не под силу. Если надо будет готовый купим, а так у нас тут свободное ношение ;)

Ссылка на комментарий

Усеее! Не сложилось у меня с машинкой. Не то что чехол, простой строчки сделать не может. Конечно, есть вероятность, что я косорукая, но раньше как-то этого не замечалось. Поедет обратно в магазин вьетнамский Зингер.

Ссылка на комментарий

Усеее! Не сложилось у меня с машинкой. Не то что чехол, простой строчки сделать не может. Конечно, есть вероятность, что я косорукая, но раньше как-то этого не замечалось. Поедет обратно в магазин вьетнамский Зингер.

 

Остается только одно, построчить не много из АК и успокоиться ;) . Тем более и строчка красивая может получиться.

Ссылка на комментарий

Всем привет!Сёння занимался собакой(молодой курцхаар).Собака не алё,думаю с ним бодаться придётся,а воощпе мне этот кобелёк нравится,завтрева,если на работу не дёрнут .

поеду снова.Вот как-то так.

Ссылка на комментарий

А я на стройплощадке подрядчиков гоняю! :post-1787-1182943024::hunter: Визита Мэра Москвы ожидаем - все на ушах стоят! :yes2::new_russian:

Ссылка на комментарий

днюха прошла отлично!шашлычок,плов(сам готовил!),вино кубанское,пивас(кому что более по вкусу).вот такие подарки мне преподнесли:

78396728b32b.jpg
a6fef225725e.jpg
я не ожидал даже,был приятно удивлён!на"сабле"даже орёл двуглавый выгравирован...
Ссылка на комментарий

Да уж, губер блин...Государственный муж... А о том, что леса - это "зеленые легкие" страны он не знает? Пусть на "Оку" пересядет из иномарки бизнес-класса - это реальная экономия будет!

Ссылка на комментарий

так он видимо и решил,что тушение в отдалённых районах отнимает у него средства на очередную иномарку.....в общем сказочный долбоёб!и такие "недоделки"стоят у руля!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Собрался на охоту, а тут дождь, ветер, до 30 км. Вообщем полный облом. Тоска. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Собрался на охоту, а тут дождь, ветер, до 30 км. Вообщем полный облом. Тоска. 

А если бы пошёл - была бы романтика и приключение !  :D

Ссылка на комментарий

Собрался на охоту, а тут дождь, ветер, до 30 км. Вообщем полный облом. Тоска. 

Салам! Тагир, как сам. Сходил бы на охоту, может погода поменяет. Вот мне вчера звонил охотовед, нужны охотники, что бы отсрелять кабанов. А уменя работа, работаю в стройке и никак неполучается до августа. В одном районе нашествие кабанов, неостовляет поля, жрет все подряд. Местные жители постоянно жалуются, пытаются всякими звуками их отпугнуть и это не помогает. По его словам нужно отстрелять как можно больше. В прошлом году участвовал в таком мероприятии, и был отсрелян один кабан. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А если бы пошёл - была бы романтика и приключение !  :D

Если бы в предалах 100 км., то и не размышлял бы. А тут надо пилить 400 с хвостиком, а это уже не в моей возрастной категории. По молодости и 1000 км. были развлекухой, а тут понимаешь ли СТАРОСТЬ, а сней и лень.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Салам! Тагир, как сам. Сходил бы на охоту, может погода поменяет. Вот мне вчера звонил охотовед, нужны охотники, что бы отсрелять кабанов. А уменя работа, работаю в стройке и никак неполучается до августа. В одном районе нашествие кабанов, неостовляет поля, жрет все подряд. Местные жители постоянно жалуются, пытаются всякими звуками их отпугнуть и это не помогает. По его словам нужно отстрелять как можно больше. В прошлом году участвовал в таком мероприятии, и был отсрелян один кабан. 

Алейкум ассалам, Цихил. Вот беда. Кабаны есть, стрелять можно, а кушать их  нельзя. Организовывай на сентябрь-ноябрь форумную охоту. Человек 50 стрелков и 20 загонщиков. И кабанов постреляют и мясо съедят.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх